семейный психолог

20:20 20-11-2009 / lena, обратиться

Здраствуйте! мы вместе уже 2 года и дело близится к свадьбе. но есть огромная проблема - я не навижу его мать и он об этом знает. и я немогу ничего с собой поделать. я считаю её самой тупой женщиной которая только существует нга планете! она несколько раз пыталась нас развести и говорила нам с ним это в лицо, может из-за этого я так её ненавижу! я точно знаю что я к ней никогда не буду относится нормально, я этого не хочу. Муж меня очень любит и я его тоже, из-за этого он мечится между нами двоими и незнает че делать! что нам делать?расходится?

Ответы

# 21:05 20-11-2009 Т......., обратиться
не контактировать с его мамой , жизнь развернет как надо ситуацию...
# 22:17 20-11-2009 Аноним, обратиться
А есть люди, которых вы навидите?
# 22:17 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
lena, если бы не было мамы не было бы и сына, которого вы так любите...И если хотите быть с этим человеком придется принять и его маму. Без этого отношений не получится
# 02:59 21-11-2009 Аноним, обратиться
Ненавидеть кого-то - очень большой грех несмотря на то каким "тупым" вам этот человек не казался. Как долго будете ненавидеть- так долго у вас будут проблемы.
# 06:35 21-11-2009 Тоже, обратиться
Согласна с Анонимом в том, что проблемы от вашей ненависти будут именно у вас.
Постарайтесь понять и принять эту женщину, а не относиться так высокомерно. Ведь она теперь оно скоро станет вашей семьей, как бы она вам не нравилась.. Ради мужа хотя бы можно было бы постараться.
В конце концов, так у нее сложилась жизнь, может воспитание, может недостаток, может окружение, да мало ли, что на человека влияет в течение жизни.. Тем не менее, она смогла вырастить такого сына, которого полюбили ВЫ! Уже за это хотя бы можно быть благодарной....