семейный психолог

00:16 25-11-2009 / Светлна, обратиться

У меня не складываются семейная жизнь. Я 2 раза разведена. Меня все бросают, хотя я симпатичная, но, может быть не уверенная в себе. Я сразу же вижу недостатки мужчин и пытаюсь запастись терпением все наладить и не замечать, но потом моему терпению приходит конец и я начинаю постоянно ворчать , меня все раздражает.....ведь найти настоящую любовь практически не возможно....а без любви жить просто с хорошим человеком видимо я не могу. Да и мужчины попадаются слабохарактерные...столько гадостей говорят при ссоре, а я добрая, я переживаю очень. Посоветуйте, как мне быть. Я в тупике сейчас. У меня внутри такая пустота!!! Обида на всех и на весь мир.

Ответы

# 12:46 25-11-2009 Аноним, обратиться
Светлна, может не стоит терпеть и держать в себе ..ведь можно мужчинам намекать на их недостатки в мягкой форме...тем самым и они не будут зазнаваться и у вас не будет прорыва негатива всего и сразу! сами себя душите а потом не выдерживаете..
# 14:25 25-11-2009 Аноним, обратиться
Светлна,срочно к психотерапевту-очно!
# 16:39 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я вам ответила на психологе
# 16:49 25-11-2009 Кити, обратиться
Светлна,а дети у вас есть?!