семейный психолог

01:44 15-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема:хочу выйти замуж-а все не получается.Мне уже 28 лет-а я все еще в девках хожу.Не пойму почему все не ладиться.У меня приятная внешность,фигура,характер,не пью,не курю,высшее образование,замечательные родители,порядочная семья и родственники,а построить отношения не удается.При знакомствах или мне не нравится человек или я ему.Уже устала быть одна-очень устала и морально и физически.Ни секса ни отношений ни близкого человека.Думаю-может сглаз какой то или венец безбрачия.Посоветуйте-как избавиться от столь продолжительного одиночества,(церковь:какие святые помогают,к ясновидящим обращаться не хочется).Спасибо

Ответы

# 10:02 15-11-2009 @аноним, обратиться
у моей дочки такое тоже было,мой совет такой помогает,не ждите и не ищите никого пустите все на волю судьбы,просто живите своей жизнью и ваша судьба вас найдет тогда когда вы сами не будете ожидать.всегда для каждого человека найдеться своя половинка.
# 10:32 15-11-2009 Елена, обратиться
Это кому как-можно пустить на самотек и так и не дождаться своей половинки,а можно дождаться,вот у меня подруга дождалась...когда ей 39 исполнилось и замуж впервые вышла в 40,но ведь дождалась же и счастлива!
Мне кажется,что надо действовать-знакомьтесь на сайтах знакомств,да,там много негатива,много шушера,будет полно непристойных предложений,но есть же пары,которые именно там и нашли друг друга! Я сама знаю несколько таких пар,на нескольких свадьбах гуляла,где люди познакомились именно через Интернет,да что далеко ходить-я и сама так познакомилась.
Еще нужно чаще бывать в разных общественных местах,еще,если подруги замужем,то пусть приглашают Вас в гости,а их мужья пусть своих одиноких друзей приглашают.
Мой совет-действуйте!
Есть две пословицы: "Под лежачий камень вода не течет" и "Счастье и на печи найдет" Так вот я придерживаюсь первой!
# 15:49 15-11-2009 Нокия, обратиться
Для меня загадка, почему некоторые так себе, а поклонников уйма, а другие во всем лучше - и одни. Но точно знаю, что нацеленность на серьезные отношения видна, даже если ее скрывают! И мужчины чувствуют и пугаются!
# 16:43 15-11-2009 Елена, обратиться
В отличие от другого поста,тут ,Нокия,я с Вами согласна.
Мужчины шестым чувством каким-то понимают,что их хотят охомутать и бегут,как от огня.
Так,что надо стараться тщательно скрывать свое желание выйти замуж.
# 17:34 15-11-2009 Нуся, обратиться
Я уверена, что мужчины липнут на женщин когда видят в них зазывающий взгляд, раскованность, смех, радость, а дальше ваше дело - выбирать кто из них понравится и общаться. А так же больше бывать на всевозможных мероприятиях, вечеринках, на тех же сайтах знакомств (для повышения самооценки хотя бы. Будте желанной женщиной. Мне 32, когда прихожу на вечеринку, почти все мужчины мои))) Удачи.
# 18:10 15-11-2009 Тоже, обратиться
Общайтесь больше, общайтесь.
И..... попробуйте почувствовать среди окружающих мужчин родственную душу..
..эх.. звиняйте, но я все о своем)
# 19:06 15-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
@аноним, очная работа с психологом. В таких ситуациях как ваша всегда лежит внутренний конфликт, который и выливается в невозможности создания серьезных отношений. Только этот конфликт на бессознательном уровне и часто тяжело понять, почему не получается.
# 14:01 16-11-2009 Ольга, обратиться
Ну если Вам уже аж 28 это вопрос, а так вроде все прекрасно, есть зацикленность, что нормально, учитывая давление порядочных родственников, все наладиться, как правило, косяком. А может испортить характер?))))