семейный психолог

14:09 09-11-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я жена написавшего сюда Алексея. Сегодня он дал прочитать мне эту ветку, посвященную нашей семейной проблеме. Что сказать? Мало того, что такое устроил, еще и ославил в интернете. Есть такое понятие как интимность, то, что обсуждается между двумя, он сюда весь свет на помощь призвал. Хорошо еще контактные данные не разместил с телефонами. Я хочу немного прояснить ситуацию. Алексей не такой белый и пушистый, как хочет казаться. Да, я почувствовала с ним творится что-то неладное. Женщину ведь не обманешь и не проведешь. Он стал другим и в первую очередь в постели. И совсем не сразу он признался в содеянном, а на мои вопросы сначала отнекивался и отшучивался, но под моим нажимом сознался. Меня больше всего покоробило не то, что как тут писали доктор, а это не доктор, а какая- то массажистка, трогала его за член и доводила до оргазма, хотя это тоже вызвало сильное отвращение. Но просто наотмашь ударила его ложь. Он принял 10 сеансов такого трогания и молчал, скрывал и, я уверена, так и не сознался бы, если бы я его не прижала. Теперь изображает из себя белого, пушистого, рассказывает, как любит и дорожит семьей. Чтож ты обманывал меня , любимый, если действительно дорожил.

А зовут моего мужа не Алексей, а Сергей. Он и здесь солгал, имя изменил, видимо все равно чувствует грешок свой, даже родное имя написать стыдится.

Ответы

# 14:46 09-11-2009 НАТАША, обратиться
Так если это Интимность,зачем вы сами Здесь его выставляете на посмешище? Что бы мы потыкали в него паальцем и сказали , ну Ваще, Какой же ты Алексей, лживый? Игры детские это. Будьте мудрей,если он вынес это на всет, а не просто тихо, все скомкал, значит эму важна ситуация и он действительно хочет все разрулить и что бы все стало на сви места. Желаю Вам Семейного сексуального благополучия.Респект массажистке, мужика подлечила.
# 14:54 09-11-2009 Аноним, обратиться
Татьяна, вам лечить голову надо!)) ну потрогали вашего мужа..от вас что убудет?...))) ну получил ваш муж удовольствивие!! а вас что жаба давит?)))
# 15:10 09-11-2009 Аноним, обратиться
это что теперь новый сайт-прикол , может и друзья..... объявятся позже ? Или голосование проведем?
ЗА жену отдаю свой голос : 1:0
# 15:14 09-11-2009 Аноним, обратиться
если рассуждать как его жена...так забадаетесь все время новых мужей искать...))) идите сразу в монастырь!)))
# 15:34 09-11-2009 Татьяна, обратиться
Вы извините, Аноним, не знаю как вас зовут, вы наверное мужчина. Если так рассуждать ну потрогали вашу жена на массаже за кое что, ну подумаешь деcяток раз другой мужчина довел до оргазма, ну подумаешь получила женщина удовольствие. Неужели вас бы это не задело?
# 15:35 09-11-2009 Татьяна, обратиться
Я очень надеюсь на то, что друзья не объявятся, то есть мой муж не пойдет у них искать поддержку и показывать этот сайт.
# 15:42 09-11-2009 Таня, обратиться
ситуация чекотливая ... но он такой "козел" мог бы и ничего и не говорить совсем ... даже при самом изощренном прессинге ... ну хочет мужик элементарного удовольствия ... так доставьте ему , чтоб не бегал к пожилым массажисткам ... какие ваши годы .... виноваты оба ... все-равно простите ...
# 16:00 09-11-2009 Татьяна, обратиться
Какого элементарного удовольствия?? Этих извращений и грязи?
