семейный психолог

16:00 19-11-2009 / Аноним, обратиться

Я в шоке!!! Муж купил веб-камеру.На вопрос зачем,ответил просто так,теперь я смогу с друзьями общаться в видео-формате(у друзей действительно камеры есть).Теперь сидит вечерами,обшается с ними,.Но я не всегда провожу время рядом с ним и я не дура...я знаю для чего покупаются такие вещи- виртуальный секс с девочками.Я в панике,уже не хочу жить с ним

Ответы

# 16:02 19-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, а вы не приувеличиваете?
# 16:27 19-11-2009 Елена, обратиться
Ну и что,что купил веб-камеру?!
Что тут такого-то?!А завтра Вы оденете юбку чуть выше колена и он Вам скажет,что это только для того,чтобы мужчин привлекать и находить себе любовников,как Вы среагируете на его замечание?))))))
Аноним,не будьте так подозрительны!
# 16:37 19-11-2009 Аноним, обратиться
Я не преувеличиваю,потому что не могу найти другой причины к покупке камеры,как вирсекс.Больше использовать ее просто незачем.
# 16:44 19-11-2009 Елена, обратиться
Аноним,у меня друзья живут в Америке и Европе и мы через камеру общаемся и муж меня ни в чем таком не подозревает)))
# 17:06 19-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, а вы что специалист по виртсексу, что
только эта мысль вам приходит в голову?
Как у вас с мужем в плане секса? Это очень важный вопрос для понимания ситауции.
# 17:56 19-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, у меня, у моих друзей, у коллег и обширного круга людей есть видео-камеры. И что из этого??? Технологический мир развивается, прогресс шагает семимильными шагами...
Вы пишите, что точно знаете для чего покупаются такие вещи. Откуда вы знаете? Кто вам сказал? "Добрые" подружки, которые живут в браке и при этом не верят своим мужьям? Что сказать....порой проще жить в мире иллюзий, предрассудков, абстракций, чужих суждений.
# 19:43 19-11-2009 цЫник, обратиться
Я в шоке. У меня тоже есть веб камера. Общаюсь иногда с друзьями и родственниками, живущими за границей по скайпу в режиме видео телефона. Что я делаю не так?
# 20:03 19-11-2009 ВНН, обратиться
Ударим вебкамерой по низкотехнологичному серому прошлому!
# 20:34 19-11-2009 Ух, обратиться
цЫник,
каааааааак, вы еще не делали ЭТОГО перед веб-камерой?
# 20:44 19-11-2009 ВНН, обратиться
Ух, извините, я тоже цЫником интересуюсь... "ЭТОГО" - это чего?.. Зубы что ли не чистил?..
# 21:43 19-11-2009 Ух, обратиться
ВНН, кааааак, чистка зубов уже считается сексом?
# 21:55 19-11-2009 ВНН, обратиться
Ух :-))) Не знаю... Может, от жизни уже отстала? :-))))
# 21:58 19-11-2009 цЫник, обратиться
Перед веб камерой не делал. Все, знаете, по старинке :)0
# 22:21 19-11-2009 Аноним, обратиться
цЫник,
ВНН,
я смотрю, мы все здесь от жизни отстали :)
Спасибо автору темы, что просветила нас....
# 22:50 19-11-2009 vell, обратиться
Господа просветите как при помощи веб-камеры можно заниматся виртуальным сексом (виртуальным ананизмом возможно) , а кибер-секс это немного другое , там одной камерой не обойтись.
# 22:55 19-11-2009 Тоже, обратиться
вот вот.. и я грю... че это ваще придумали... какой же это секс, если это сам ся удовлетворяешь.....
если напр, при этом порнуху смотришь, то это онанизм.. а если смотришь, как другой на другом конце провода ся удовлетворяет сам, то это уже что ли секс....
ерунда кака-то...
А потом, автор, че такая ассоциация веб-камера=секс?
Дело не в камере, а в ваших отношениях с мужем...
# 22:55 19-11-2009 цЫник, обратиться
А там чё? Шлем и скафандр с присосками и лапающими устройствами, управляемый суперкомпьютером?
# 22:57 19-11-2009 цЫник, обратиться
Тоже, нет, ну есть же такой термин " виртуальный секс' Собственно что он подразумевает? Я так понимаю сидят а аськах или каких-нить форумах и в приваты всякую муть пишут, при этом подрачивая? Это оно или что то иное?
# 23:31 19-11-2009 Аноним, обратиться
поиграется в виртуале и надоест игрушка новая , а общаться пусть общается
# 03:49 20-11-2009 Тоже, обратиться
цЫник, видимо оно))) Но тока прям уж-таки сексом это чет сложно назвать.. подрачивание, оно и есть подрачивание))))
# 08:52 20-11-2009 Аноним, обратиться
Так что, если ваш муж увидит у вас шариковую ручку пухлой формы, обвинит вас что вы купили ее для секса/самоудовлетворения...
# 09:33 20-11-2009 "@@@", обратиться
Аноним предыдущий, а мне как-то подарили плойку для волос. Так она и по длине и по толщине выглядела довольно подозрительно. И еще наконечник был такой характерной формы. Спрятала ее от греха подальше, чтобы муж чего, не того ни подумал.
# 09:35 20-11-2009 Автор, обратиться
До замужества у меня была веб-камера и через нее я занималась не только общением...поэтому и сужу так.
# 09:55 20-11-2009 цЫник, обратиться
Как говорит интернет-молодежь
Пацталом :))
# 10:14 20-11-2009 Аноним, обратиться
Автор,жаль, что муж ваш не знл этих обстоятельств. Иначе не стал бы покупать камеру.
# 10:35 20-11-2009 Аноним, обратиться
Автор, расскажите, расскажите, чем вы еще занимались кроме общения, да с подробностями. Нам всем жутко интересно.
# 12:03 20-11-2009 Тоже, обратиться
хи-хи)))
# 13:10 20-11-2009 Аноним, обратиться
Это наверно Яловицына - автор вопроса