семейный психолог

13:57 30-06-2019 / Елена / С-Петербург, обратиться

Добрый день. Мне 53 года (с мужем ровесники). Где-то год у нас нет секса вообще. Первое время я проявляла инициативу, потом перестала. Как вы считаете, может ли такое быть? Какие могут быть причины? Другой женщины нет точно. Буду благодарна за ответы.

Ответы

# 17:11 30-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Отвечено в разделе психолога.
# 09:12 01-07-2019 Аноним, обратиться
у него просто не стоит уже! а может отвалился
# 20:14 07-07-2019 Аноним, обратиться
и в 45 бывает,из-за стрессов.приема лекарств,безработицы
# 10:28 08-09-2019 Надежда Курман…, обратиться
А поговорить с мужем пробовали о том, что вас беспокоит? Вдвоем обратиться к семейному психологу, сексологу пробовали? Не в лесу ведь живете, в Питере-то есть такие специалисты.