семейный психолог

11:05 28-10-2009 / Настя, обратиться

Что мне делать - муж не разрешает мне делать аборт! Я хочу девочку так как мальчик у нас уже есть и я с ним замучилась! Ночью не спит, то диатез то живот то фиг знает что. Я хочу сделать узи и оставить только если девочка, а муж против. Как объяснить, что это еще никакой нни ребенок?!

Ответы

# 11:17 28-10-2009 Аноним, обратиться
и на фиг вам такой муж, который заботиться о вашем здоровье и не хочет стать соучастником убийства? прибейте и его тоже
# 11:18 28-10-2009 Барабашка…, обратиться
А где гарантия, что у девочки не будет болеть живот, не будет диатеза, что будет спать ночами и т.д.? Каждый ребёнок индивидуален. От одних и тех же родителей рождаются дети разные по многим характеристикам. Так что подумайте. Может быть, муж прав.
# 11:55 28-10-2009 ..., обратиться
Кошмар. Это РЕБЕНОК. Вы видио абортов видели? И когда же по Вашему, "это" превращается в ребенка? По Вашему посту заметно, что Вы детей в принципе не любите. И скольких Вы решили еще убить, чтобы родить девочку? Любовь к ребенку, жить или не жить у Вас от пола зависит?
# 11:58 28-10-2009 ..., обратиться
Да, кстати, когда я была беременна, на первых УЗИ мне говорили, что будет мальчик, а родилась в итоге девочка!
И где у Вас гарантии, что после такого аборта у Вас еще дети будут?
# 14:31 28-10-2009 ХХХ, обратиться
Ужас какой! Согласна со всеми, уЗИ не дает 100% определения пола, да и детей вы действительно не любите. Дети это не куклы, никогда не бывает всё гладко, сколько вам лет при таких расссуждениях, купите Беби-Бона-девочку и успокойтесь. Ваш муж прав. Как он может жить с такой дурой.
# 16:26 28-10-2009 Аноним, обратиться
Ка это не ребенок еще????????? А кто же????? Вы больная, что ли?????? Он уже с первых недель беременности живой и все чувствует! Ну идиотка, ей Богу! Вам не только аборт, Вам стерилизоваться надо, чтобы спасти возможных будущих деток от такой мамаши....!
# 21:53 28-10-2009 цЫник, обратиться
Вот же тварь.Таких сук и нелюдей, как настя надо принудительно стерилизовать или изолировать от общества.
# 21:54 28-10-2009 цЫник, обратиться
Нет, я не могу, при этом она чья то мама. Бедный мальчишка. Будем надеяться, что там отец нормальныйю
# 22:22 28-10-2009 Мадлен, обратиться
Харэ дурь пороть! Вопрос конкретный задан,а от ваших охов ахов тошно становится. Такое впечатление что тут одни старперы из прошлого века собрались. Оставьте свои тупые причитания для старых бабок...Настя,если хотите сделать аборт-пойдите и сделайте. Это Ваше право и ваше решение. Муж не может в данном случае рещать за Вас и тем более рн не имеет права Вам запретить. Если Вы решили делать аборт,значит считаете это нужным и Вам виднее в данном случае. А нежелпнный и нелюбимый ребенок-самое страшное что может случиться. Это крест и для него самого и для родителей и для общества! Удачи.
# 22:34 28-10-2009 Настя, обратиться
Мадлен, спасибо огромное! Мне прямо плохо стало от того что сдесь понаписали -вобще уже тронулись все. А бывает что на узи говорят неправильно развивается и делают аборт, значит, больного убить можно, он не чуствует, да? Прямо святые
# 22:48 28-10-2009 цЫник, обратиться
Тошно от таких тварей, как мадлен. Наглых и эгоистичных до омерзения. Вот она, наша современная молодежь. Из этого века.
