семейный психолог

14:51 18-11-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Я беременна 6 недель. С мужем ребенка хотели делать через 1-2 месяца, но получилось так, что в день овуляции, в октябре, у нас порвался презерватив.. Муж, узнав о моей беременности безумно счастлив, я бы тоже была бы на 7 небе, если бы не ОДНО НО....
За день до овуляции у меня был незащищенный половой контакт с любовником. Он в меня не кончал, но после первой эякуляции через несколько минут опять вошел в меня (хотя член был уже сухой).
И вот теперь я места себе не нахожу. Каждый день, каждую минуту думаю: вдруг все-таки спарматозоид от любовника как-то пробрался и произошло зачатие раньше, чем сперма моего мужа успела подоспеть...Знаю, что вероятность этого не большая, но она есть, и это очень напрягает.
Ребенка очень хочу, стараюсь быть на позитиве, забыться, но не получается. Как представлю, что еще почти 8 месяцев проведу в этих мучительных сомнениях, плохо становится. Все равно до рождения отцовство установить не возможно.
И очень тяжело, что ни с кем не могу поделиться этой проблемой. Сказала любовнику, он говорит, что точно не от него, т.к. он в меня не кончал. Но я знаю, что прерваный половой акт это не 100% защита от беременности. О том чтобы поговорить об этом с мужем и речи быть не может...
Беременность - самое счастливое время в жизни женщины, и очень больно, что оно омрачается этими ужасными сомнениями. У меня даже были мысли об аборте, но беременность первая и ребенка хочу очень....
В общем у меня навязчивая идея по этому поводу, с которой самой справиться не получается. Хотела бы очень получить от Вас поддержку и совет, как провести остаток беременности в нормальном психологическом состоянии и не омрачать радость предстоящего чуда этими мыслями?
PS: Муж и любовник совершенно разные , даже по цвету кожи, так что, если что, сказать мужу: дорогой, это точно твой ребенок, не получится. Я мужа очень люблю и хочу детей только от него. А если вдруг все-таки ребенок от любовника, то нашего совместного будущего только ради ребенка у нас быть не может. В тоже время муж точно не будет воспитывать чужого ребенка...

Ответы

# 14:58 18-11-2009 Аноним, обратиться
Девушка, если б ваш любовник хотел ребенка- он был бы рад так-же как и ваш муж, но он даже и мысли такой не допускает.... Вот и не трепите себе нервы- и не подрывайте здоровье своего будущего ребенка. Что будет через 8 месяцев никому не известно( какая кожаи и прочее) живите сейчас.......
Муж хочет ребенка и рад этому так радуйтесь и вы этому.....
# 15:10 18-11-2009 Аноним, обратиться
дык... а в чем теперь, собственно вопрос? раз решила оставлять ребенка,значит будь готова ко всему. если изначально сомневалась, кто отец, значит не надо было вообще ничего мужу говорить-делать аборт и все..как бы жестоко это не звучало.половые акты и с тем и с тем, закончились в общем-то одинаково, разницы не вижу между прерыванием ПА и повреждением презерватива. чем мучиться все 8 месяцев, пока не поздно, думай сейчас.как ребеночка то вынашивать с такими мыслями в голове?
# 15:15 18-11-2009 катя, обратиться
первый аноним вообще жжот! девчонка че делать не знает,радуйтесь говорит, вместе с мужем, особенно рад муж будет после рождения ребенка от любовника.
читаю и думаю: куда катится этот мир?
# 15:33 18-11-2009 Кнут, обратиться
Людмила, Ты думала ,что никто ничего не узнает?!
Расплата страшная!
Думай о здоровье ребенка, люби его, иначе не дай бог и ему сломаешь жизнь. Что будет то будет, теперь твоя обязанность выносить и родить здорового ребенка!
И перестань себя накручивать. Я бы желал,что бы все молодые шлюшки прочитали твое письмо! Может дурехи задумаються, что рожать нужно от мужей, а потом уж думать о развлечениях!
Многог дал тебе любви и поддержки твой "любовник" ?
# 15:38 18-11-2009 Катя, обратиться
Бедный муж! Бедный ребенок! вот же угараздило одному жениться на б..а второму зачаться в ней..
# 15:58 18-11-2009 Аноним, обратиться
Людмила, зачатие происходит от любящего мужчины. Любовник вас не любит, а муж любит. Верьте в это и все будет хорошо. Не вините себя - что было, то было и уже ничего не поделаешь. А что будет через 8 месяцев никто не знает. Может и ваш муж к тому времени любовницу заведет, тогда будете квиты... Изучайте науку генетику. Если у мужа и у вас среди бабушек и дедушек были темненькие, то ребенок и без любовника может родиться темненьким (25 % вероятности).
