семейный психолог

13:12 19-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!Дело в том,что мы в этом году месяца два назад поженились.С мужем характеры очень взрывные,ссоримся раз в неделю это уж точно.Я в основном ругаюсь,то что он уходит пить с друзьями и протрачивает все деньги,порой даже дома нет еды,но учитывая что он обожает своих друзей,последние штаны отдаст,да еще и у меня попросит.А я наоборот,мне все для дома и для семьи,я даже готова не общаться с подругами,лишь бы он дома был.Не часто так он общается с ними,но в неделю раз-два точно,и так бурно,что денег вообще не видно потом,и еще меня не берет с собой,я сто процентов знаю что он с друзьями и женщин там нет,но все же,раз женился должны же прекратится такие гулянки.Объясняю,толка нет.Однажды даже так поругались,что я треснула ему по лицу,он меня вывел и я его вывела так сильно(наверное сама была инициатором) так такую оплевуху получила,что улетела в другой конец комнаты.Обиделась очень,неделю не общались и то разговор я начала.Мой муж не плохой человек,он работает,трудится,одевает меня,ему ничего не жалко для меня и он любит меня,но друзей любит не менее,поэтому несовместимо все,мы ругаемся а друзья всегда как бы ни при чем.Я тоже люблю его и не хочу расставаться,хочу прожить в любви и взаимопонимании,но как это сделать?Что нужно?Разговоры он не любит,не общается на такие темы со мной,начинаю говорить что то,он психует и вообще из дома уходит,типа я невыносима и истеричка.Подскажите ка мне себя вести?Ему 31 год мне 24.ранее не был женат

Ответы

# 13:22 19-11-2009 ЛИА, обратиться
@аноним,ну если такое бурное начало..........
Что можно сказать ,если не убьете друг друга ,то покалечите точно!
# 13:32 19-11-2009 Аноним, обратиться
ЛИА,Ну я искренне надеюсь что все наладится еще,что притиремся друг к другу
# 13:38 19-11-2009 ЛИА, обратиться
Аноним,я не против! Только постарайтесь руки не распускать.
# 13:46 19-11-2009 Аноним, обратиться
ЛИА,
а мужчине обязательно сдачу давать что ли?и если уж дал то это простительно?
# 13:50 19-11-2009 ЛИА, обратиться
Аноним,где я писала о том,что мужчине можно бить женщину?!
Вы читайте внимательнее. Это не притерание -уничтожение друг друга!
# 14:00 19-11-2009 Аноним, обратиться
ЛИА,
А притерание тогда что такое?
# 14:08 19-11-2009 наташа, обратиться
@аноним,
понимаю тебя мой тоже любит с друзьями пить пивко пару раз в неделю но последние деньги не тратит на это.Я не ругаю его за это сама тоже встречаюсь с подружками так он все время звонит спрашивает ну ты где и что делаешь когда придешь.Мы только собираемся жениться но я уже знаю что его не переделаю.Мой тоже старше на 6 лет.Не отворачивайся от встреч с подругами сама живи и радуйся с тем кто разделяет твои увлечения не ставь дом на первое место.Не позволяй ему так с тобой обращаться не давай денег если получится.Привыкни к тому что у него есть потребность в друзьях слава богу не в женщинах и наркотиках
# 14:42 19-11-2009 Аноним, обратиться
наташа,
ну денег так таковых он у меня не просит,один раз попросил,но блин так не хочется чтобы деньги на всякую ерунду заканчивались.....просто хочу чтобы он привык,раз женился,что вместе нужно уже ходить.а тебе мой совет,Наташенька,прежде чем выходить замуж,взвесь все за и против,и как сможешь жить с этим.Я знала что такой он но вышла,потому что сильно полюбила,и потому что он у меня в целом неплохой,просто привык всю жизнь с друзьями не разлучаться,как что, так все вместе.
# 15:15 19-11-2009 наташа, обратиться
Аноним,
знаешь он брал меня посидеть с его друзьями мне там неудобно у них свои разговоры шутки но я их всех знаю в лицо и они нормальные парни.Взвешиваю уже 2 год как вместе живем.встречаемся 6 лет.Дите подрастает.Просто не хочу быть сожительницей к тому же меня из за него из дома выгнали ну не нраыится моей семье така любовь
# 17:40 19-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
@аноним, брак и семья - это союз двух независимых людей со своей личной жизнью. Кто вам сказал, что после брака муж будет проводить свое свободное время только с вами? Вот вы готовы жертвовать своими связями ради семьи. А он - нет. И не потому что вас не любит или не ценит. Потому, что он другой и во взглядах и в том, что он мужчина. А для большинства мужчин - друзья - это святое. Потому женщина и мужчина вместе, потому что мы совершенно разные во всем. В этом и заключается игра под названием семейная жизнь и взаимоотношения. Учитесь находить компромиссы, учитесь быть вместе и учитесь признавать, что у каждого из вас есть свои увлечения и круг знакомых. А то, что ваша семейная жизнь построена на выяснении отношений, то это диструктивно и является нарушением коммуникации. Как себя вести не обращаясь к психологам. Учитесь быть мудрой женой.
# 09:22 20-11-2009 Аноним, обратиться
наташа,
да положение у тебя конечно сложноватое,но с родителями все равно надо решить вопрос,так дело не пойдет.Вы уж раз так сильно любите друг друга и еще 6 лет встречаетесь,по-моему уже тянуть резину смысла нет,женитесь наконец ! :-)
# 09:23 20-11-2009 Аноним, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
А как насчет того что он поднял руку на меня?Это простимо что ли?