# 22:55 28-10-2009 Мадлен, обратиться
Настя,да не слушайте Вы этих оголтелых. Все эти бредовые рассуждения о том что ой убийство,он живой,он чувствует-все это до случая,пока самих не коснется. Легче всего орать как оглашенным и кидаться красивыми и бредовыми словечками. Вот только в реале за такими "прведниками" недоделанными обычно больше всех грехов и числится. Ну да черт с ними,пусть глотку подерутудовольствие словят. А Вы сами решите,как лучше поступить. Не хотитеребенка-не рожайте. До 12 недель хаконом РФ разрешено прерывать беременность по желанию женщины. И ни муж ни кто то еще не может Вам помешать. Если родитенежеланного ребенка против своей воли,будет всем тольк хуже: и ребенку и мужу и Вам. Всю жизнь будете мучиться. Дети ведь чувствуют все. Если ребенок с самого детства будет осознавать что он просто нежелательное последствие дешевой контроцепции-все,нормального человека из него не выйдет. Это вырастет надломленная личность и последствия этого очень трагические. Поэтому если не хотите рожать-лучше сделать аборт пока не похдно.
# 22:58 28-10-2009 Мадлен, обратиться
цЫник,да тыб заткнулся лучше,друг мойсердечный. Может тогда за умного сойдешь. Не понимаешь ни черта в этой жизни,так сиди и молчи в сопливую тряпочку.
# 23:06 28-10-2009 цЫник, обратиться
Любезная, мой друг сердечный тебе в рот не поместица. Понимальщица херова.
# 23:19 28-10-2009 Мадлен, обратиться
Да неужели?! Сиди и не хвастай там своими размерами,убожество ты лесное.Сразу видно что у тебя в этой сфере большие напряги. Так что решт свои сексуальные проблемы лучше а потом и лезь решать чужие...
# 23:29 28-10-2009 vell, обратиться
Настя,
“Вместо того, чтобы прямо и честно взглянуть на свои внутренние проблемы, многие из нас выстраивают иллюзию нахождения решения проблем вне себя – в другом человеке.” K.R.
# 23:36 28-10-2009 цЫник, обратиться
ну вот и пошли сопли, слюни, истерики, высосаный из пальца психоанализ от мадлен.
Да, пожалуй мадлену надо просто игнорировать. Зачем обращать внимание на невменяемую. Настя еще не совсем потеряна, у неё муж нормальный. А с мадлен- полная клиника.
# 23:50 28-10-2009 Мадлен, обратиться
Цыник,с такими как ты можно только поразвлекаться неолго,а потом становится тошно и противно. Серьезных разговоров с такими полоумными как ты вести не получится а ругаться и прикалываться уже надоело. Был бы ты психически полноценным человеком,на тебя можно было бы хотя бы обидиться. Но на дураков не обижаются. Таких как ты жадеть надо и лечить тем более что сейчас осеннее обострение...
# 01:07 29-10-2009 ..., обратиться
В одном я согласна...святых в самом деле нет, и можно понять как то когда делают аборт по причине матерьяльной несостоятельности, когда это случайная беременность (в этом случаи оба идиоты), когда у ребенка пороки в развитии, тк бывает, что после родов такие дети не выживают, да и не каждый способен поднять такого ребенка и обеспечить ему надлежайщие условия...это хоть как то понять можно...
Но, когда беременность была не случайная, когда муж за (кстати, он его отец и имеет право голоса, интересно как бы Вы запищали, если бы мужики за Вас решали, делать аборт или нет. Ребенок общий, и в нормальной семье, решения принимают оба). Когда человек взростлый, и понимает, что пол ребенка нельзя заказать, как обед в ресторане (так на сколько же абортов она согласна пойти???) и когда человек называет ребенка словом "это"... то это уже другая история.
И все таки, когда по Вашему "это" становится ребенком?
p.s. при нормальных родителях, ребенок НИКОГДА не будет себя чувствовать как "нежелательное последствие дешевой контроцепции". Только потому, что он их ребенок, их часть. А если детей не надо- так в чем проблема предохраняться? Не подростки же уже... Аборт, кстати, не самая безопасная вещь, можно и после "мини" аборта без детей остаться. Только зачем же об этом думать! Это естественнннннно произойдет не с Вами )))
p.p.s у родителей, которые детей не любят, только надломленные личности и выростают.
p.p.p.s делать аборт, когда уже можно определить пол- ПОЗДНО.
