семейный психолог

10:42 30-10-2009 / @аноним / Тюмень, обратиться

Здравствуйте!моя проблема заключается в том,что я никак не могу понять,люблю ли я своего мужа,хочу ли я с ним быть?дело в том,что как мужчина он меня почти не возбуждает,с каждым годом у нас становится все меньше общих тем и все меньше проводим времени вместе(он погружен в компьютер,я работаю 4через2 до 21часа). Живем вместе 5 лет,детей нет-лечимся. Секс оставляет желать лучшего...Все чаще,приходя домой,чувствую к нему раздрожение.Живем с моей мамой.Подскажите выход из этой ситуации.Заранее,спасибо

Ответы

# 10:45 30-10-2009 Юля, обратиться
Ваши чувтсва может проверить только разлука.Или сложная ситуация.Вас замучило однообразие,одно и тоже.И его и Вас.Я сомневаюсь что у него другие чувства к вам.Погворите с ним и разгитесью.Проврите себя и его.
# 14:28 30-10-2009 Аноним, обратиться
Когда нет детей по каким-то показателям,то бывает и либидо понижено,тем более Вы что-то принимаете,попробуйте обратиться к сексопатологу.очно
# 17:21 30-10-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
@аноним, ответьте себе на два единственных вопроса: ради чего вы вместе с вашим мужем? Для чего создавали семью?