семейный психолог

00:33 29-09-2009 / Рысь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать... Я встречаюсь с молодым человеком около полугода,видемся мы с раз в неделю,что и является причиной конфликта. А в последнее время он и звонить стал реже...то он на работе занят,то спит, то с друзьями отдыхает...в общем "некогда". Пытаюсь с ним поговорить,но он говорит,что я себе всё это надумываю и приувеличиваю, и что он не видит никаких проблем и его всё устраивает. А как только разговор заходит о вазможном разрыве,он говорит что я ему нравлюсь и нужна,и что он хочет вдальнейшем создать со мной семью. Помогите мне его понять и подскажите что сделать,чтобы он проявлял ко мне больше внимания и интереса и что делать вообще?

Ответы

# 15:41 29-09-2009 Аноним, обратиться
Когда человека любишь - хочется быть вместе каждый день. Не нужна вы ему.
# 19:47 29-09-2009 Т..............…, обратиться
Рысь, может замену вам подыскивает ?
Долго вы встречаетесь , пора давно, наверно ,жить вместе.......
прежде чем о семье говорить
и Аноним прав , что хочется постоянно вместе быть, а тут как чужие
# 10:41 01-10-2009 О....., обратиться
подождите, т.е. если я, живя вместе с любимым иногда мечтаю, чтобы он на пару дней уезал в командировку, чтобы и отдохнуть и "соскучиться" - значит, я не люблю????
# 11:19 01-10-2009 Тоже, обратиться
О......., для любого человека естественно иногда побыть одному. У меня например, такая потребность очень большая. Если бы мне не давали этого, я бы с ума сошла.
Любовь здесь ни при чем))))
# 00:50 10-10-2009 Рысь, обратиться
Тоже,
спасибо большое за пояснение, после задушевнного разговора с ним он сказал мне тоже самое.)