# 16:03 18-11-2009 Катя, обратиться
Аноним 15:58 вот вы реально прикалываетесь!)) И когда при изансилываниях тоже беременнеют от любви?)))
А вот винить себя надо, чтобы потом головой дукмать а не п..ой.
И генетику вы плохор знаете- доминантные и рецесивные признаки не знаете.
# 16:09 18-11-2009 ULKA, обратиться
Познакомь мужа с любовником и живите вместе. ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ШВЕДСКОЙ СЕМЬЕЙ!!!!

А вообще-то прежде чем в койку запрыгивать к мужику, нужно хотя бы знать элементарные правила безопасности! Прерванный половой акт или "он в меня не кончал" не гарантия от беременности, а тем более от всяких заболеваний. А словоблудие типа "зачатие происходит от любящего мужчины" полная глупость. Изнасилованные женщины тоже беременели от насильников, а они их неужели любили?
# 16:12 18-11-2009 Людмила, обратиться
Я создала эту тему не для того чтоб меня оскорбляли и тыкали лицом в грязь, а я ищу поддержку. Мне сейчас и так очень тяжело, и я прекрасно понимаю, что сама виновата, но данную ситуацию это уже никак не исправит.
Аноним 15:58, спасибо огромное за поддержку и понимание
# 16:32 18-11-2009 Аноним, обратиться
ULKA, -"Изнасилованные женщины тоже беременели от насильников, а они их неужели любили?" ..они были в глубине души затихоренные маньячки и ловили кайф от того что их насилуют...))) не иначе)))
# 16:36 18-11-2009 Аноним, обратиться
Людмила,
в чем проблема хотели ребенка получили!...а от кого? раньше думать надо было...с любовником без презерватива...с мужем в презервативе...бардак у вас в голове да и в жизни соответстевенно!
# 16:37 18-11-2009 Кнут, обратиться
Людмила,а что вы хотите, что бы вас стали хвалить?
Не ужели вы не поняли ,что это возмездие за ваш образ жизни?!
Все,что вы сейчас можете -родить здорового ребенка!
Прикратите ныть и думайте о нем. Ребенок должен развивать 9 мес. в утробе матери и чувствовать вашу любовь .
И не вздумайте своим близким рассказать о вашей измене мужу.
# 16:49 18-11-2009 ЛИА, обратиться
Людмила,молите Бога,что бы о вашей измене не узнал муж!
А в грязь вы себя не лицо испачкали, а душу.
А вот ребеночка жалко, вы ведь его будете винить за свой
блуд. Вы теперь этот груз будете нести всю жизнь,страшнее наказания и не придумаешь. Идите в церковь и просите себе
прощения, а ребенку здоровья.
А сколько вы с мужем живете?
# 16:49 18-11-2009 Катя, обратиться
Да потому что ДИКО то что вы пишите! Поддерджать в чем? Ждете совета- тр.. дальше с обоими авось кто то из них папой будет? Или что?
# 16:53 18-11-2009 Тоже, обратиться
слушьте, а правда... с любовником без презерватива, а с мужем с презервативом... ха... прикол...
# 17:03 18-11-2009 Юлия, обратиться
Людмила, вы хотите ребенка...
Он у вас под сердцем...
Мало зачать ребенка.. вы его еще попробуйте сохранить и родить..
Знаете сколько женщин хотят детей но не могут... а он вам дан!
Это ваш ребенок.. ваш.... в первую очередь..
Нет никакой гарантии что у мужа уже нет детей.. где то там что он о них не знает.. Но вас это чище не делает... В другой раз думать будете...
А сейчас радуйтесь что вам дана возможность стать прекрасной матерью.. воспользуйтесь ей... ребенок то не в чем не виноват.. а уже страдает... подумайте лучше о нем, а не о себе... хоть в этом не будьте игоисткой!
# 17:27 18-11-2009 Елена, обратиться
Я не бкду Вас осуждать за Ваше бл...,это Ваше дело и Ваша жизнь.
Совет такой-я где-то слышала,что можно сейчас сделать экспертизу на отцовство,когда еще ребенок в животе у матери,точно не знаю как,но узнайте и проверьте на отцовство Вашего любовника.
Если это,надеюсь,не он.то глубоко вздохните и это будет Вам хорошим уроком.
А вот,если отец ребенка темный любовник,то уж не знаю,как выкручиваться....
