семейный психолог

21:15 05-12-2009 / Наталья, обратиться

Мой муж отказывается заниматься со мной сексом.Ему 27 лет,мне 26.Отмахивается мол устал,не хочется идти мыться,нет настроения и т.д. и т.п. В среднем секс бывает у нас 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе.При всём этом я точно знаю что у него кроме меня никого нет.Каждый день у нас ругань на этой почве.Живём мы уже 7 лет,детей у нас нет.А без секса,как вы знаете,детей не бывает.Подскажите,что мне делать?Бросать его не хочу...пропадёт без меня.А без детей..пропаду я! Помогите пожалуйста...а то чувствую...что скоро руки на себя наложу...

Ответы

# 21:48 05-12-2009 ***, обратиться
в приницпе вы правы что без секса детей трудно завести.. но в принципе за 7 лет дети должны были появится... вы с мужем к врачу не ходили?
# 06:23 06-12-2009 Аноним, обратиться
вот вот...обратитесь к врачу...у вас уже есть первичный диагноз бесплодный брак...может вас направят эко
# 23:48 06-12-2009 Наталья, обратиться
У меня всё нормально,а его в больницу не затащишь.Всегда отговорки находит!
# 12:45 07-12-2009 Ника, обратиться
Наталья,а вы счастливы ? Вы хотите дальше так жить?
Вы готовы на ЭКО? Если вы здоровы, вы готовы подвергнуть себя
испытанию забеременить через ЭКО?
Поговоритье с мужем серьезно, и делайте для себя выводы.
# 12:47 07-12-2009 Аноним, обратиться
никогда не говорите - я точно знаю, что у него никого кроме меня нет.
# 08:49 08-12-2009 Наталья, обратиться
Я с ним уже говорила и по хорошему,и по плохому...ничего не помогает.А счастлива я буду только тогда,когда появится ребёнок...
# 17:18 08-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Наталья, на консультацию вместе с мужем к семейному психологу, если есть действительное желание исправить ситуацию в ваших взаимоотношениях.
# 21:24 09-12-2009 Ирина, обратиться
Странный народ - женщины! 1 - почему Вы решили, что он без Вас "пропадет"? Еще как не пропадет!!! 2 - насчет "никого нет" - это под большим вопросом, но Вы, чувствуется оптимистка! Я знаю семью, где Он и Она жили прекрасно в браке 8 лет, "надышаться" не могли друг на друга - не буду рассказывать - полная идиллия! Несколько дней назад Она узнала, что на протяжении ШЕСТИ лет у него была постоянная любовница! И знакомые все в шоке, ведь Он и Она практически всегда были вместе!!! Вот и "нет никого"! Удачи Вам!!!
# 17:35 23-11-2018 Наталья, обратиться
Ирина,
спустя столько лет,вынуждена признать что вы правы!!! А я.....а я повзрослела,поумнела!))