семейный психолог

12:25 27-10-2009 / Нора, обратиться

Я сильно похудела, и мой муж перестал видеть во мне женщину! В смысле он не хочет секса! Ему всегда нравились полненькие женщины, я боюсь, что он уйдет от меня к такой! Я теперь нравлюсь себе, а мужу нет! Что делать?!!!

Ответы

# 12:47 27-10-2009 ЛОЛО, обратиться
Не расстраивайтесь так! Может быть, вы похудели слишком резко и недавно и муж еще не привык просто к вашим новым формам! Привыкнет и все наладится!
# 12:52 27-10-2009 Аноним, обратиться
блин а у меня наоборот жена потолстела и я ее не хочу:((( нет я конечно не брошу ее из за этого и на сторону не пойду ибо брезгую, но с другой стороны у меня и темперамент не особый мне секса два раза в месяц хватает. а если потребность в сексе высокая то налево мужик пойдет стопудово.
# 14:36 27-10-2009 Аноним, обратиться
Нора, да печально когда женщину любят только за тело......
# 14:49 27-10-2009 Полина, обратиться
а кто вам сказал что он ее не любит? мало ли почему не хочет! может у него вообще свои проблемы ниже пояса, или на работе устает, а то что жена похудела тут вообще боком? Нора, вы такой вариант не предполагаете? что просто по времени совпало ваше похудение и охлаждение к вам мужа?
# 14:53 27-10-2009 Женя, обратиться
Аноним, а Вы хотите сказать, что фигура значения не имеет, пусть женщина толста до безобразия или худа как щепка, лишь бы человек был хороший и муж обязан ее любить и хотеть? любую?
# 14:54 27-10-2009 Аноним, обратиться
Полина, когда любят жену с ней вообще то делятся всем и своими проблемами и ниже пояса тоже....вам такая мысль в голову не приходила?
# 14:58 27-10-2009 Аноним, обратиться
Женя,
люди в течении жизни склонны менятся и фигура в том числе...и если людей ничего не связывает кроме физических параметров это всегда печально...думаю виноваты оба!! есть такое понятие личность и если женщина обладает этм качеством поверьте...её будут любить любую!! и не только муж!!
# 16:06 27-10-2009 КНУТ, обратиться
Женя,да! И в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит!
# 16:07 27-10-2009 Тоже, обратиться
а если муж без ноги останется, бросить его из-за этого?
# 16:59 27-10-2009 Аноним, обратиться
или пузо отростит)) что тоже не редкость...
# 17:18 27-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Нора, дело в том, что проблема не в вашем изменении веса, а в ваших отношениях с мужем вообще. Ведь вы не за одну ночь превратились в изящную даму. Следовательно мгновенное нежелание секса говорит лишь о том, что что-то не в порядке между вами. И еще любят не за вес, а просто потому что любят.