Кстати,нескромный вопрос-а почему с мужем в презервативе,а с любовником нет?
# 17:53 18-11-2009 Аноним, обратиться
да какая уже разница кто отец ребенка...ребенок уже есть!...а что будет дальше с этой ситуацией покажет только жизнь! пусть родит своему мужу второго ребенка гарантираванно от него!! и можно считать что она искупила свою вину перед ним!!
# 18:24 18-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,да ты что! Гарантию на то что второй ребенок будет от мужа вы дадите? Да не только перед мужем нужно искупать вину , а еще перед ребенком. Это не ошибка, это бл----во!
# 18:54 18-11-2009 Аноним, обратиться
Людмила, не обращайте внимания на оголтелых дамочек. Ибо даже Иисус сказал: " Пусть кинет в меня камень тот, кто без греха" И толпа разошлась. А тут все святые собрались, надо понимать. Святые девы Марии. Человек совета прости, а эти святоши рассуждают права или виновата. Родите ребенка и не заморачивайтесь. Не обязательно он будет светленький или темненький. Доминантный ген вообще через поколение передается, так что мало ли. У меня в свое время была ситуация подобная. Первый половой акт с любовницей без презерватива закончился прерваным( оральным сексом - она мне) Второй, через пол часика я со спокойной душой кончил в нее, будучи уверенным, что уж за пол часа там ничего не вызрело и слюна хороший антисептик, все остатки смыла и уничтожила. В итоге она забеременела, сказала от мужа. Я, понятно, поверил, потому что с чего бы от меня. Но у нее случился выкидыш, и уже через несколько месяцев после этого она, будучи под шафе, призналась, что это было от меня. Дескать если бы родился я бы тебе никогда не сказала бы.Вот так то.
Я в результате так впечатлился, что кардинально все попоменял.
# 19:09 18-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, 18:54 а вы кто что бы судить? гарантии каждый сам себе дает если желает! меня то что сюда приплетаете... и в чем это она виновата перед ребенком? в том что он появиться на свет! фигню плетете оголтелую! климакс что ли долбит..)))
# 19:14 18-11-2009 Аноним, обратиться
поправка! комментарий выше от19:09 Анониму 18:24..!!
# 19:31 18-11-2009 АМ, обратиться
Тяжелая ситуация, Людмила, сочувствую. Верно ли я вас поняла, что если бы вы были уверены, что ребенок от любовника, то непременно сделали бы аборт? Но подумайте, в этом случае вы можете вовсе остаться без детей. А ведь никто не гарантирует, что в таком случае вы не расстанетесь, как впрочем никто не гарантирует вам этого и в том случае, если ребенок от мужа. И никто не гарантирует, что муж бросит вас с чужим ребенком, бывают и такие сюрпризы. Жизнь длинна и вмещает многое. Думаю, вам нужно решить сначала для себя: вы сама вообще хотите ребенка? Вы сама, независимо от того, кто его отец и будет ли он его воспитывать... Есть то, в чем вы твердо можете быть уверены: вы - его мать. Отодвиньте на секунду мужчин и прислушайтесь, чего хотите вы, для себя. Попробуйте эту точку отсчета.
# 19:35 18-11-2009 Лиля, обратиться
Людмила, не надо трепать себе нервы, особенно в такой ответственный период Вашей жизни.
Есть несколько таких простых вещей, которые, я надеюсь, Вас успокоят. Во-первых, младенцы похожи на младенцев, и папы могут не всегда отличить своего младенца от десятка других, а когда дети уже станут на кого-то похожими, уже пройдет много времени и вся ситуация уже изменится. Во-вторых, дети похожи на тех, кто о них заботится, поэтому, к примеру, усыновленные дети очень похожи на своих приемных родителей, и не похожи на кровных. Ваш муж будет заботиться о малыше, и малыш станет похожим на него. В-третьих, дети как-то чувствуют, на кого им надо быть похожим для сохранения равновесия и благополучия семьи, и становятся похожими именно на этого человека. Наконец, ученые недавно выяснили, что ребенок похож на того, на кого много смотрит его мама. То есть если Вы будете смотреть на мужа, малыш и будет похож на него.
Всего Вам наилучшего!
# 21:00 18-11-2009 Аноним, обратиться
Сказка! После эякуляции через несколько минут член не встанет!!
# 21:27 18-11-2009 Сонечка, обратиться
Да смотрите на мужа и ваш ребенок станет на него похож... вам же ученые дают гарантию) У меня вопрос: а если вас заставить ростить чужого ребенка??? врать вам? и не дать возможности постороить нормальную семью? Как вам???
