семейный психолог

09:27 20-11-2009 / Аноним, обратиться

Как избвиться от назойливого поклонника?

Ответы

# 09:40 20-11-2009 Аноним, обратиться
вы ему сообщали, что вы не заинтересованы?
# 09:51 20-11-2009 Аноним, обратиться
Да, и к тому же я замужем, а он женат.
# 10:52 20-11-2009 Аноним, обратиться
скажите ему если не отстанет сообщите его жене!
# 11:02 20-11-2009 Аноним, обратиться
Про жену он говорит, что они не живут, и ей все равно, с кем он встречается. Но мне кажется, что он лукавит. Спасибо за совет, попробую.
# 11:32 20-11-2009 Тоже, обратиться
..этта не проблема))
# 11:40 20-11-2009 Аноним, обратиться
Тоже, смотря кому как - не проблема. Муж знает о нем и вздрагивает от каждого звонка моего мобильного телефона, упреки, разборки, скандалы при детях. Все порывается пойти "ему морду набить".
# 11:51 20-11-2009 Кити, обратиться
Аноним,послать его в открытой форме....
И не провоцировать, а вы явно сним заигрываете,не даром же знаете о его отношениях с женой. А откуда муж ваш знает о нем?
# 11:58 20-11-2009 Тоже, обратиться
хм.. Ну и пусть "набьет морду")))
Не, на сам деле, согласна с Кити, наверняка провоцируете..
у меня был один такой назойливый.. сначала, говорила ему вежливо, типа, у нас ничего не может быть. Не отставал. Потом просто послала, и трубку кидала, када только слышала его голос.. Понял!
И муж, если не дурак, видя (если бы видел) ваше полное безразличие к тому перцу и даже раздражение к нему, не волновался бы..
...
Всегда можно сказать так, чтоб до человека дошло. Если вам это действительно нужно. А можно даж одним взглядом послать..
# 12:00 20-11-2009 Аноним, обратиться
Кити,
муж сам свел нас (деловая сфера), теперь раскаивается.
А об отношениях с женой мне поклонник рассказывал.
# 12:06 20-11-2009 Аноним, обратиться
Тоже, говорила, кричала в трубку, объясняла, что мне реально плохо (муж напридумывал много мифов и уже сам верит в них). Не помогает пока...
Не отрицаю, что на первых порах общения моя вежливость по отношению к нему была воспринята им как заигрывание. И мне по беспечности даже в голову не могло прийти, что так обернется.
# 12:28 20-11-2009 Кити, обратиться
Аноним,и что? Он ,что пытается вас затащить в постель?
Если вы ему скажите : "я не изменяю мужу",и будете стоять на этом,думаю он прекратит свое назойливое ухаживание.
А почему бы вашему мужу не постоять за честь жены,
мне кажеться это нормально.
Мне кажеться ваша тема не стоит выеденого яйца.
В жизнги каждой женщины бывает такие ситуации, за мной ухаживал мой начальник, я даже и не ругалась с ним,просто очень
решительно высказала ему , о том, что он может меня уволить,но я
никогда не стану заводить шашни на рабочем месте.
Я принципиально считаю,что это недопустимо.
Он все понял.
Да сколько таких домогательств было,никто меня не насиловал,
правда один сумел попортить сплетнями жизнь, но в конце концов,
он на них сам и наткнулся,да еще ему и "морду" набили.
Все зависит от нашего поведения.
# 13:05 20-11-2009 Аноним, обратиться
Кити, спасибо за отклик! До сих пор у меня не было такого опыта, первый раз сталкиваюсь, растерялась ... И хамить не умею.