и лично для Мадлен
Поищите в интернете видео абортов, посмотрите, почитайте комментарии специалистов, подумайте над тем, что обезбаливают то только "мать", а не ее плод, подумайте над тем, что он все чувствует, на видио видно,как он пытается увернуться от щипцов врача, как его ротик расскрывается в безмолвном крике, подумайте, что он чувствует, когда ему отрывают ручки и ножки...
Посмотрите и потом поделитесь своими соображениями о том, насколько этично за это ратовать тут...
# 01:26 29-10-2009 Тоже, обратиться
да уж.. делать аборт только по причине нежелательного пола ребенка - это дикость...
нет слов..
# 01:34 29-10-2009 Мадлен, обратиться
Не надо рассказывать страшилки про видео абортов. Выпообщайтесь лучше с детишкамикоторые родилсь нежеланными по той или иной причине. У всех их надломленная психика и несчастный взгляд. Вот это действительно страшно. А то что отрывают ручки ножки-это хародыш,это не человек еще. Да,он может вырасти в ребенка. Но для этого нужно 9 месяцев хорошего настроения,положительных эмоций и любви. А не сожалений и метаний оставлять не оставлять. Ребенка надо рожать тогда когда готов отдать за него жизнь. А если появляются хоть малейшие сомнения лучше прервать беременность и избавить от мучений и себяи собственно ребенка. И дело не в родителях,нормальные или нет. Что значит "нормальные"? Они не хотят этого ребенка,не хотят и все! И тут хоть в рот е-сь а этот ребенок так и будет для них просто последствие (нет ведь ни одного средства контроцепции которое бы давало 100процентную гарантию),вот он и понесет этот комплекс неполноценности и это травма очень серьезная. А мужьям в эти вопросы иногда лучше вообще не лезть. Ребенок-то общий,да только вынашивать-рожать-кормить-вытирать сопли будет женщина. Значит ей и решать:хочет она этого или нет. Соглпсно иеждународной конвенции о правах человека женщина вправе сама распоряжаться своим телом...
# 07:28 29-10-2009 Аноним, обратиться
И тут хоть в рот е-сь а этот ребенок так и будет для них просто последствие (нет ведь ни одного средства контроцепции которое бы давало 100процентную гарантию),вот он и понесет этот комплекс неполноценности и это травма очень серьезная.

Вот таких только в рот и нужно е-ать чтобы уж 100 гарантия была.
# 09:44 29-10-2009 Аноним, обратиться
Настя,
делай аборт, спаси своего ребенка от себя самой. Если родишь, жизни с ткаой "мамой" малышу небудет.....Эх, жалко плодик до слез .... А Мадлен-больная ты баба! - тебе с Настей по пути.
# 10:43 29-10-2009 li, обратиться
Мадлен, что значит - хоть малейшее сомнение - сразу аборт?... тут просто слов нет.... может ты сама.. жертва таких сомнений - оставлять или нет? И что значит - ОНИ НЕ ХОТЯТ - они хотят - что она, что он.. просто она не справляется с мальчиком и возможно папа ей не очень в этом помогает, поэтому у нее и паника, что ей будет тяжелее еще и с другим мальчишкой. а что если мальчик будет и родится спокойный??? ведь пока родишь - не узнаешь......" И тут хоть в рот е-сь а этот ребенок так и будет для них просто последствие " - ну правда, Мадлен - ты и есть последствие.
# 10:54 29-10-2009 Элла, обратиться
Мадлен,вы по ходу дела натуральная лесбиянка, которая видимо выполняет роль мужчины, причем бестолкового и эгоистичного! Дура, что еще можно сказать..... Да, я тоже не святая-сделала по молодости аборт и жалею об этом до сих пор! Сейчас у меня сынишка, почти 3 годика=) И это такое счастье иметь такое сокровище. И будет второй ребенок и плевать я хотела мальчик это будет или девочка, главное здоровье. Да что тебе объяснять-все равно ни черта не поймешь!!!!!!!!!!!!! А ты, Настя,(не знаю сколько тебе лет, наверно 15 ) тупая и никчемная идиотка, которой дети вообще не нужны. Когда любишь своего ребенка тебя не тяготит то что у него животик болит, диатез, пеленки менять надо и т.п. т.д.