# 22:16 18-11-2009 Аноним, обратиться
Ну это смотря у кого. У некоторых он вообще не ложится в присутствии обнаженной пассии :))
# 23:24 18-11-2009 JeniferNort, обратиться
Людмила,
Зачем же Вы заводили себе любовника,если очень любите своего мужа?!В любом случае Ваш грех не должен повлиять на ребенка,успокойтесь,вынашивайте и рожайте нормального здорового ребенка,думайте о том,что ребеночек будет похож на Вас!и не разрушайте свою семью-не надо никаких тестов-даже,если ребенок не от мужа,любить меньше Вы его не станете?!а вот как этот тест отразится на Вашей семье?стоит это дорого и незаметно от мужа сделать не получится!так что ..забудьте,если сможете...Желаю счастья Вашей семье!!!
# 04:52 19-11-2009 Аноним, обратиться
" 21:00 Аноним,
Сказка! После эякуляции через несколько минут член не встанет!! " - кто о чём! а вшивый о бане...........
# 08:36 19-11-2009 Тоже, обратиться
прелесть какая!...
да-да.. пусть муж не знает, что воспитывает не своего ребенка... пусть ребенок не знает, кто его настоящий папа..
главное, чтоб вам было хорошо.
главное, грехи свои скрыть...(не буду грубо, беременная все-таки)
# 10:28 19-11-2009 цЫник, обратиться
В данной ситуации именно так. Ребенок ни в чём не виноват и недостойно делать его разменной монетой амбиций взрослых.
# 10:29 19-11-2009 Катя, обратиться
А муж узнает лет через 20 с кем прожил и пойдет и руки на себя наложит ...
# 11:19 19-11-2009 Аноним, обратиться
по всемирной статистике генетических лабораторий до 30% обратившихся отцов воспитывали не своих детей не зная этого!! а сколько таких которые не оращались в подобные лаборатории!!!
# 11:26 19-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним 11:19 совершенно верно говорит. А мне кажется, значит, судьба родиться вот именно этому человечку! Всё равно он Ваш ребёнок.
# 11:33 19-11-2009 Аноним, обратиться
я думаю что мужу все равно его это ребенок или нет если он действительно любит эту женщину!! вот факт измены это уже другой вопрос...
# 11:34 19-11-2009 Судьба, обратиться
ВНН,святая наивность! А подхватить СПИД из за
неразборчивости в связях тоже судьба ?
В общем :"не виновата она- он сам пришел!"
# 11:38 19-11-2009 Кнут, обратиться
Аноним 11:33,мы все собственники! Вы бы стали воспитывать чужого ребенка,да еще нагуленного ? Я бы от нее ушел.
# 11:41 19-11-2009 Аноним, обратиться
Судьба, ну что вы несете!! вы хотите сказать что наличее любовника это неразборчивость в связях!! идите тогда в монастырь там всё понятно и разборчиво..)) хотя монашкам тоже есть что расказать о своей прошлой жизни... ага
# 11:46 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кнут,
а сколько мужчин женятся на женщинах с детьми и воспитывают их с пеленок как своих!! они ведь не считают их нагуленными!! ребенок ни причем и не в чем не виноват!! вот факт измены другой вопрос...да и это не редкость ! что разве мало мужчин которые прощают измену!!
# 12:02 19-11-2009 Судьба, обратиться
Аноним 11:41, да! Хотеть от мужа ребенка и в то же время изменять ему....
Это что нравственно?! Монашки за свой грех отказались от светской жизни! А насчет того идти туда или не идти, я сама для себя решу,можете за меня не волноваться!
Иногда действительно хочется просто скрыться от этой грязи и пошлости , от похотливых взглядов самцов производителей.
Насчет любовника, любовник от слова любовь, а не трахальщик, как в данном посте. Где он сейчас? АУ!
Почему было не разобраться с мужчинами до беременности?!. Когда любишь мужа ,о другом не думаешь, а тем более не трах.....!
Лично я такими женщинами брезгую.
# 12:10 19-11-2009 Кнут, обратиться
Аноним,не один мужчина такое не простит! Он может любить ребенка и молчать,но только до поры. Такое из головы не выбросишь и не забудешь, и не прощение это-смерение.
Да и покажите мне хоть одного мужика,который знает ,что в браке с ним его жена принесла чужого ребенка и живет с ней?! И не путайте когда до брака знаешь о наличии ребенка или беременности от другого. Можно помогать в воспимтании этому ребеку,но не простить этой безмозглой.