# 16:21 09-11-2009 Аноним, обратиться
"но под моим нажимом сознался" девушка, за 15 лет семейной жизни так и ни фига в голове и не нажили? зачем кого-то прижимать, нажимать, чтоб в чем-то сознались? если б дорога была семья идиотизмом не занимались, хотите быть одиночкой - будьте, будете потом менять мужиков за то, что у них на пиджаке волос прицепился женский. у каждого свои тараканы в голове, причина развода будет - моего мужа чужая тётя за письку потрогала, айяяй
# 16:40 09-11-2009 Татьяна, обратиться
Я не пойму, мы здесь кого обсуждаем меня или моего мужа? Или это я по массажам таскалась и до оргазма с чужими мужиками доходила. Он показал мне этот сайт, сказал, что здесь консультируют специалисты, что он описал ситуацию и ему ответил психолог,я пришла в надежде разобраться с своих чувствах и наших отношениях и в итоге я еще и виновата в его походах?
# 17:12 09-11-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,
вы спросили...я вам отвечу!!..я женщина уверенная в себе!! у меня красивый успешный муж! на которого постоянно вешаються женщины начиная от школьниц заканчивая моим гинекологом 35 летней женщиной)) да и остальные тоже заглядываються и кокетничают...только видно шансов у них нет)) и знаете если бы мне что то стало известно ...я бы ни сколько этому не удивилась!)) и не думаю что меня это сильно бы задело...а массаж простаты это вообще мелочи смешные...любой мужчина переживает за своё мужское здоровье тем более когда к 40...вот если бы ваш муж бросил вас с малолетними детьми и перестал их содержать и не хотел бы с ними общаться ...содержа при этом парочку молодых любовниц!! вот тогда бы я вас поддержала!! а то что несете вы! бред сивой кобылы...!! ваш муж сам разбереться как ему распорядиться своим половым членом))) умерте свой пыл!!))
# 20:46 09-11-2009 Лена, обратиться
Татьяна, я была на Вашей стороне в той теме вашего мужа, но теперь, прочитав Ваш бред, думаю - бедный Ваш муж!!!! он хочет сохранить семью, а вы о какой-то неинтимности печетесь. Тут никто не знает ни Вас, ни Вашего мужа, фотографий ваших нет, никто вас на улице не узнает, так что Ваши причитания - это бред закомлексованной тетки. Муж же Ваш хоть позаботился об интимности Алексеем назвался, а вы его "вывели на чистую воду", рассказали, что на самом деле он Сергей. Вот жеж лгун какой!!!! И имя-то он другое придумал. Да тут пофиг всем, как на самом деле зовут и Вас и Вашего мужа. А самое главное Вы пропустили - то, что доктор правильно сказал - это просто массаж, и ничего интимного. Если же Вы настолько не уверены в себе, что предполагаете, что медсестра в возрасте и в резиновых перчатках, засовывающая палец в попу Вашему мужу, может конкурировать с Вами в вопросе близости и симпатии, то мне Вас искренне жаль!!! и то, что на Вас тут все нападают лишь следствие того, что Вы говорите глупости и не хотите подумать головой, забыть эту историю, будто ее и не было, и насладиться в постели с мужем плодами успешного массажа.
# 21:15 09-11-2009 ВНН, обратиться
Татьяна, ВАМ, всё-таки надо было ВРАТЬ по полной! Только такой метод. Просто не знали, какая Вы дура на самом деле... Да какая разница, Алексей или Сергей? Да хоть Папа Римский!.. Бедный мужик... И ЧТО здесь грязного??? Письку старая тётка помассировала, чтобы ВАС лучше трахал! Можно подумать...
# 21:42 09-11-2009 Аноним, обратиться
Еслиб он простату разминал путём секса с другими женщинами, это одно.
Но когда через такую мед процедуру, вместо которой многие мужики лучше повесятся.... Здесь действительно тонко подметили, что вы себя на один уровень поставили.
Вся вина мужика, слишком обрадовался, что у него всё работает и он ещё мужик в этом смысле.
Еслиб не ваша психая реакция на подобное, он через время сам бы вас задолбал этой новостью и предложил бы тутже это проверить.
Мужчины, как дети, а влюблённые вообще детсад.
