семейный психолог

22:22 15-11-2009 / ТАТА, обратиться

Здравствуйте , Уважаемый доктор!!!у меня такая ситтуация происходит, что в ней я не могу разобраться сама! я беременная. и мой муж перестал вести со мной интимную жизнь, одним словом избегает-долго сидить в инете, а потом ложится, даже не обнимая меня! так в очередной вечер когда мы легли спать я ему стала говорить , что у него кто то появился на стороне, что так обычно любой из супругов избегает близости при появление кого то на стороне! На что он резко разгневался, стал орать на меня, разбил стеклянные бутылки с водой и ушел из дома!!!Помогите понять такую его реакцию.ведь он понимая что у меня в этот период неустойчивое эмоциональнле состояние и что нервничать мне вредно он так поступает?

Ответы

# 22:44 15-11-2009 Аноним, обратиться
у него видно тоже начался период неуст. эмоц. состояния. Может беременность Ваша его отталкивает , а не женщина на стороне?
# 11:08 16-11-2009 M., обратиться
ТАТА- он наверное боится, потому что не знает как это может отразиться на ребенка, Я своего мужа изначально настроила на нужный лад- ЧТО сексом надо заниматься всегда когда хочется и не ограничиваать себя (только если нет Противопоказаний конечно). Если маме хорошо то и ребеночку хорошо. Вы поговорите с ним, мужчинам надо все разжевывать.
# 16:13 16-11-2009 Лена, обратиться
ТАТА, а Вы разговаривали с ним на эту тему спокойно ? Или сразу с обвинений начали? Какой у Вас срок? И как муж в целом себя ведет?
# 19:35 16-11-2009 ТАТА, обратиться
да я говорила с ним об этом,я спросила спокойно есть ли у него кто то? он странно ответил - а зачем тебе знать. и привел такой пример, что когда люди не хотят что бы их родственник пил они не напоминают ему об алкоголе
# 16:44 17-11-2009 Вика, обратиться
У меня почти тоже самое было,не успели мы с мужем приехать с юга,как разругались и разбежались,а ведь на юге я узнала,что беременна.3 недели переживала,вернулся.Он объяснил,что моё новое положение напугало его,он не знал как относится ко мне,что делать.Тоже из инета не вылазил,меня почти не замечал.Просто для мужчины беременность-это стресс,задача женщины помочь ему морально настроиться на позитивный лад.Ему тяжело морально,какие тут измены,когда в голове бардак,надо вместе решать все споры и разногласия,все обойдется со временем.Счастья и удачи Вам!
# 18:48 17-11-2009 тата, обратиться
Спасибо большое за ответы!!!!я тоже на юге узнала что беременная!!! страшно безумно!часто ,говорят, рождаются дети с гемангиомами от действия солнца!!
# 21:20 17-11-2009 Аноним, обратиться
тата,
у меня подруга пропадает на юг все жизнь , обе беременности там была и девчонки здоровые ! 11 и 6 лет им уже
# 17:16 18-11-2009 тата, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый доктор!!!у меня такая ситтуация происходит, что в ней я не могу разобраться сама! я беременная. и мой муж перестал вести со мной интимную жизнь, одним словом избегает-долго сидить в инете, а потом ложится, даже не обнимая меня! так в очередной вечер когда мы легли спать я ему стала говорить , что у него кто то появился на стороне, что так обычно любой из супругов избегает близости при появление кого то на стороне! На что он резко разгневался, стал орать на меня, разбил стеклянные бутылки с водой и ушел из дома!!!Помогите понять такую его реакцию.ведь он понимая что у меня в этот период неустойчивое эмоциональнле состояние и что нервничать мне вредно он так поступает