семейный психолог

22:06 03-04-2019 / Катя / Москва, обратиться

Добрый вечер. Я, кажется, ненавижу своих детей. Замужем 10 лет, двое детей - сыну 9, дочке 7, школьники 3 и 1 класс. Живем отдельно, муж сейчас не работает. Проблема в том, что я ненавижу своих детей - постоянно злюсь, кричу, могу отшлепать ремнем, раздражает в них все - делать уроки с ними каждый вечер вырастает в скандалы. любые проступки детей выводят из себя и приводят меня к агрессии. помогите, что делать. спасибо.

Ответы

# 22:51 03-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Катя, срочно обратиться к психотерапевту, но нужно, чтобы он одновременно был практикующим врачом-психиатром.
# 01:40 04-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Я сам ненормальный поэтому советую такую хрень
# 05:44 04-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним, опять встреваете под никами консультантов?
# 11:47 04-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Хотя какой я консультант... Так, балабол просто. Извините.
# 23:57 11-04-2019 Лучший аноним…, обратиться
С детьми делать уроки НЕ НА-ДО. Даже, просто-таки, опасно. Можно в чем-то помочь, но не делать с ними уроки.
Детей бить НЕЛЬЗЯ.
На детей кричать НЕЛЬЗЯ.
Вы устали и срываете свое раздражение на самых беззащитных, на детях. Не хочется морализировать, но всё же, как вы сами понимаете, это неправильно. Тут, действительно, к психотерапевту. Там невроз, как минимум.