семейный психолог

18:29 08-11-2009 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая:встречалась да и сейчас встречаюсь с человеком, очень его люблю. Летом хотели пожениться, не получилось, его отправили в командировку на 2 месяца, после нее он приехал и я почувствовала, что в наших отношениях что-то не то. Я не настаивала на свадьбе, раньше на ней настаивал он сам, а я говорила, что не стоит торопиться. Звонить он стал реже, может не отвечать на сообщения по полдня, говорит, что была запарка на работе. Я прошу его откровенно объяснить, что произошло, и что надо выяснить отношения, он говорит, что ничего не произошло, и что он любит меня как раньше.
Понимаю головой, что эти отношения просто постепенно сходят на нет, надо от этого отойти, переключиться ка что-нибудь, но мысли постоянно о нем. Часто вспоминаю,как мы были счастливы вместе, и от этого становится ужасно плохо. Что вы посоветуете мне?

Ответы

# 18:47 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лиза, как не печально звучит, но ваша история стара как мир. Без объяснений, особенно после командировки, полностью меняется отношение. Что вам делать? Самое простое и тяжелое - это отпустить и продолжать жить. Больно будет еще долго и вопрос "Почему и что произошло?" будет преследовать длительное время.
# 20:11 08-11-2009 Т......., обратиться
Лиза,
со временем чувства начинают охладевать . К вам пришло это время сейчас.
# 20:17 08-11-2009 Елена, обратиться
Ничего не делать,пустите на самотек,посмотрите как будет дальше,только не будьте навязчивой,ведите себя,как ни в чем не бывало.
# 06:48 09-11-2009 Аноним, обратиться
Не прошёл Ваш любимый проверки временем.
Как пишут в своих дневниках молодые девчонки: Любовь, как птица, нуждается в свободе. Отпусти её, свою любовь, как птицу. Если вернётся - твоя навсегда.
Сентиментально, но, увы...