семейный психолог

19:36 27-09-2009 / Аноним, обратиться

Вчера я расталась с парнем, я его очень люблю, и хочу его вернуть, но у него охладели чувства ко мне. Выход есть какой или нет?

Ответы

# 22:34 27-09-2009 Елена, обратиться
Время лечит,если он охладел,то тут уж ничего не поделать.
# 10:49 28-09-2009 Аноним, обратиться
В принципе, какой вопрос, такой ответ.
Вы ничего конкретно не указали. Какой ваш возраст,его, сколько вместе жили (если жили), причина расставания, как расстались и т.д.
А так вам можно что угодно ответить и человек будет прав.
# 05:55 29-09-2009 Елена, обратиться
Выход есть! Сходи в салон , сделай новую прическу и т.д. . Купи новый наряд и убедись ещё раз, на сколько он тебя не достоин. И следуй принципу, если ты меня не любишь, то и я тебя. Увидишь сама, как все изменится, причем в самое ближайшее время. И не звони ему сама, не жди его. Он сам проявит это желание. Главное, будь занята любимым делом и общайся с людьми !
# 08:57 29-09-2009 Галина, обратиться
Елена,как просто! Вы тоже любите людей по их внешнему виду?
Попробуйте заглянуть в душу,может что то поймете!
# 10:17 29-09-2009 Аноним, обратиться
Постоянно кто-нибудь да даст этот идиотский совет) Бросил муж? Не беда - сделай новую прическу, купи себе помаду и жизнь наладится) Если б все так просто решалось...
# 11:40 29-09-2009 Аноним, обратиться
Точно. Поначитаются журнального хлама и втирают друг другу этот бред со знающим видом. А время уходит и семья распадается безвозвратно.

Аноним. Выход всегда есть, их как минимум два. Опишите ситуацию подробнее, сильно влияет на качество совета.
# 18:05 29-09-2009 Тоже, обратиться
И я не могу не встрять.. про прически. Ну правда, перестаньте писать эту банальщину. Оттого что человек отвлечется на час-два, проблема не решится. ..