# 22:05 09-11-2009 Аноним, обратиться
Есть ещё одна процедура, при которой женщина медработник держится за мужской член. Это анализ мазка с члена. Ежегодный при прохождении медкомиссии. Берётся путём ввода в член палочки с ваткой! Это вам не с влагалища анализы брать!
И еслиб какая дура закатила истерику, с намёком что было приятно и вообще тебя за член держала другая женщина, прибил бы на месте.
# 22:20 09-11-2009 Аноним, обратиться
Держится. Но при этом не надрачивает до выстрелов.
А то автор уж как расписывал как он стреляет далеко теперь.
# 22:32 09-11-2009 Аноним, обратиться
что вам то его выстрелы покоя не дают?)) ну стреляет далеко и на здоровье...))
# 00:40 10-11-2009 Аноним, обратиться
Татьяна, остыть бы Вам!
Я первая сказала, что Алексей сделал ошибку, сказав Вам о массаже.
И советовала справку принести, что был массаж, а не половой акт.
Ваш муж был выше и честнее всяких увёрток.
Он хотел, чтобы Вы, его родная половинка, выслушали и поверили, что не было ни измены, ни даже мысли измены с его стороны.
Представьте на минуту, что муж Ваш внезапно умер. Умер. Нет его и не будет.
Как бы вы катались по полу и выли, что последним, что Вы ему говорили, были эти глупые скандалы из-за интимного массажа!!!
Ведь большинство мужей, в дополнение к обычному вагинальному сексу, занимаются ещё и мастурбацией!
Поймите, сексуальная сфера - не что-то постыдное и отвратительное - это большая часть того, кто мы есть.
Не будьте скандальной бабой, Вам это не идёт.
Успокойтесь, остыньте, и спросите себя, в какую сторону Вы хотите идти - по-прежнему оскорблять мужа и отдалять его от себя, или понять, что измены не было, что муж Вас не хочет обманывать, что он хочет быть Вашим мужем, а не бывшим мужем.
Ваша анонимность на этом сайте обеспечена, никто не знает, в каком городе Вы живёте, кто Вы, сколько Вам лет, и вообще - ничего.
Я, к примеру, могу оказаться старым дядькой или средних лет женщиной, возможно, я пишу из-за границы, а может быть - из Сибири )))
Успокойтесь, Вам просто понравилось быть в роли пострадавшей стороны, но ведь любому капризу должен придти конец.
# 01:03 10-11-2009 ВНН, обратиться
Абсолютно согласна с Анонимом от 00:40!
Кароч! Ребята, бросьте уже ерундой маяться и миритесь давайте быстрее! ))
Алексей! Научите жену как там чего нажимать, куда вертеть. Пусть сама Вас массирует.
Татьяна! Срочно на массаж всего тела и чтоб сеансы проводил интересный мужчина и на мужской стриптиз с подружками!
# 04:11 10-11-2009 И.П., обратиться
Спасибо, ВНН, я всё второпях имя забываю вставить (пора Гингку Билобу пить)))
Ваше послание улыбнуло ))
# 13:05 10-11-2009 Nata, обратиться
Если это женщина, то конечно мой бы получил по голове чем-то тяжелым, но если он уже перестал ходить, то забудьте. Ну да не приятно, но в конце концов страшного особо ничего нет, относитесь к этому проще, а чтоб муж понял тоже сходите на массаж к красивому мужчине
# 14:26 10-11-2009 Аноним, обратиться
а я вот от стоматолога пришла , лучший "массаж" там ! Всю дурь выбьет
# 14:32 10-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, стамотолог мужчина?)))) кста пальчик в попу мужику тож дурь выбивает наверняка..)))))
# 14:37 10-11-2009 Аноним, обратиться
А куда делся Алексей он же Сергей. Затюкала жена, теперь не только на массаж, даже в интернет выйти боится?
# 14:45 10-11-2009 Аноним, обратиться
так его ветка ниже... а это ветка его жены...))) повесился наверное.. с такой убогой дурой жить лучше повеситься!! если послать не в состоянии...
