семейный психолог

05:17 02-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Добрый день! Даже не знаю с чего начать... у меня появились сомнения в моем избраннике, дело в том что однажды ночью я проснулась с ощущениями что он меня износиловал во сне, но я ничего не помню и ничего не чувствовала.... вот только когда проснулась , мне показалось что я даже не проснулась , а просто очнулась и вагинальные ощущуния как после полового акт... Скажите пожалуйста , неужели такое возможно.... или мне самой пора уже лечиться... после этого случая я не могу спокойно с ним спать...

Ответы

# 05:36 02-11-2009 Аноним, обратиться
Скорее всего это был сон. Такое случается.
# 09:22 02-11-2009 Юля, обратиться
Если бы секс вы бы проснулись 100%/Вы же не под медецинским сном были.Если вы от будильника просыпаетесь или от стука,как же не проснуться от секса))))))))))))))))
# 09:48 02-11-2009 ВНН, обратиться
Не известны подробности, что с Вами произошло, но хотите верьте, хотите нет, если спите крепко, не всегда можно проснуться от секса.
# 11:09 02-11-2009 Тоже, обратиться
...особенно спьяну или под воздействием каких-то веществ.
# 22:13 02-11-2009 Аноним, обратиться
Я дико извиняюсь, а как можно вставить в невозбужденное влагалище. туда простите банально не влезет. Нет же смазки. Если конечно член не карандаш а вагине не ведро.
# 01:00 03-11-2009 Тоже, обратиться
ой, да не преувеличивайте, аноним. В норме там всегда есть небольшие выделения.. Уж кто сильно захочет - вставит..
# 16:13 03-11-2009 Женя, обратиться
Нет....а что значит изнасиловал??? Вы что с ним до этого не спали?? Как может изнасиловать любимый человек???Мне кажется у вас изначально к нему плохой настрой и дело вовсе не в этом непонятном случае!!!
# 18:48 03-11-2009 ВНН, обратиться
Женя! Как-как? Каком кверху!
Очень легко может изнасиловать любимый человек. И мужья насилуют жён. Насилие - то, что против воли. Вот и всё. Т это бывает часто. Только почему-то в России не принято об этом говорить.
# 18:57 03-11-2009 Аноним, обратиться
Анна даже не заметила этого, но все равно против воли? В Росии может и не принято говорить, но у вас на западе совсем с ума посходили, на это скоро нужно будет письменное разрешение, заверенное у нотариуса.
# 19:49 03-11-2009 vell, обратиться
Анна,
Вам надо срочно приобретать пояс верности , это хорошо что был ваш любимый ,а представьте вы задремлите где нибудь в метро или в трамвае и к вам пристроится какой-нибудь мерзавец а может не один ,потом еще будите гадать залетела или нет.
# 20:08 03-11-2009 Аноним, обратиться
Ага, проехала в метро, задремала, очнулась, вагинальные ощущения как после полового акта.
# 20:10 03-11-2009 Аноним, обратиться
ой, не преувеличивайте, Тоже. Вставить то может и вставит, да только не член. Это же вам не дрын, не палка и не палец в конце концов, а довольно нежный орган и совать его в сухое невозбужденное влагалище, а затем еще и сделать так половой акт приятного мало а попросту больно.
# 20:12 03-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним 18:57, да всё равно против воли.
А Вы жили на Западе или из TV эти знания черпаете???
# 20:14 03-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним 20:12, именно член может вставить. А влагалище не у всех сухое...
# 20:19 03-11-2009 ВНН, обратиться
Меня поражает это отношение к Женщине! Да и женщины сами к себе относятся неуважительно. И попробуй что скажи - феминистка, ё-пе-ре-се-те!!
# 21:21 03-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН, то есть у вас влагалище все время влажное, даже во сне? Перестаньте говорить ерунду. Во сне это невозможно сделать.
# 21:29 03-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним, оставим моё влагалище в покое... Ерунду как раз говорите ВЫ. Я даже знаю лично женщину, которая родила ребёнка после такого секса. Можете не верить, но это правда.
# 23:12 03-11-2009 цЫник, обратиться
ВНН, а я даже знаю женщину, правда не лично, но которая родила вообще без секса, а от непорочного зачатия. А незаряженное ружьё раз в сто лет стреляет. Так что теперь? То есть вы утверждаете, что если женщина не под воздействием каких либо наркотических препаратов, алкоголя, таблеток и т д и т п, а просто крепко спит, так вот с ней можно произвести коитус и она не проснется и только лишь наутро почувствует некое с позволения сказать послевкусие??? И это не редкость, не случай 1 на мильён, а норма и запросто может быть?
# 23:37 03-11-2009 ВНН, обратиться
цЫник, Вы занете, Вы можете ёрничать сколько угодно, только сначала, прошу, читайте внимательно, что уже написано:
"Не известны подробности, что с Вами произошло..." и т.д.
Бесспорный факт есть один: человек спал.
Есть субъективные ощущения. Это факт спорный. Но он при желании и при благоприятных условиях мог бы легко подтвердиться или опровергнуться.
А сравнение с Девой Марией и с не заряженным ружьём я считаю неуместным. Я говорю о конкретных реальных вещах.

