семейный психолог

00:06 13-04-2018 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте у меня очень тяжелое ситуация я общался с девушкой напротяжении пяти лет данный момент мне 19 лет она моя ровесница в первые два года отношений у нас было все идеально но за последнее время мы стали очень часто ссориться. Стали не понимать друг друга как понимали раньше и каждую сору она ответила про расставание но проходила максимум неделя и мы мирились и в конце января или в начале февраля Произошла очень неприятная ситуация по её Вине. Так получилось что я очень сильно обматерил её и и мы очень сильно поссорились спустя время я начал извиняться и так как понимала что мне тяжело без неё но она стала говорить что устала от моей ревности устала от всех Отношений ей лучше окна в ну я от неё не отставал и мы помирились но она начала вести себя не так как раньше и было крайне холодный и мы про общались неделю и снова на пустом месте Соры и снова она твердит про расставание. Отношений ей лучше одной чем ну я от неё не отставал и мы помирились но она начала вести себя не так как раньше и было крайне холодный и мы про общались неделю и снова на пустом месте Соры и снова она твердит про расставание Прошло уже два месяца ну она знать меня не хочет везде по добавляла в чёрный сказала что больше меня не любит чтобы я не бегал за ней ну дело в том что я очень сильно её люблю не хочу отпускать за это время она стала мне Самым родным человеком и я не знаю что мне делать что вы помириться и вернуть её чувства ко мнеОна совсем не идёт на контакт помогите пожалуйста как мне её вернуть

Ответы

# 03:28 13-04-2018 Импичмент Пуйлу…, обратиться
Какой нормальной девушке захочется встречаться с парнем, который её материт и так ревунует, что скатывается до оскорблений? Никакой.
Хочешь нормальных отношений с нормальной девушкой, будь сам нормальным. Я за то, чтобы эта девушка нашла себе другого парня, который бы её уважал, берёг, любил по-настоящему, а не "сильно". А вы, юноша, растите над собой, совершенствуйтесь!.. И будет вам счастье.
# 05:06 13-04-2018 Аноним, обратиться
Я так понимаю, что ты долбоящер, обожащий обвинять всех, кроме себя ('по её вине') и склонный к агрессии и унижению. Иди лесом, нормальные девушки от таких держатся подальше.
# 20:42 08-05-2018 Аноним, обратиться
Алексей,Вы так молоды,а молодость свершает ошибки,на которых учатся,девушку уже не вернуть и это правильно,жизнь Вам дает урок.как правильно вести себя с любимой девушкой,с другой вы будете более сдержанным и бережным. не надо ее возвращать,в реку не войти дважды. Пострадайте,погорюйте,осмыслите свои поступки,без страданий не станете настоящим джентльменом