# 12:12 19-11-2009 Аноним, обратиться
Судьба, вы сами ответили своим комментарием ....жизнь разнообразна! у всех разные понятия о нравственности у некоторых её вообще нет! у всех свои обстаятельства...иногда так бывает что женщина любит одного но понимает что строить с ним семью не возможно!! и рано или поздно появлятся надежный мужчина для семьи.. вот так их и шарахает из стороны в сторону!! и не всегда это их радует ...иногда это настоящие наказание!! жизнь проста и сложна одновременно !! и разложить всё по полочкам почти не реально!!
# 12:17 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кнут, интересно ваше мнение как мужчины с жесткой позицией...что бы для вас было лучше что бы вам признались? если да на каком этапе? или ничего не говорили..? при этом надо учесть что возможно это ребенок от мужа!
# 12:24 19-11-2009 Судьба, обратиться
Аноним,да по полочкам не разложить, но если есть стержень, а именно воспитание ,то этот сюжет в моей жизни просто не допустим.
Я даже не представляю,как можно в начале брака бегать по мужикам, Ну плохо с мужем-разведись?! Зачем мучать друг друга, детей нет, что связывало?!
# 12:33 19-11-2009 Кнут, обратиться
Аноним,если бы узнал-развелся сразу! Но и не зная,думаю постеменно бы догадался! Друзья бы подсказали.
А вы подумайте как можно жить, когда в семье бегает
ребенок не похожий ни на жену ни на мужа?Рано или поздно все равно все бы прояснилось. Вы думаете если у нее прокатит,она остановиться и будет верной?? А как с такой мразью жить?строить
планы на будущее?она же предаст в любой момент.
Я понимаю прожили они прилично лет, у них дети, все приелось,да и то все равно семья на первом месте , а здесь явная б....дь.
# 12:37 19-11-2009 Аноним, обратиться
Судьба, судить всех по себе дело не благодарное!! а что если этот мужчина был еще до мужа! очень частая ситуация...у всех свои тараканы! девушка спросила совета как ей поступить теперь! а не разбирать почему так вышло!
# 12:38 19-11-2009 Кнут, обратиться
Если бы ребенок был моим отсудил бы. Но воспитывать б..и не дал бы.
# 12:38 19-11-2009 Катя, обратиться
А меня просто радует, что с мужем она пользовалась презиком, а с любовником нет...Это что? Отсуктствие мозга? Причем, вы простите, но когда ребенка через месяц хотят анализы на инфекции сдают, готовяться, или она еще и любовника заставила их сдать...
По моему таких стерилозовать надо.
Мужа жалко, если бы она до него ребенка имела- жругой вопрос, а то что она простите остыть не успевает между ним и любовником...
Кнут, вы правы.
Даже если это ВОЗМОЖНО ребенок мужа...то какому мужу будет узнать что жена была ему не верна ?
Судьба, я даже могу понять беганья от мужа, но ! чтобы при этом хотеть ребенка от мужа и не предохраняться с любоником...
Мерзко и грязно.
И еще больше противно, что кто то считает залет оправданием, залетела и прям сразу сама невинность стала..
# 12:42 19-11-2009 Катя, обратиться
Кнут, искренне уважаю! Б..и не должны растить себе подобных.
# 12:42 19-11-2009 Судьба, обратиться
Аноним,какой может быть совет-рожать !
А чего замуж выходить если в чувствах не можешь разобраться,
А что нужно под всех ложиться кто нравился или нравиться!
Нужно уметь сказать себе-стоп!
Интерестно сколько лет автору, и сколько она в браке??
# 12:43 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кнут, мужчины ведь тоже не ангелы)) и думаю практически каждая женщина может рассказать про своего мужа как миннимум одну историю! и рождение у мужей детей на стороне тоже не редкость...что уж тут! таких мужчин как назвать? тоже явной б...дью )))
# 12:46 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кнут, ответьте как мужчина... на ваш взгляд! что ей сейчас делать? как лучше поступить? ведь сейчас не известно чей ребенок!!!
# 12:53 19-11-2009 Кнут, обратиться
Аноним,это ее право и ее выбор. Увольте меня подсказывать в таких
делах .
# 13:03 19-11-2009 Катя, обратиться
То что она б... и мужу уже навредила не дает ей права еще и на убийство ребенка.
# 13:04 19-11-2009 Кнут, обратиться
Аноним, рожать женщине. Мужику сказали- он сделал.
Но если мне скажут:" я не хочу тебя" я на нее не полезу.