# 11:13 29-10-2009 Alex, обратиться
Насть, ну ты че, совсем дура?! Нахрена ты чужим людям семейные проблемы вываливаешь?! Развела тут, блин! Пипец, весь интернет теперь знает, что у меня жена идиотка!!! Я еду уже!!!
# 11:31 29-10-2009 Юлия, обратиться
Добрый всем день! А вот у меня сложился такой вопрос: "Настя, а кто это вам уже сказал пол ребенка, если вы только задумались об аботре?" Насколько язнаю, в этот период не возможно узнать пол ребенка и даже в последствии это не бывает 100%. И еще Настя, представьте, если вам скажут что у вас девочка и вы будите очень хотеть этого ребенка, а в итоге у вас произойдет выкидыш (как это произошло у меня). Вот только тогда ВЫ поймете, что значит ребенок - ЖЕЛАННЫЙ. И все что говорит здесь Мадлен - это полная собачья чушь. Многие женщины в нашей стране готовы что угодно отдать для того, что бы родить ребенка любого пола и не задумываются мальчик это, или девочка.
А вот хуже выкидыша, тем более желанного ребенка в жизни я еще не видела. Я перенесла жуткую дипрессию и теперь боюсь, что все повториться снова. Вот эти мысли они самые страшные и мучительные!!!!
И напоследок хочу всем сказать: РОЖАЙТЕ И ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОГО БЫ ПОЛА ОНИ НЕ БЫЛИ!!!!!!!!
# 11:55 29-10-2009 Элла, обратиться
Юленька, вы молодец и все у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!
# 12:56 29-10-2009 Мадлен, обратиться
Аноним,по себе других не судят. Сходи в больничку на плановое обследование,осень ведь,тебе пора уже... Ше,"жертва сомнений" пхоже Вы. Что это значит я объяснила. Ребенок должен быть желанным и заводить его надо тогда когда готов ради него на все. А если появляются сомнения оставить или нет,значит нет еще этой готовности. Дети это вершина жизни а не результат половых трений. Если женщина готова стать мамой она и не сомневается. А если сомневается,значит не нужен сейчас ребенок и она не готова еще и лучше избавиться от такой беременности чтоб не мучить себя и других. Хотят они или нет-не ваше собачье дело. Тут вопрос конкретный задан был. Есть конкретная ситуация и конкретная женщина с ее конкретными репродуктивеыми правами. И все,а Ваши домыслы,оставьте для посиделокза вечерним чаем с такими же безмозглыми последствиями китайских презервативов как и Вы сама... Элла,моя сексуальная ориентация Вас никаким концом не касается,не Вашего это умишка дело. А знаете сколько у меня знакомых,которые родили по моложости и по дури или по маминым уговорам. И все,теперь в болоте на всю жизнь. И жалеют об этом теерь,да поздно. Так что нечего всех в одну кучу мести,все разные. Вы сделали аборт своим правом воспользовались,а другим нельзя по Вашему? Тебе все равно кто будет а Насте не все равно. Роди хоть пяток детей и будь счастлива. Но почему все должны так как ты думать? Впрочем разговаривать с такими полорешенными как ты это пустая трата времени. А время деньги как известно,так что больно много чести... Юля, "многие женщины в нашей стране готовы отдать что угодно чтоб родить ребенка любого пола". Да причем тут многие женщины. Здесь конкретная женщина описала конкретную ситуацию. А Вы какие то общие примеры опять приводите как обычно. Готовы все отдать-отлично,пусть отдают и рожают. Вот именно что готовы. А Настя хочет именно девочку. И это ее право решать когда рожать и какую беременность оставлять а какую нет. А желанный ребенок или нет это еще до наступления беременности решается. А плодят а только после рождения начинают любить только кошки беспородные. Рожайте и любите если Вам хочется. Но не все этого хотят. Неужели это так сложно для понимания?
# 13:16 29-10-2009 Наташа, обратиться
Надеюсь муж бросит Настю, потому что страшно представить как можно жить с людьми, исповедующими подобную философию. А вы, Настя, когда ваш сын вырастет, не забудьте ему честно рассказать, что братика его убили в зародыше, из-за того что он не девочка. Нет не убили, просто сделали аборт из-за неугодного пола. Это не убийство. К тому же вам это официально позволила международная конвенция.
