семейный психолог

23:52 05-11-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом, как отвадить от мужа , девушку легкого поведения, которая оказалась в нелегком положении(я бы даже прибавила в совсем тяжелом-родила дочь), а моим мужем пользуется, как шофером, сантехником, плотником и уже не знаю кем, они в школе дружили, после она ему нравилась, а потом он женился на мне и дружба сошла на нет, а сейчас снова за новое со старым, у нас детей нет, и не может быть, а она бедная несчастная одна с ребенком на руках. При всем при том, что к ней каждый день приезжают мужчины-навещают.Мой при этом глазом не моргнув, говорит мне, что вот если бы ты знала как с ребенком тяжело, сама бы ей помогала, а не на работу бегать, глазки по утрам красить....

Ответы

# 00:32 06-11-2009 Лена, обратиться
Надо перестать циклиться на муже и начать "красить глазки" более активно. Я имею в виду занимайтесь больше собой, заведите поклонников, займитесь спортом и тыпы.. Перестаньте пилить мужа по этой теме, пусть муж за вами начнет бегать, а не за этой девушкой. Переключите внимание в семье на себя.
# 02:40 06-11-2009 саня, обратиться
лена вы чего ?!!

Женщина замужем, а вы ей советуете поклонников заводить. Не усуглубляйте ситуацию. Муж будет бегать за девушкой, потому что у него с ней ребенок. Но это не повод отвечать тем же.. Надо действительно посоветоваться с кем-то умным , потому что это сложный вопрос
# 09:50 06-11-2009 Наташа, обратиться
Лена, я не из деревни=)
Саня, мой муж не чернокожий, а ребенок метис... у мужа в прошлом чернокожие в роду?
# 05:46 07-11-2009 ВНН, обратиться
Наташа, если бы мужу эта девушка была не интересна, разве стал бы он оказывать ей услуги? Как Вы думаете?
# 11:26 07-11-2009 Татьяна, обратиться
Наташа,
гоните его к ней . Нафиг Вам этот размазня??! Еще заразы нанесет от девицы
Ее теперь не отвадишь , слишком далеко все зашло
# 20:57 07-11-2009 Лена, обратиться
саня, поклонники и любовники - две разные вещи. Первая очень полезная для женщины и ее самооценки, а также для мужа и его тонуса.