У меня был случай,отдыхал в пансионате женщина долго строила глазки мне, когда познакомились сама предложила близость,причем сразу же, я должен был отказаться? После того как все случилось ,стала просто преследовать с намеком ,что возможно она забеременела. Знаете,что я сделал,предложил ее другому, и у того все повторилось... Одна радость, заразила она меня только молочницей.
# 13:11 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кнут, значит мужику строят глазки и это означает что он должен исполнить свой священный долг перед человечеством..))) а если женщине глазки строят то ни-ни! и сразу б...дь )))
# 13:14 19-11-2009 Аноним, обратиться
Катя, никому она ничем не навредила! кроме себе самой!! думаю она теперь это понимает...
# 13:16 19-11-2009 Кнут, обратиться
Аноним 13:11, не нужно провоцировать!
# 13:25 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кнут,
разве это провокация)) это скорее констатация..)))
# 14:25 19-11-2009 Катя, обратиться
Аноним 13:14, навредила ребенку тем что его возможно папы лишила, мужу , что лишила его семьи и ребенка, ипока он с ней только потому что не знает.
# 15:01 19-11-2009 Людмила, обратиться
ДАААААА....Не думала что моя ситуация вызовет такие дебаты и домыслы... Поспешу развеить ваши сомнения: с мужем вместе мы 6 лет, женаты 4 года. Мне 22 года, мужу 26. Мы не обычная семья, мы - свингеры. Для тех кто не знает, что это такое или это не соответствует их моральным принципам, просьба не писать больше. Для нас измена - это отношения на стороне, а простой секс - ради удовольствия, изменой не считается. Но у нас с самого начала был уговор - секс только с презервативом (это и от болезней и от залетов). Но бывает так, что они заканчиваются в самый неподходящий момент, и приходится использовать ППА. Оскорблять меня бл-ю и шл-й в данном случае не целесообразно, т.к. муж знает о том что я была с любовником и положительно к этому относится. Но о том, что это было без презерватива, не знает, сам он к этому подходит очень ответственно. Вообще такие, казусы случались и ранее, но забеременнела я 1 в первый раз. Как я писала ранее, ребенка мы планировали, но через 1-2 месяца, так что все анализы у нас сданы, я даже точно знаю день, когда у меня овуляция, т.к. измерла БТ уже 2 месяца. И вообще, вероятность того, что беременность от мужа, составляет примерно 90%. Но остаются 10%, которые меня и гложат, не давая спокойно протекать беременности.
Вот я и интересуюсь у семейного психолога, как мне быть в данной ситуации. А упреки и оскорбления в данном случае не уместны.
# 15:11 19-11-2009 Аноним, обратиться
Людмила,полное разложение! Господи куда мир катится?!
У меня шок! Какой ребенок? Да у вас семьей даже и не пахнет.
Да таким идиоткам нужно трубы перевязывать.
22 года она уже 4 года замужем, и уже имеет любовника, причем с согласия мужа! Да ты наверное с детского сада трахаешься!
# 15:17 19-11-2009 Инга, обратиться
Людмила,что ты хочешь?! Что бы за тебя родили?! Или нашли нового
папу ребенку? Где вопрос? Не ужели ты сама не понимаешь ,что так как ты живешь это не нормально. Да и муж твой явно с большим сдвигом. Откуда такое извращенное понятие о семье ?
Это что, сейчас считается нормой? Насмотрелись детки "Дом-2"!
# 15:18 19-11-2009 Людмила, обратиться
Аноним,15:11, читайте внимательнее, если это не соответствует вашим моральным принципам, просьба не писать больше
# 15:23 19-11-2009 Аноним, обратиться
Людмила,мне не то,что стыдно мне страшно за вашего ребенка! Его
нужно забрать от вас, сразу же как родиться. Вы же его своими взглядами на жизнь изуродуете! Вы считаете,что вы будете жить со своим мужем?! Думаю,что он наиграится и пошлет вас....
Семьей вас назвать нельзя!
Это даже и не зрелось- полное извращение понятия о семье и семейных ценностей.
# 15:30 19-11-2009 Кнут, обратиться
Людмила,бл-о сейчас называется свингером.
22 года она свингер! Сколько у тебя было партнеров по сексу?
А у мужа? Это называется животный мир.
У вас есть своя страничка вот и пиши туда, а здесь нормальные люди с нормальным взглядом на жизнь.
Все эти розовые,голубые,свингеры педики и т.п.
не морайте форум. Живите в своем мире , и нечего лезть к людям.