# 13:30 29-10-2009 Лада, обратиться
А мне вот мать с молодым человеком не разрешают аборт делать! Сижу сейчас дома и реву. Мать квартиру заперла,хоть в окно прыгай. Не знаю,что делать,если рожу сейчас,вся жизнь пойдет по наклонной и я это понимаю. А мама и МЧ нет. Вот они настоящие эгоисты.
# 13:54 29-10-2009 Настя, обратиться
Леша, ты?! А что мне еще делать, если я с тобой договорится на могу?! Дурак. А ты где вобще?!?! Ты ж сказал, у бабки даже телефон не берет?!!!!
# 14:20 29-10-2009 Вольдемарыч…, обратиться
Лёха, нахера на идиотке женился. Нука вправь ей мозги, чтоб такой ереси не несла. Это ж надо до такого додуматься.
# 14:26 29-10-2009 Аноним, обратиться
Да, Леша, не повезло с женой...... Сочувствую....
Мадлен, а мне не надо проверятся, я НОРМАЛЬНАЯ женщина, чего нельзя сказать о тебе- небось милый бросил, вот и озлобилась на весь свет. Только, запомни, дети-это святое и тебя за такую " филисофию" Бог накажет.
# 14:32 29-10-2009 Аноним, обратиться
Аноним,а тебя небось бросили из за того что плодила как крыска без остановки. А когда личная жизнь не складывается,то конечно остается тольк утираться пеленками. Но это твои проблемы и реши их сама,а другим не навязывай свое мнение. Не все же хотят быть такими "счастливыми" как ты.
# 14:49 29-10-2009 Аноним, обратиться
Ндаа, видимо не одна Настя тут дура.... Вот и Мадлен сней :)))
# 14:54 29-10-2009 Мадлен, обратиться
Аноним,
Да дураков тут гораздо больше. Вон и Вы их ряды пополнить решили...
# 15:40 29-10-2009 Наталья, обратиться
Люди! Вы что это обсуждаете серьезно? Да кто-то разводит вас и прикалывается, а вы ведетесь. Ну не может человек в здравом уме рассуждать о возможности аборта из за не того пола. Не ведитесь на провокацию.
# 15:51 29-10-2009 Лада, обратиться
М-даааа,почитала я все это и поняла что мне со своими по-хорошему не удастся договориться. Видимо придется ссылаться на свои права,тыкать носом в российское законодательство и Конвенцию о Правах человека. А так хотелось с матерь. по-человечески договориться,чтобы отношения не портить. Оказывается таких женщин которые твердят как зомби: "Это убийство,надо рожать во что бы то не стало,это дикость",таких очень много. А я думала одна моя мама такая. И бесполезно доказывать что-либо. Им про законы,про-то что ребенок должен в любви рождаться говорят,а они "нет,ты дура,идиотка,ненормальная,тварь" Удивительно что это женщины говорят. Как будто ни у кого никаких таких ситуаций не было! У меня например,случайная беременность на предохранении. Мне через месяцуезжать на учебу в Штаты. Естественно,ни о каком ребенке речи сейчас быть не может. А мать упердась: "не вздумай его убивать. мерика,учеба-это все приходящее,оно подождет!". и МЧ ей поддакивает. Невозможно втолковать,что это не может ждать,что если сейчас упустить свой шанс,то другого может не быть. И не нужен мне ребенок сейчас! Не буду я с ним няньчиться,мне еще рано,мне только19 лет. Но мать не понимает этого. Запирает меня дома,чтобы на аборт не пошла. Вот как с ней договориться?! Я бы таблеток наглаталась,чтоб по медпоказаниям сделали,но страшно,да и здоровье не хочу зря портить.Что ж,не удается договориться,придется ставить перед фактом. Это ведь моя жизнь и нельзя позволять клму-то ее испортить.
# 19:07 29-10-2009 Сергей, обратиться
Как то я пошел к женщине сглаз снять, очередь всегда большая, с 6 утра, паралельно входит женщина в открые двери и говорит, мол муж пьет, что с ним делать? та ей в ответ- немогу имя твое увидеть то ли В, то ли Л (Оказалось что Валерия, но все звали Лера) говорит, не доставай его по пустякам, и в доме будет мир, тем более у вас 3-е детей. В ответ- не трое, провидица спрашивает, что, 2-е? Она- нет, один мальчик... Провидица ей - напрасно аборты сделала, красивые дети должны были быть, у мальчика склонность к точным наукам и музыке, а у девочки был дар к рисованию..., вижу их души возле тебя...