# 16:21 10-11-2009 Ася, обратиться
Друзья, женщина написала сюда в отчаянии, а вы мало того что выражаетесь некорректно, да ещё и оскорбляете.. Вам некуда отрицательную энергию деть? Плачевно..
Татьяна! Я Вас поддерживаю полностью. Теперь надо определиться с тем, сможете ли Вы простить мужа.. Это только Ваш вопрос...посоветовать здесь что-то сложно..
В любом случае, не переживайте, берегите себя!
# 16:27 10-11-2009 Аноним, обратиться
Ася, пожалйста сформулируйте Ваше мнение с конкретикой. За что конкретно мужа следует прощать? Что конкретно от такого сделал. Только плиз без общих фраз. Из всей этой перепалки мы поняли что пожилая массажистка в резиновой перчатке засовывала ему палец в задний проход и прикасалась к половому органу в результате чего у него качественно улучшилась эрекция и вообще общее состояние. Это недопустимо?
# 16:36 10-11-2009 Аноним, обратиться
Ася, от куда у неё отчаенье взялось ? муж что ли при смерти?? если это у неё исключительно от дури в голове...так это так и называеться...дура!!
# 19:27 10-11-2009 Аноним, обратиться
Жуть какая.
Мужик через процедуру прошёл, которая для многих унизительна, и хоть чемто себя положительным отвлечь попытался, так теперь это ему приравняли к измене или флирту. Чё за народ долбанутый пошёл?
Улучшил здоровье, ради себя и жены старался, чтоб у неё настоящий мужик был и обделённой себя не чуствовала, а не кусок мяса. Что он сделал плохого?
Не, есть наверное такие женщины, которые предпочитают импотентов, из-за своей хреновости они себя так спокойней чуствуют. Но ведь это больные люди. С такими наверное ещё при женитьбе надо договор подписывать об ампутации члена ради семейного счастья.
Короче как всегда. Зацепили беззлобного, любящего человека и устроили ему травлю.
Был бы это жлоб какой, поправивший свой недуг, отфутболил бы жену в дальний угол и давай тестировать на супружеской кровати с десяток мокрощелок, а не ходил бы по сайтам и перед женой унижался.
Дурдом какойто или время такое дикое... чёрте что творится....
# 23:13 10-11-2009 Ласка, обратиться
Вы сами все обалдели. Во-первых с чего все взяли, что масажистка старая тетка? Во-вторых массаж простаты компетентен делать только врач-уролог официально. Т.е. неизвестно кто, как, где, какими руками цапался за член и это нормально? Да, а я удивляюсь, почему так мало дружных, гармоничных семей.
# 23:53 10-11-2009 Аноним, обратиться
Почему вы считаете, что у этой женщины не может быть урологической практики. И если человек пишет, что были позитивные изменения, причем очень сильные и заметные.
# 06:17 11-11-2009 Аноним, обратиться
Ласка, потому что это продолжение темы ...основная ниже...там автор и написал что массажистка в возрасте...если человек для себя решил что так будет лучше для его здоровья то без разницы кто за что его цапает и решение про это он принимает только сам!!!