Наташа, не поняла, при чем тут деревня?
# 21:36 07-11-2009 ВНН, обратиться
Абсолютно согласна с Леной и тоже не поняла, причём тут деревня...
# 22:27 07-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
Вам больше нечем заняться , как постоянно советы раздавать-устали от Вас
# 23:29 07-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним 22:27, так пойдите отдохните!
# 23:30 07-11-2009 Наташа, обратиться
Леня, ВНН,древня здесь при том, что Мне совет дают, Займитесь собой, заведите поклонников.... дурость все это, я же не женщина каменного века, в наше время давно научились следить за собой и заимели поклонников, но вопрос стоит в том, как отвадить???Мой муж всем так помогает, но всем ,это мужикам и только ЭТА прицепилась намертво, она ему сама первая пишет, ставит его в такое положение, что и не отмажешься. Естественно она его привлекает как девушка, ну не убивать же в конце концов,другая найдется,надо чем то заменить,но чем?Она манипулятор чистой воды! Наверное только переселиться осталось...или действительно развестись. Ну просто сил моих нет...
# 23:38 07-11-2009 ВНН, обратиться
Наташа, ну почему дурость? Как я поняла, Лена имела в виду даже не столько уход за собой, сколько переконцентрацию с мужа на другие стороны жизни, на другое общение. Это действительно даёт некий тонус отношениям. А с мужем говорили по этому поводу? Говорили ему, что Вам не нравится и т.п.?
# 00:05 08-11-2009 Аноним, обратиться
С мужем Разговаривали, раньше ,до рождения ее ребенка,он там просто зависал, с пивом и картами я не играю и не пью и не хочу, а с мужиками он не сильно общается, так,машину ремонт вместе, или по работе.Поэтому она его как он говорил раньше-подруга.Сейчас редко,раз в 2 недели, ей помогает, говорит давно с ней знаком и неудобно как то,просит помочь, нет нормального мужика, у меня время есть, что не помочь, и просит меня войти в положение и представить ее на моём месте, я молчу потому как действительно каждый может оказаться в любом положение.Раньше я училась и не работала и эта картина у меня перед глазами стола, сейчас вышла на работу и что за моей спиной творится, не знаю. С мужем общаемся по-разному и говорит что со мной ,идеальный брак, а с ней прошлые интересы,которые вроде как и приелись,но ещё и не отпускают, мне все равно что у него за спиной,изменяют многие, главное что бы относился как раньше, сейчас, боюсь, что станет она его против меня настраивать, так как именно из-за этого я раньше с ней и конфликтовала, она и меня хотела объездить, да не смогла.Она ему все время высказывает обо мне, что типа твоя дена тобой вертит крутит как хочет, а она сама Мадонна. Так ведь мой муж, я о нем забочусь....
# 00:12 08-11-2009 Наташа, обратиться
Выше Я=)
# 00:20 08-11-2009 ВНН, обратиться
Наташа, такое впечатление, что Вы потеряли прежний контроль над мужем, поэтому и страх возник, что другая окажется более значимой для него. Так? Наташа, ну ведь всё равно не получится всю жизнь контролировать. Муж самостоятельный отдельный человек. Он может общаться с кем хочет, дружить с кем хочет. А если мужа любите, то не забывайте ему дарить свою любовь. Всё просто. От любви не уходят просто так. Ведь выбрал он Вас.
# 00:24 08-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
И ЕЕ !
# 00:28 08-11-2009 Наташа, обратиться
Дарим мы друг другу любовь, но можно же выбрать для общения другую, как пообщается с ней, так приходит домой и как будто подменили, молчит, огрызается, как ребенок ей Богу,Говорит я к ней несправедлива и обижаю ее, я в шоке, молчу, потом начинает сам первый ластиться,просит прощения, говорит Бес попутал, я говорю, если тебя к ней так тянет, так живи с ней, он нет, с нйе просто приятно общаться как с человеком.
# 00:30 08-11-2009 Аноним, обратиться
Наташа,
ГДЕ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ?
# 00:33 08-11-2009 Наташа, обратиться
Получается 13 лет совместной жизни на смарку?
# 00:36 08-11-2009 Аноним, обратиться
Наташа,
ТАК ДАЖЕ ЗАПУЩЕНО?!! НУ ТОГДА ПОДАЛЬШЕ УЕХАТЬ ЧТО ЛИ
# 00:42 08-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, а что вы думаете о нормальном будущем? Разжуйте.
# 10:43 08-11-2009 ВНН, обратиться
Наташа, вполне возможно, знает, что Вы будете недовольны и защищается таким образом. Вы напрасно про "живи с ней"... Ничего дурного нет в том, что люди просто по-человечески симпатичны. Мой муж, например, прекрасно знает, кто мне из мужчин симпатичен и я знаю, кому он симпатизирует. Есть действительно очень интересные притягательные люди. И невозможно всю совместную жизнь нацеливать внимание только друг на друга. Мне кажется, это, наоборот, даже обогащает отношения.
# 12:17 08-11-2009 Наташа, обратиться
ВНН, меня всегда учили, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
Мой муж после общения с ней, периодами выдает мне. Дорогая , а ты с девушкой попробовать не хочешь? Вон Вика не стыдится, пробовала, что я могу ответить ему на это?
# 12:52 08-11-2009 Аноним, обратиться
Наташа,
бегите от него , пусть годы насмарку , но такое терпеть никуда не годится . Вас ни во что не ставит
# 13:35 08-11-2009 Женнааа, обратиться
Наташа, слишком все далеко у них зашло....Как вы допустили это??? Теперь, как это не сложно но надо по- меньше обращать на них внимания и может быть их отношения сойдут на НЕТ....Хотя похоже там все не так просто и чисто "по-дружески"....она даже просто назло вам может переспать с ним и увести его.....дибильная ситуация...
# 18:10 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Наташа, когда жена отходит на второй план, то стоит задуматься над вашими отношениями. И еще...ваш муж умеет вообще говорить слово "нет" или он для всех такая палочка-выручалочка? Если для все, то ситуация немного другая.
# 20:04 08-11-2009 ВНН, обратиться
Наташа, так получается, что проблема всё-таки в нём самом, в Вашем муже, а не в другой женщине. Вы подтверждаете это пословицей. Вот поэтому я с начала и задала Вам этот вопрос.
# 02:08 09-11-2009 Наташа, обратиться
Муж отказывает, когда действительно чем то занят своим и серьезно, а так,душа нараспашку,готов помочь тем, кто ему нравится.
# 04:56 09-11-2009 ВНН, обратиться
Наташа, ну значит вот он такой человек, а не именно и только этой барышне помогает. Да это, на мой взгляд, даже хорошо, когда есть у Вашего любимого человека люди, которым он симпатизирует. Это вообще даёт жизненный тонус! У моего мужа есть бывшая коллега, они друг другу очень симпатичны. И мне она нравится. Мы даже вместе с ним выбирали ей цветы и шоколадки. А когда он уходил из этого места, она ему такоую милую открытку с сердечками подарила, с добрыми пожеланиями и что-то там зачеркнула, наверное, постеснялась оставить, что-то такое, что глубоко её трогает. Ну и что? Мне было приятно. Это же так замечательно, когда люди друг другу дарят своё душевное тепло.
# 10:06 09-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
"замечательно" , когда не достает .
Иногда Вы такую дурь пишите. Да не сможет она с этим смириться , неужели не понятно? Она нормальная женщина!
# 12:57 09-11-2009 ВНН, обратиться
Не понятно, кто кого достёт? Где тут дурь? Кто тут кого уговаривает смириться вообще? Думать бы надо, размышлять... И любить. Вот и всё.
# 13:13 09-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
ситуация достает , что таскается муж к другой
# 13:58 09-11-2009 ВНН, обратиться
"таскается"... Она между прочим, его давняя школьная подруга... Было бы уважение, доверие, свобода, была бы дружба...
А когда контроль с подозрениями......
Ладно..... бесполезно говорить....
# 15:17 09-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
завтра начну Вашим мужем пользоваться на всю катушку(если муж есть) , вот и узнаете каково это.
# 23:26 09-11-2009 Наташа, обратиться
Да ВНН,должно быть есть ваших мыслях доля Здравости, в другом отношении, муж-золото, может я хотела в нем видеть идеал, наверное это все мой хаарктер.
# 01:55 10-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним 15:17, мой муж никому не позволит собой "пользоваться". Да и времени у него на Вас не будет. А своим бывшим школьным подругам он помогает, если есть возможность. И я горжусь, что он такой замечательный человек!