Редкость явлений не является доказательством их отсутствия!
# 23:55 03-11-2009 цЫник, обратиться
Так и я о реальных вещах говорю? Иисус был? Был. Зачатие непорочное? Непорочное. При чем тут ёрничание? Не богохульствуйте. Я повторю свой прямо поставленный вопрос, на который вы почему то не даете ответа, а начинаете юлить.

То есть вы утверждаете, что если женщина не под воздействием каких либо наркотических препаратов, алкоголя, таблеток и т д и т п, а просто крепко спит, так вот с ней можно произвести коитус и она не проснется и только лишь наутро почувствует некое с позволения сказать послевкусие??? И это не редкость, не случай 1 на мильён, а норма и запросто может быть?
# 00:44 04-11-2009 ВНН, обратиться
А я не знаю, был Иисус или не был. Я лично с ним не встречалась. А вот Вы откуда знаете, что он точно был???
Я не ЮЛЮ. А отвечаю прямо. Почему-то Вы меня не понимаете. Или я объясняю плохо.
Отвечаю ещё раз. Мы говорим о сне. А ЧТО ИМЕННО вызывает такой сон, другой вопрос. Известно, что люди могут во сне вставать, что-то делать, разговарвать, а на утро абсолютно ничего не помнить. И делают они это не под воздействием каких-то психотропных средств. (Мозг человека ещё до конца не изучен!) Женщина во сне может испытывать сексуальное желание, может возбуждаться от эротических снов, может иметь оргазм или не иметь, но быть при этом возбуждённой.
Случай с моей знакомой закончился более-менее благополучно. Она рассказала свои ощущения парню, с кот. встречалась, точнее свой "сон", в котором ОНА ОРГАЗМА НЕ испытывала (кстати, ей снился не возлюбленный, а другой человек!) На что он с удивлением ответил: "А я думал, ты не спала!" Она забеременела. До этого, между прочим, не могла забеременеть 2 года!!! Поженились. Родился ребёнок. Потом развелись. Вот так. И я Вам рассказываю чистую правду. Что там было с её головой, с мозгами и т.д. мне не известно. Я в этой области не специалист, да и спец. не каждый сразу скажет. Но это правда.

По поводу Вашего последнего вопроса, могу только повторить: редкость явлений не является доказательством их отсутсвия. Да. Это редкость. А значит это РЕДКО, но бывает.
# 01:07 04-11-2009 ВНН, обратиться
А Анне я могу только посоветовать не копить в себе сомнения, а поговорить и молодым человеком.
# 16:27 04-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Анна, со снами работает психолог Наталья Орлова - www.mirsnov.ru Она даст квалифицированную оценку с точки зрения психолога-сомнолога.
# 16:37 04-11-2009 Аноним, обратиться
почаще притворяйтесь спящей и проверите..)) из комментариев понятно что одного из анонимов мучает сухость в влагалище..))(правда не понятно в чьем..)) цЫнику являеться дева мария с отчетоми о зачатии..))) ну а впрочем всё как всегда...)))
# 17:03 04-11-2009 Тоже, обратиться
Аноним..смешно))))
# 19:09 04-11-2009 Аноним, обратиться
Бредятина какаято....
Если любимый человек, то его всегда хочется, даже когда спишь. Многие вообще любят просыпаться от ласк и секса.
Если не любимый, то зачем с ним спать???????
Все эти обвинения в изнасиловании больше похожи на идиотизм или на жалобы проститутки, которую использовали и не заплатили. Типа должен он теперь мне или нет? Это вас то и беспокоит.
# 20:08 04-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним, а где тут Анна говорила, что он любимый человек??? Она назвала его избранником, а избранники разные бывают...
Будете смеяться, наверное, но я даже знаю ещё одну женщину, которую изнасиловал ЛЮБИМЫЙ мужчина. После этого, конечно, отношения у них закончились.
Всякое бывает в жизни и это не "бредятина". Если Вам не рассказывают люди о себе интимные вещи, что ж... вот для Вас и "бредятина"... Именно потому, что есть такие злые языки и никому-ничему не верящие персоны, Анна так и начала свой топик... Даже не знала КАК это преподнести, чтобы и поняли правильно, и не осудили...
Что именно там было, сказать однозначно невозможно. Это может быть и сон, и воздействие пс. веществ, и реальный секс, и фантазии...
Я лишь только за то, чтобы обвинениями не бросались сразу и больше верили людям. И не надо бояться быть обманутым. Этого всё равно не избежать. А вот подозрительность и недоверие другим вредит больше. Так и жизнь до конца не узнаете, всё будет "бредятиной", да и только...(((