# 15:34 19-11-2009 Аноним, обратиться
Людмила,
Девушка не важно кто вы и что вы, сейчас вам нужно спокойствие и вам и ребенку наплюйте вы на все эти мнения и живите спокойно....
# 15:37 19-11-2009 Кнут, обратиться
Аноним,а вы уверены,что во время беременности,она не пропустит через себя строй мужиков? Ведь она свингер и ей все дозволено.
# 15:47 19-11-2009 ЛИА, обратиться
Людмила,а вы читали про СПИД, гепатит С, вы что считаете,что презерватив это панацея от всех инфекций?!
Вы видели на улице совокупляемость животных, как вы считаете чем вы отличаетесь от них?
# 16:00 19-11-2009 Аноним, обратиться
Людмила, что вы своей фигней всем головы морочите?!! я так поняла это всё выдумываете на ходу!! пишут хрень всякую.. а патом бац!! и новые обстоятельства!))) нестыковочка у вас!!)) свингеры говорите! ага!! так если муж всем доволен и этому рад так в чем проблема??? скажите что презерватив порвался когда свинговали и все дела!!!! и хватит тут хрень левую нести!!))))
# 16:05 19-11-2009 Кити, обратиться
Аноним,даже если это выдумка, то у автра проблемы с головой .
# 16:05 19-11-2009 Аноним, обратиться
ЛИА, будучи веной женои выйдя замуж девственницей!! вы все это можете получитьот любимого мужа!! который исполняет свой священный долг на курорте "перед строительницам глазок"..))) а как вы думали если мужчине скадали давай!!! он не имеет права отказать))) вот так вот!!
# 16:14 19-11-2009 Аноним, обратиться
Кити, даже если и не выдумка...клиника всё равно на лицо!
# 16:31 19-11-2009 Тоже, обратиться
Всё же женщине рожать!!!, а это значит, ответственность какая-то должна быть, хотя бы перед своим потомством..
А то что несколько похотливых самцов и самок выделили себя в группу людей якобы со свободными взглядами, и обыкновенное бл-о назвали красивым заморским словом, то суть-то его от этого не поменялась.. ..И ладно бы все это между собой.. А то ведь дети рождаются неизвестно от кого..
# 17:32 19-11-2009 Катя, обратиться
Жалко ребенка...такие пары лучше стерилизовывать сразу- чтобы таких же моральных уродов не плодили..
# 18:54 19-11-2009 ВНН, обратиться
Судьба! Ну а чё? Не подхватила же СПИД. И хорошо. Зачем ломать голову над тем, что могло было бы быть или не быть...
Вот, Катя, обзываться не нужно.
# 19:29 19-11-2009 Судьба!, обратиться
ВНН,это не я про сипд писалаНу откуда она знает про то ,что не подхватила,анализы на спид
сразу могут и не показать .И потом если не подхватила сейчас ...
У нее при таком образе жизни все впереди! 22 это не возраст.
Так что Людмила,трах-ь усердно и желательно перевыполнять план ........ Страшно! Страшно подумать ,что муж разрешает и поддерживает в таком жену.
Хочеться спросит Людмилу, а как вы пришли к такому образу
жизни? Ваши родители тоже так живут?
# 20:32 19-11-2009 Женаа, обратиться
Капец полный)))))) Зачем тогда нужун брак??? Спите со всеми, зачем замуж выходить и детей заводить при таком образе жизни?? У вас еще до 30лет куча времени для извращений и секса...спид, гепатит С-ЭТО ЛИ НЕ СТРАШНО??? И где гарантия, что муж при таком раскладе с презервативом спит??? Верность не могут хранить и врут друг другу, а зачем тогда СЕМЬЯ??? А вообще это наверное и вправду выдумка...
# 21:06 19-11-2009 ВНН, обратиться
Женаа, зачем так кричите? Вас поняли. Ну по-разному в жизни бывает. Все мы разные. Никто не оспаривает ценность семьи.
И вообще, человек беременный, а народ ей нервы портит. Если вы такие высокодуховные, терпимее бы были к беременной женщине что ли...
# 21:59 19-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Люди ВЫ САМИ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ, А?
Вся страна уже давно спит "под одним одеялом", просто большая часть населения это скрывает!!!!! И мужья гуляют, и жены (реже конечно), а потом друг другу в глаза бояться посмотреть, типа это же в рамки семьи не укладывается! Смешно Вас всех читать! Данный сайт - я предполагаю для любого человека (независимо от пола, национальности и т.п.)!!!! Людмила не писала лозунг "ЖИВИТЕ КАК Я" или "ДА ЗДРАВСТВУЮТ СВИНГЕРЫ" и т.п., так и живите по своим "моральным принципам"! Вот честно ВАС противно читать...
