семейный психолог

12:03 02-10-2009 / На развилке…, обратиться

До недавнего времени со всем справлялся сам, но сейчас уже не хватает взгляда со стороны.
Если коротко. Меня "ушли" более месяца назад, когда мы были в отпуске дома, через день, по-тихому моя девушка со своим семейством вынесли квартиру в другом городе (в котором мы жили), забрала свои вещи и те которые посчитала за таковые. Потом, вернувшись в наш родной город, она купила путёвку и улетела отдыхать на 2 недели. Об этом я узнал позже. Причину расставания не сообщила и разговаривать отказалась. Позже, когда я её достал смс, она что то буркнула про "ты меня не уважаеш" и отказавшись пояснить подробнее бросила трубку. Короче я ничего не понял, что это было.
Потом было хреновое состояние, справлялся собственными силами, но после того как пару раз не смог встать из-за высокого давления, начал принимать успокаительные. Также хреново, но более притупленно. Я её сильно любил, да и сейчас, прожили 1,5 года вместе. Со всем этим я бы мог разобраться и подумать сам.
Но вчера позвонила девушка, с которой был знаком год назад. Тогда пересеклись по работе и она предложила встречаться. Я ей ответил что нет, что я женатый (религиозный брак), семья и всё такое, даже пробовать не стоит. И вот кто то сообщил ей что я сейчас в такой ситуации и она позвонила. Снова предложила встречаться. Я ей объяснил ситуацию. Она говорит что без обязательств встречаться. Сказала, что после того моего отказа через пару месяцев завела себе парня и до сих пор его мурыжит. Сказала ему, что секс только после свадьбы, а свадьбу она хочет только после оканчания ординатуры.Т. е. ещё год он должен ждать.
Я в ступоре. Я ещё люблю свою девушку/жену и врядли скоро забуду, но мне плохо (ещё и физиология своего требует). Она предлагает себя и пудрит мозг своему парню. Я её не люблю, но и один долго не выдержу. Если я соглашусь, будет погано по отношению ко всем. Я боюсь как бы у меня крышу не снесло от последующих действий. Чего делать я не знаю...

Ответы

# 12:12 02-10-2009 ВНН, обратиться
Психотерапевт задал бы Вам правильный вопрос. А что произойдёт, если начнёте встречаться с той нелюбимой девушкой? Но я не психотерапевт. Поэтому скажу неправильно. По-моему, если чувствуешь, что что-то не соответсвует твоим внутренним ощущениям, так зачем начинать? А физиология... Ну... есть и другие девушки, которые никого не мурыжат...
# 12:22 02-10-2009 Катя, обратиться
Она и парню пудрит и вам если что пудрить будет.
# 12:26 02-10-2009 Тоже, обратиться
А он собсно уже ответил, что произойдет, -- будет погано.
Поэтому смысл начинать, чтоб стало погано? Выгода будет только в том, что физиология будет удовлетворена так скать..
И то - будет ли?...
не.. если душа не лежит, то нафик нафик.. ни к чему хорошему это..
# 16:22 02-10-2009 На развилке…, обратиться
Спасибо за ответы.
Сегодня поговорил, сказал что не могу. Сказала, если надо будет выговориться, позвони и я приеду. На том и порешили. Состояние вернулось к прежнему, хреновому...