# 10:45 11-11-2009 Ялини, обратиться
Татьяна,не слушайте тех кто вас тут оскорбляет,вы смелая женщина ,что решились написать,что вы жена этого"Алексея". Я выскажу своё мнение,без претензии на вселенскую истину,он поступил плохо и подло,но так как это был всего лишь массаж,а не полноценный секс,где бы он лежал на ней,лобызал да лапал,то можно простить,он уже получил "по башке" своё и ,наверняка, раскаивается. А тем кто пишет,что "это для Татьяны же и делалось" предлагаю задуматься,да никакой женщине "этого" не надо,она и сама всё сделает,что нужно для здоровья мужа. Насколько "для жены это нужно" красноречиво говорит то,что семья на грани развода. Получается,что в ответ ей надо познакомиться с симпатичным малолеткой,оторваться по полной,чтоб кровь по жилкам забегала,щёчки зарумянились,глазки заблестели и прийти к мужу похорошевшей,помолодевшей и сказать: А это для тебя мой ответный подарок,милый. Так что ли? И удивиться потом,чем он недоволен,для него же делалось. И отвечу тому,кто написал,что "задолбаетесь новых мужей искать",я хочу жить с замечательным ,надёжным и не предающим мужчиной,такие есть и их достаточно много,да,если надо будет,побегаю,поищу,тем более это приятней ,чем чувствовать себя рогатой лохушкой,в монастырь идите сами,если вам надо,вы и изменяете от неуверенности в себе(как правило что-то там надуманное с размером не так). И не валите в одну кучу массаж простаты и массаж члена,первое делается без второго. А у "Лёхи" необходимости во втором никакой и не было,так что не маскируйте это словами "для жены". Это только обижает ещё больше. Мужчины учитесь уважать своих жён,и не предавать,потому как вам же и вернётся,или жить придётся с "овцой" или жена отомстит вам по полной. Это всего лишь моё мнение,если кто считает по другому,имеет право,это ваша жизнь.
# 14:11 11-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Татьяна, я ответила вашему мужу только про то, что есть массаж медицинский, то есть по показаниям уролога или андролога. И это НОРМАЛЬНО. Психологи не судьи и советы никогда не дают и никого не осуждают. Что касается 10 сеансов и то, что это было сделано без надлежащего врачебного предписания, то это уже выходит за рамки нормы.
Далее, никто из здесь ответивших вашему мужу вообще не знает вашу реальную историю взаимоотношений и что именно произошло в кабинете массажа. Это лишь один из многочисленных вариантов того, что могло бы быть. И все.
Но с точки зрения поведения вашего мужа есть один плюс. Он вам показал свое публичное обращение. На этом плюсы заканчиваются. И есть лишь нарушение коммуникации в вашей семье, последствия которой и явился этот "массаж".
Кстати, даже по врачебным показаниям, многие женщины не пускают своих мужчин на эту процедуру.
Ведь вопрос заключается в том, ЗАЧЕМ ваш муж согласился на это??
# 15:10 11-11-2009 Ася, обратиться
Анонимы (стоило бы написать уважаемые, но было бы ложью...)! Если в этом ничего "такого" нет, почему же он после первого же сеанса ничего жене не рассказал? Может всё-таки в этом что-то есть?
По поводу "дури в голове" - то что вы вообще позволяете себе писать здесь оскорбления - уже говорит о том, что веских аргументов у вас нет, вот и пишете всякую чушь и выражаетесь к тому же.
Специалист правильно написала - НЕИЗВЕСТНО ЧТО происходило в кабинете. И тем более - никакого направления от врача (!) не было. Зачем же он вообще позволил делать ему такой массаж? Видимо, массажистка была далеко не старая, как пишет Сергей (Алексей). Да и в возрасте ли дело? Если бы вам, милые женщины, изменил муж с очень взрослой женщиной - вы бы нисколько не обиделись???
# 17:26 11-11-2009 Аноним, обратиться
массажистка пообещала ему результат! так как скорей всего имеет опыт! заработала деньги! клиент получил обещанный результат! и все довольны!! кроме жены.. а вот почему? здесь уже 20 раз ответили))
# 18:01 11-11-2009 Аноним, обратиться
Почему жена недовольна? Да,некоторые мужчины именно такие,нашкодил ,а обвинил жену,у неё ,типа,дурь в голове. Вали на побитого. Она так довольна,что он ей теперь и со стреляющим и без стреляющего нафик не нужен.
# 19:20 11-11-2009 Аноним, обратиться
ну если она дура то и не нужен!! только она не подумала что скорей всего она сама никому не нужна! только её муж её и может вытерпеть...по старой памяти)) нашкодил чем? если он решил что ему не нужно направление врача на эту продцедуру.. так это его личное дело! в браке человек или нет у него должно оставаться личное пространство которым он сам распаряжаеться и сам принимает решения!!