# 19:26 29-10-2009 Аноним, обратиться
Читаю и волосы дыбом.Вырастили поколение 19 летних бездушных эгоисток. Как бодро они рассуждают о законах. Кастрировать, стерилизовать надо их и пусть едут учиться в штаты.
Ебаться извините в 18 не рано, а ответственность нести рано видите ли.
# 19:44 29-10-2009 Лада, обратиться
Ничего себе! Ответственность? Родить в 19 лет в дерьме,в правинции ненужного,нежелательного ребенка,испортить жизнь себе и своему ребенку,и потом ненавидеть себя и его за бесцельно потраченную молодость-это ответственный поступок. У меня не семь жизней,а одна. А Вы хотите,чтоб я всю ее проторчала в загаженной правинции из за каких-то предрассудков?! Нет уж,увольте. А как Вас цепляет то что новое поколение законы и свои права хорошо знает! Ну правильно,теперь ведь не сможете внушать молодежи всякий совковый бред. Зная законы на это никто не разведется.
# 23:34 29-10-2009 Настя, обратиться
Лада, ты вообще молодец! Так все правильно пишешь. Если б у меня такой характер был целеустремленый и такие перспетивы, я б ни мужа ни вас сдесь, никого не спрашивала! добренькие все такие, так и сидите на жопе.
А за мужа моего как заступались, он жеж правильный, не как я. А он поехал бабку проведовать в деревню, а сам тут пишет, гад! Откуда - из сарая бабкиного?! Вот кто жизнь портит нам, а не дети нерожденые.
# 00:02 30-10-2009 Лада, обратиться
Настя,просто когда не оставляют выбора,приходитсялезть на пролом и ставить перед фактм. У мея выбор: либо всю жизнь сидет вдерьме с ребенком,либо послать всех на три буквы и сделать аборт,никого н слушая и не учитывая мнение моих близких. Вот сегодня мать пришла с работыя ей все и сказала,что не будет сейчас никакого ребенка и это не ее дело и пусть не лезет. Началось орево на всю квартиу: "Ты испортишь себе жизнь,ты еще пожалеешь и вообще ты ме больше не дочь,если сделаешь аборт!" Бред,короче. Ну не дочь так не дочь. Собрала вещи и ушла из домасейчас у подруги. Завтра в больницу пойду. Месяц как нибудь перекантуюсь,а там и в Америку. А с МЧ я даже не говорила и не собираюсь - он мне вообще никто. А Ваш муж видимо тожепросто эгоист. Но если он Вас любит по-настоящему,он не будет настаивать и позволит Вам самой принять решение по данному вопросу. А если не любит,так стоит ли тогда с таким человеком жить?
# 08:36 30-10-2009 Аноним, обратиться
Лада у вас совсем иная ситуация, у вас беременность просто не желательная это совсем другое дело, в отличае от морально неполноценной насти, которая хочет делать аборт, если у нее мальчик и оставлять ребенка, если девочка. Кроме матерных, других слов тут подобрать тяжело, да и их не хватает. Интересно, если б настя жила в прошлом веке, когда узи не было и пол определить заранее не представлялось бы возможных, но законодательно разрешалось бы умерщвлать ребенка в первый день жизни к примеру по желанию матери, родила, посмотрела б кто и если мальчик лишила б жизни?
# 09:19 30-10-2009 Кира, обратиться
Зачем такие глупые, заказные статейки! Ведь здесь показано совсем не безвыходная ситуация, а какая то глупая,жестокая женщина.
Не ужели нельзя было поднять тему дейстительно безысходности,что бы женщины сами находили выход.
Мне стыдно за вас!
# 09:41 30-10-2009 XXX, обратиться
Твари,суки позорные,нормальная женщина ни когда об оборте не подумает, в особенности от своего МУЖА!!!!!!!!!!А если с Вами так поступили ваши родители,А!?