Людмила, Вам уже много насоветовали, думаю вы что-то для себя определили, может я и повторюсь:
- в первую очередь отбросьте все волнения, думайте о своем будущем ребенке!!!
- для мужчины это конечно удар ниже пояса врядли он сможет Вас простить, не смотря на выбранный образ жизни (хотя бывают в жизни исключения!), все таки ни ему, ни своим друзьям, родственникам не стоит доверять свою тайну!
- если есть возможность то сделайте тест на отцовство для своего успокоения (если вдруг ребенок не от мужа, то Вам самой решать как ему это приподнести, т.к. тогда скрывать нет смысла)!
- в любом случае ребенок ваш, и никто у вас его не отнимет, а ВЫ для него самый родной и близкий человек на свете, его жизнь - только в ВАШИ руках, ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ ЕГО!!!
# 22:41 19-11-2009 Аноним, обратиться
мне только странно одно! значит вступать в половой контакт с другими мужиками это муж приветствует! и даже этому рад!!)) а вот залететь от другого мужика это ни-ни!!! сразу развод и девичья фамилия!))...он наверное считает что привелегия рвущихся презервативов пренадлежит исключительно его члену!!!)))) что за бред сивой кобылы!!
# 22:43 19-11-2009 Аноним, обратиться
Вопрос даже не в том, что спят под одним одеялом, а в том, как спят. Ей 22 года, она свингерша. Это просто абзац.
Сейчас родится дите, какое оно получит воспитание. Что впитает с молоком матери?
# 22:44 19-11-2009 Аноним, обратиться
мне только странно одно! значит вступать в половой контакт с другими мужиками это муж приветствует! и даже этому рад!!)) а вот залететь от другого мужика это ни-ни!!! сразу развод и девичья фамилия!))...он наверное считает что привелегия рвущихся презервативов пренадлежит исключительно его члену!!!)))) что за бред сивой кобылы!!

Чему удивляться. Семейка на голову больных.
# 00:11 20-11-2009 Аноним, обратиться
да это просто тупой чёс...
# 19:11 20-11-2009 Наталья, обратиться
Я попала в такую же ситуацию, сделала аборт. Забеременеть больше не смогла.Потрачено 6 лет на лечение, мне даже ЭКО не помогло. Но прошлого не исправить.
# 13:28 04-12-2009 Аноним, обратиться
Аффтар жжот! Хотеть ребенка от мужа и гулять с любовником??? Ахха... я под столом, ах еще нашел
19:11 20-11-2009 Наталья... Я попала в такую же ситуацию
Мозги у вас есть ваще в голове? РЖУНИМАГУ!
# 17:09 08-12-2009 Анастасия…, обратиться
помогите мне советом!пожалуйста
# 13:39 09-12-2009 Ирина, обратиться
Людмила,я согласна с мнением других,что Вы совершили необдуманный поступок,когда не предохранялись с любовником,но что сделано-то сделано!Если вам действительно нужен этот ребенок-успокойтесь,подумайте о его здоровье. Я могу только представить какое сейчас у вас душевное состояние,а ведь все сказывается на ребенке.Правильно говорят,что сложившаяся ситуация-это ваше наказание.Определитесь кто вам нужен-муж или любовник,постарайтесь не думать о плохом.Просите прощения у Бога за ваш поступок,и если будет его воля-все будет хорошо.Я искренне желаю вам удачи и надеюсь что "попал" именно сперматозоид вашего мужа.Не терзайте себя сомнениями,настройтесь на позитив и все будет хорошо.А после рождения уже будет видно что делать дальше.Наслаждайтесь беременностью и просите прощения,молитесь!
# 17:47 25-01-2010 Аноним, обратиться
Определитесь, Людмила, что конкретно Вам не дает покоя, и Вам легче станет
1) неважно впринципе, от кого ребенок, если так случилось - Бог дал, ну не может же быть ребенок наказанием? Наказание - это Ваши муки совести сейчас. Поэтому ради ребенка - вынашивайте спокойно и рожайте.
2) раскаялись в содеянном? искренне раскаялись? тогда прекращайте всякие отношения с любовником и идите в храм по Вашей вере, исповедуйтесь, станет полегче.
3) не вздумайте изучать генетику - нафиг надо вам в этом копаться? любите и дитя, и мужа, и пока можете дарить им любовь - дарите. А как родите - там муж будет решать, что дальше. Правильно Ирина написала, даст Бог - все образуется.