семейный психолог

05:06 27-09-2009 / Ви, обратиться

Раньше с женой был нормальный секс продлилось примерно пол года потом залетела желание пропало, родила желание не появилось. Сейчас ребенку два года. Отношения невыносимые, нормальный секс бывает раз в пол года, а севодня вобще с начиная получать удовольствие с ней случилась истерика секс естественно на этом прекратился. Что делать помогите пожалуста. я ее очень люблю. и бросать не хочу. Но желание стукнуть головой об стену появляется все чаще. Помогите плизззз......

Ответы

# 05:20 27-09-2009 Аноним, обратиться
Да, запущено у вас с ней всё....
С одной стороны, "залетела", т.е. вы не предохранялись, и у неё образовался комплекс: секс = залёт.
С другой, психологическая реакция стала уже психической, и теперь надо ОЧНО и ЛИЧНО или у психотерапевта, или у сексопатолога лечиться.
Словами и делами (предохранением) Вы ей ничего не доказали.
Любите, не хотите терять - к врачам!
# 05:22 27-09-2009 Vitaliy, обратиться
Раньше с женой был нормальный секс продлилось примерно пол года потом залетела желание пропало, родила желание не появилось. Сейчас ребенку два года. Отношения невыносимые, нормальный секс бывает раз в пол года, а севодня вобще с начиная получать удовольствие с ней случилась истерика секс естественно на этом прекратился. Что делать помогите пожалуста. я ее очень люблю. и бросать не хочу. Но желание стукнуть головой об стену появляется все чаще. Помогите плизззз......
# 05:25 27-09-2009 Vitaliy, обратиться
Сейчас у нее спираль стоит дело не в залетах.
# 05:29 27-09-2009 Vitaliy, обратиться
бухать по два три дня как пеоказала практика тоже не помогает. только влияет на здоровье
# 05:30 27-09-2009 vitaliy, обратиться
Может самому об стену удариться?
# 05:33 27-09-2009 vitaliy, обратиться
а скем и где можно поговорить онлайн, а лучше через скайп???
# 09:13 27-09-2009 инесса, обратиться
Помогай побольше жене с ребенком и по дому. Дай ей отдохнуть и выспаться. Говори ей что любишь.Делай комплименты и дари цветы. Это поможет. Короче будь внимательным и нежным. Удачи.
# 13:13 27-09-2009 Аноним, обратиться
Лично у меня на мужа вообще тоже ,грубо говоря "не стоит" заниматься сексом -отвращение,объясню почему,Во первых выпивает,и ему наплевать 8 марта это или мой день рождения-напьется.Ни разу ни цветов ни шоколадки,ни подарочка мизерного не получала. Потом,кашляет постоянно из-за того,что курит много,я терпеть не могу когда кашляют.Просто отвращение,Если я кашляю или дети_сразу начинаю или горло полоскать или пить что-то,он же никогда. Возмет при мне пукнет,громко
(но это мягко сказано) Сразу брезгливость к нему.Я себе этого не позволяю даже дома.
Что-то обсудить с ним невозможно,ну вот обдумываю купить новую кухню,старая-хлам уже ,начинает: "Да ты лучше в холодильник заглянула,что там у тебя киснет." Ничего там не киснет у меня.
Ремонты в квартире для него ненужная роскошь,приходится и краску и обои и все остальное подбирать,тащить(теперь дети подросли)самой.И делать тоже без него,до сих пор не пойму,то ли ему лень,то ли что.
Какие-то житейские вопросы решать-как-то в стороне окажется,промолчит,а когда сделаю не так- я окажусь виноватой
Я к тому это пишу,я не думаю.что Вы такой же,нет,но может что-то есть похожее. Работайте над собой,если любите.
# 22:32 28-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
vitaliy,
можно и через скайп. Лучше вдвоем с женой.
# 22:33 28-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Обращайтесь.