# 09:41 30-10-2009 Солнышко…, обратиться
Начнем с того, что аборт можно сделать до 12 недель. Найдите мне узиста, который в срок до 12 недель скажет точно, 100%, пол ребенка. Я знаю один случай, когда на УЗИ все видели, а ребенок родился в срок без одной руки. Уже после рождения ребенка-инвалида просматривали записи и увидели, что то, что принимали за руку, оказалось не рукой... Половые признаки немного мельче. Можно по МЕДИЦИНСКИМ показаниям делать аборт до 20 недель. Но причина "пол ребенка" не является медицинской . Мне делали УЗИ в 16 недель. Это был человек: мы вместе с врачом считали пальчики на ручках и ножках, измеряли головку, пытались рассмотреть личико... Ну как такого можно убить? Кстати, я писала на этом форуме. У меня во вторую беременность были, по мнению врачей, медицинские показания для аборта. Я защитила своего второго сына от врачей. Родился, по мнению психологов и педагогов, гениальный ребенок (тесты так показывают).
# 11:43 30-10-2009 Аноним, обратиться
Ситуация другая,а бред такой-же слушаю. Какая разница,почему она делает аборт,по какой причине? Хочети делает. И кто ей запретит? А пол ребенка можно с момента зачатия определить,есть специальные анализы.
# 11:50 30-10-2009 Мама, обратиться
Защитила сына, говоришь?! Ну просто диагност - ясновидящая! тебе просто бешено ПОВЕЗЛО! Злые врачи придумали маленькому гению патологию?! Конечно, врачи и аппараты узи ошибаются, как в твоем случае, однако это ж какое бесстрашие дурацкое надо иметь! А если б не ошиблись?! Я ни просто так говорю - знакомая с работы (40 лет) делала скрининги и еще до 12 недель врачи говорили - плохо дело, велика вероятность синдрома Дауна. Она - также вот - не верю, все будет хорошо, только рожать! Другие тесты тоже были плохие, ей по фигу. Родила с Дауном, пороками развития и в 5 месяцев похоронила! Вот как по-вашему, противники абортов, не лучше ли было эмбрион убить, чем младенца потерять?! Даже если возможна ошибка диагноза - проверять после рождения - это слишком рискованно!
# 18:02 30-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Настя, это УЖЕ ребенок...
# 23:32 02-11-2009 Елена, обратиться
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=528. Здесь про аборты, как это технически.....А ещё дневник нерождённого ребёнка почитайте http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=193. Вообще вам надо больше читать и развиваться. Тогда возможно мудрые мысли прийдут. Я раньше как вы думала - это ещё не ребёнок и т.д., легче относилась к этому. Сейчас у меня дочка. Мне страшно становится, когда себя прежнюю вспоминаю. АБОРТ - ЭТО ДЕТОУБИЙСТВО!
# 00:32 03-11-2009 Аноним, обратиться
Да что же за бред-то несете такой Лена? Взрослая женщина а такую ерундень пишете даже стыдно. Дневник нерожденного ребенка! Знаете сколько бредятины написать-то можно. Бумага-то все стерпит. Стыдно на это ссылаться. Я щас тут дневник неоплодотвореннойяйцеклетки сочиню и выложу,можно будет ссылаться и на это. Документ ведь. Жалко детишек? агом марш собирайте всех ненужных брошеных и по идиотизму рожденных. Готовы? Вперед и с песней.Кормите поите объясняйте где мама папа. Вперед время не терпит!
# 22:00 03-11-2009 Ольга, обратиться
Вы ужасный человек, и вообще не заслуживаете иметь детей. Другие годами пытаются забеременнить. Нужно было вашей маме сделать аборт, чтоб и впомине небыло такого морального урода на земле.
# 22:52 06-11-2009 Светлана…, обратиться
да пускай делает аборт-это ж как клизму сделать!!!!
Муж пусть разводится и забирает ребенка себе!!!а то мамаша такими темпами всегда в больницах на абортах будет время проводить,в ожиданиях когда же она девочкой забеременеет???только после первого аборта как правило здоровых деток не рождаются,да сама особо здоровой не будешь!
(жалко ,что нет такой операции,как аборт мозгов)