# 19:54 11-11-2009 Аноним, обратиться
Она не дура,нормальная реакция обиженной женщины. С чего бы она никому не нужна стала,а он нужен будет следущей пассии,если честно расскажет как использовал " личное пространство"? Кстати личное пр-во не подразумевает подобных утех.. Это уже по другому называется. И если бы это сделал не он,а жена,то вы так же бы говорили,,,,,,это муж придурок-никому не нужный? Значит пусть жена тоже сходит на тайский массаж половых органов к "врачику" и помирятся,и нет проблем.
# 20:09 11-11-2009 Аноним, обратиться
Идиотизм. Моей жене после родов массажист-мужчина разминал грудь во избежание мастита. Да так мял, так тискал, что у меня глаза на лоб лезли. От мастита спас между просим, жена уже криком кричала, расцедиться не могла. И чего я истерику не устроил купи молокоотсосник?
# 23:08 11-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, 19:54 его жена погрязла в дремучих комплексах! какой там тайский массаж...её туда и силой не затащить))
# 23:12 11-11-2009 Аноним, обратиться
вот -вот...как мужчина так здравые слова и мысли!)) как бабы так бред несут...в комплексах погрязли по уши! во всем утехи мужа мерещатся..))
# 00:38 12-11-2009 Девушка, обратиться
криком от боли-то кричала,утехи,сравнили ..... с пальцем,здравые слова эти отстаивают безнаказанность и оправданность себе в будущем,нее мне такого мужчину бы не хотелось,с таким хитродремучим здравием,да и в женщинах ничего-то вы не понимаете,всё надеетесь туфту за здравие протолкнуть да комплексов навесить,это к своим женам,флаг в руки. так выгоду отстаиваете,понятно,а медслучаи тут ни при чём.)
# 00:38 12-11-2009 Аноним, обратиться
Интересно, хотя, конечно она не ответит, но все же, неужели за все годы их супружеской жизни Татьяне клитор никто кроме мужа не массировал? И к обнаженной груди не прикасался? Ни одного, ни одного раза? Только муж?
# 00:39 12-11-2009 Аноним, обратиться
криком от боли-то кричала,утехи,сравнили ..... с пальцем,здравые слова эти отстаивают безнаказанность и оправданность себе в будущем,нее мне такого мужчину бы не хотелось,с таким хитродремучим здравием,да и в женщинах ничего-то вы не понимаете,всё надеетесь туфту за здравие протолкнуть да комплексов навесить,это к своим женам,флаг в руки. так выгоду отстаиваете,понятно,а медслучаи тут ни при чём.)

Какой то набор слов
# 07:55 12-11-2009 Аноним, обратиться
Девушка, вы хотите сказать что если у вашего мужа снизится потенция из -за застойных явлений в простате.. которые грозят развитием опухоли!! вам будет на это наплевать!!! главное что бы к члену и анусу вашего мужа не притронулось ни одно живое существо кроме вас!!)) вы себя послушайте!! это уже не туфта....это просто бред сумасшедшей))) и что вы меня к жене все время посылаете...я сама жена своему мужу))
# 08:03 12-11-2009 Аноним, обратиться
обычно грязь во всем видят те кто сам в ней вывалялся и теперь считают и себя грязью...вот от куда всё идет!))
# 15:13 12-11-2009 девушка, обратиться
Вот простату пусть и массируют. Надоело,они давно помирились,а мы тут всё чего-то отыскиваем. В грязи не валялась,не сочиняйте на ходу. Всем счастливо.
# 16:14 12-11-2009 Аноним, обратиться
девушка, простата вообще то на прямую связанна с половым членом...))) вы ведь не медик! так и не говорите ерунду))) где написано что фраза про грязь адресованна вам?! лучше работайте над собой..что бы не принимать всё на свой счет))