семейный психолог

14:38 10-12-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня появился страх перед интимной жизнью. Муж каждый раз пристает с предложениями анального секса, мы пробовали - но до свадьбы это было пару раз от силы. У меня были месячные, было не так больно. Вообще занимались сексом до свадьбы редко. Сейчас поженились, за неделю мы занимаемся сексом раза три от силы и каждый раз поднимается вопрос. Я каждый раз отвечаю, что не хочу, мне больно, ну Вы сами понимаете, одно дело пру раз до свадьбы, можно и потерпеть, так...на постоянной основе.. Интересовалась, да, нравится обычным способом заниматься, но туда тоже очень нравится. Спросила были ли у него такие контакты, да, были много раз. Число девушек не называл, чтобы я не комплексовала. Я была очень подавлена, чувствовала себя неполноценной, я не буду себя переламывать, раз мне больно, реально больно очень. Потом я мажу трещины детским кремом, у меня , извините, расстройство желудка после. Я теперь муж избегаю, он удивляется, а я уже месяц с ним от силы два-три раза была. Как выйти из сложившейся ситуации? Со слезами на галазах в угоду ему анальным сексом заниматься? лучше бы посмотрел какие еще есть позы традиционные, не травмирующие меня!

Ответы

# 17:38 10-12-2009 Оксана, обратиться
Вера, если для вас это "больная" тема - может стоит ее обсудить не в момент секса, когда стоит выбор - традиционная поза или анальный секс? а днем, или утром... или сходить к сексологу вместе, если муж не против.
главное помните - вы человек, вы личность и жить в угоду другим не должны. всегда возможен компромисс. уважайте себя!
а еще знаю одну историю - к знакомой муж также приставал с анальным сексом, но однажды по какой-то причине ему понадобилось обследование у проктолога (обследование прямой кишки через анальное отверстие), так вот после ТАКИХ ощущений он сказал - прости дорогая, больше никаких предложений анального секса! так что имейте это в виду.
# 18:25 10-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вера, обязательно обсудите эту деликатную ситуацию с вашим мужем и скажите напрямую, что вам больно. Не все приемлют такой секс. У каждого свои физические параметры. Если ваш муж вас ценит и любит, то он поймет. Партнерство на то и партнерство, что это компромисс в любой ситуации, а не эгоизм одного человека.
# 22:24 10-12-2009 Анастасия…, обратиться
а еще предложите ему для начала вибратом в ЕГО анальное отверстие -в качестве сексуальной игры...посмотрим на его реакцию...Секс это удовольствие, и не надо себя пересиливать! удачи!
# 21:11 25-08-2010 Аноним, обратиться
ужас..а зачем мужу анальный секс? это не секс- а полный разврат..может он порнухи насмотрелся? спрячте компьютер
# 21:12 25-08-2010 Аноним, обратиться
К психологу:

Что значит "партнерство"? У неё не партнерство , а семья