семейный психолог

00:46 13-12-2009 / Катерина… / 0, обратиться

Абсолютно позитивная семья,отношения.Не знаю,что и делать: вопрос деликатный.У супруга сильно снизилось либидо,эрекция нормальная (ему 41 год),понимаю,что откладывает отпечаток работа,нагрузка,но при намеке на желание интимных отношений с моей стороны , он замыкается,даже сердится.Прошу вопрос супружеской неверности не затрагивать,все гораздо серьезнее .В доверительной беседе сам выражает болезненное недоумение.Чуть ранее по моему настоянию обследовался у уролога( была боль при мочеиспускании и ощущения продвижения по каналу инородного тела,врач предположил выделение песка,так как обнаружили небольшое количество в почках.Другой патологии не выявили. Я знаю,что ему нужно обратиться к андрологу,эндокринологу, а как себя вести,чтобы и любимого человека не травмировать и не запустить процесс- не знаю. А может ничего не делать, принять все как есть?

Ответы

# 02:32 13-12-2009 Аноним, обратиться
какой процесс не запустить? интимных отношений? ну если мужу не хочется - зачем его насиловать?
# 18:12 15-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Катерина, из письма видно, что ваш муж сам знает, что ему нужно обратиться к врачу и желание есть. Более того и взаимодоверие между вами есть. Если нужен врач андролог, то свяжитесь со мной либо по аське, но лччше по имейлу и я вам дам клинику, где работают хорошие спецы андрологи. В том случае, если вы проживаете в Москве. А вот запускать имеющуюся проблему не стоит.