семейный психолог

20:31 18-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,моя проблема в следующем. Мы с мужем женаты 3 года, мне 27,ему 29 лет. Я никогда не ограничивала его в свободе,во встречах с друзьями,но в последнее время считаю его пятничные тусовки с ними вредной закономерностью. Посиделки у друга всегда сопровождаются выпивкой и клубами. Я высказывала свое недовольство,но в ответ получала лишь агрессию и выкрики по типу - Ты что мне,мама?? Или- Что хочу,то и делаю..Он считает,что я веду себя так,потому что сама не гуляю и подруг у меня нет..На самом деле это не так,просто у меня такой потребности каждую пятницу тусить с девочками. В последний раз у нас случился скандал и вот уже почти неделю мы не живем вместе,он ушел. Плохо всем и я не знаю,как плавно отвадить его от этих встречь,или хотя бы от походов в клуб? Он такой человек,что считает меня во всем виноватой,а себя правым во всем..((

Ответы

# 20:37 18-11-2009 Анна, обратиться
Меня Анна зовут,пост мой..
# 21:24 18-11-2009 ВНН, обратиться
Анна, а вот как Вы сами считаете, вот этим поступком, уходом, Ваш муж сделал свой выбор? Если да, в пользу чего/кого? Если нет, почему он так поступил?
# 04:41 19-11-2009 Аноним, обратиться
Анна, ваш муж не готов к полноценной семейной жизни что и следует из его поведения! к тому же он не считается с вашим мнением...а из этого следует что он вас не очень то уважает и ценит!! и ваши попытки его от чего то отучить бред! я думаю вам надо для начала с ним поговорить и выяснить дальнейшие планы на совместную жизнь и кто из вас как её представляет!! а патом решить для себя устраивает это вас или нет!!
# 17:52 19-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, ваш муж "ребенок", который еще не нагулялся. Что для него семья? Что он делает для семьи? Как я поняла детей нет и в этой ситуации хорошо, что пока нет. Потому что один "ребенок" есть. Но вопрос не в этом, а в том, что лично вас не устраивает в поведение мужа? Почему именно сейчас стали так бурно реагировать на пятничные загулы? Возможно, вы таким образом на бессознательном уровне завидуете тому, что у вашего мужа есть друзья и круг общения по мимо вашего? Часто осуждая других людей, мы говорим о себе прежде всего.
# 18:54 20-11-2009 Анжелика…, обратиться
Разводитесь или ждите,пока он повзрослеет и станет готов ьк семейной жизни...а этого может придется очень долго ждать..