семейный психолог

17:19 11-11-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне очень плохо... Мне очень грустно... У меня часто настроение становится плохим. Я не могу наладить свою жизнь. Я ответила на воросы теста - вышло что мои нервы расшатаны, субдепрессия... Мой любимый человек.. Мы расстались с ним 2 года назад, и у него есть уже жена и родился ребенок.... Я ужасно им завидую, хотя знаю что это Великий грех.. Вот сегодня у меня настроение было хорошим, а потом я встретила Его, он зачем то рассказал мне про сына, и убежал к ним... А я сижу и реву уже 3-й час. А вдруг я до конца жизни ни кого не встречу? Буду жить одиноко как сейчас всегда? УЖАС!!! У всех подруг есть парень или муж, дети. А я одна. И ни кто мне не может помочь. И в детстве у меня не было семьи - папа был всегда в командировках, мама на работе, ни братьев ни сестер ни бабушки с дедушкой у меня не было. А я так хочу что бы меня любили. я так хочу любить, заботится о ком нибудь... Мне очень страшно, я не вижу выхода. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! Может это порча? Венец безбрачия? Я все перепробовала( йогу, позитивное мышление, феншуй и т.п.), но ни чего не помогает... Я не могу найти в себе силы... ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 17:28 11-11-2009 Ник, обратиться
Марина,
привет сколько тебе лет?
# 17:44 11-11-2009 Анжеликааа…, обратиться
Главное, Марина, нужно выбросить из головы мысль о том, что ты всю жзнь будешь одна и никого не найдешь!!! Это не так!!! Ты будешь еще любима и счастлива, ПОВЕРЬ!!! Настройся на позитивный лад, не думай о плохом, ведь как это не избито звучит НО МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! И если ты настроена на плохой жизненный сценарий, то так и будет. С чего ты взяла, что ты будешь всю жизнь одинока???Так не бывает!!! Просто пока не пришло твое время...нужно перестроить ход своих мыслей, и каждый день представлять картину своей будущей счастливой жизни, и все скоро сбудется, надо только сильно захотеть!!! И это не просто слова, ЭТО ПРАВДА РАБОТАЕТ!
# 19:49 11-11-2009 Т......., обратиться
Тебе нужна подруга-зажигалка, оптимистка, желательно не замужем. Знакомься с людьми, общайся и встретишь ЕГО
с бывшим не общайся
# 21:30 11-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,я ответила вам на психотерапевте