семейный психолог

15:55 19-11-2009 / Алиса / 0, обратиться

У меня муж в интернете знакомится с девушками. И вот недавно я прочитав тайком его смс, увидела, что он предлагает одной девушке встретится и просил её номер телефона. Мне аж плохо стало, так больно! Как быть? Как реагировать? Может проверить его, но каким образом????

Ответы

# 16:01 19-11-2009 Аноним, обратиться
Алиса,интерестно как же он СМС посылал не зная ее номера?
Чушь собачья! Одним словом Алиса в стране зазеркалья!
# 16:02 19-11-2009 Аноним, обратиться
Вообще на сайте знакомств очень много женатых мужчин. Я бы сказала - большинство.
# 16:14 19-11-2009 ХА-ХА-ХА, обратиться
Аноним,вы текст Алисы прочитайте, она пишет,что прочитала тайком СМС,и просит номер телефона девушки. Как вы себе представляете отослать СМС не зная номера?
# 16:16 19-11-2009 Елена, обратиться
Может Алиса описалась,может имелось в виду не СМС,а сообщение по Интернету?
# 16:20 19-11-2009 ХИ-ХИ-ХИ, обратиться
Елена,нас разводят как лохов! Надоело!
Опять наверно студенты развлекаються?! А? КОЛИТЕСЬ!
# 16:28 19-11-2009 Елена, обратиться
Вполне возможно,что и разводят!
# 17:41 19-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Алиса, если ваш муж знакомится в инете, значит у вас уже давно не в порядке в семье.Просто вы закрывали глаза и верили в семейный миф благополучия. Присмотритесь, что между вами происходит и когда это началось.
# 08:10 20-11-2009 Аноним, обратиться
а у меня есть своя версия - патологический кобелизм. как говорят друзья моего мужа, его все устраивает, но не может остановиться, чтобы не ходить налево. Вечная гонка за личным счетом....
# 14:08 20-11-2009 @аноним, обратиться
С анонимом согласна, патологический кобелизм и это не излечимо. Можно хоть сто раз разбираться в причинах измен, копаться в себе и в нем, а на самом -то деле все просто - личный счет... грустная правда жизни. И таких мужчин очень много, к сожалению.