семейный психолог

00:26 17-01-2018 / Мур, обратиться

Мне постояно хочеться секса.Ето нормально?мне 31.Может пить препарати чтоб не хотеть.Я маструбирую кончаю совсеми парнерами кончаю

Ответы

# 11:09 18-01-2018 Аноним, обратиться
Если это мешает жить вам и вашим близким, то да, это ненормально. Гиперсексуальность (повышенное половое влечение) может быть нормой в подростковом возрасте, а после 30 всё-таки это можно уже расценивать как сексуальное расстройство: "сатириазис" у мужчин и "нимфомания" у женщин.
Может быть вызвано психологическими нарушениями (напр., неуверенность в себе), психиатрическими (маниакальные состояния, шизофрения, расстройство личности), травматическими или сосудистыми поражениями головного мозга (нарушения структур голоного мозга, опухоли мозга, гормональными нарушениями (гиперфункция коры надпочечников),
# 06:11 28-01-2018 Владимир…, обратиться
Мур, есть прямые показания обратиться к психиатру.