семейный психолог

13:04 15-12-2020 / Валерия, обратиться

Часто ссоримся с мужем из-за бытовых проблем. Что делать?

Ответы

# 13:11 15-12-2020 Ангелина…, обратиться
пОПРОБЫВАТЬ НЕ ССОРИТЬСЯ
# 13:12 15-12-2020 Виктория…, обратиться
Я считаю, что вам необходимо поговорить с мужем и обсудить все проблемы. Возможно, что и вас, и его что-то не устраивает. Попробуйте разделить обязанности.
# 13:13 15-12-2020 Ангелина…, обратиться
или же пойди на встречу ему. если все таки он тебе нужен и ссоры все таки тебе надоели
# 13:26 15-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Валерия, Вам уже выписана куча советов, и все - только благие пожелания.
Реально, если не получается решить проблему самим (что слишком часто бывает) нужно обращаться к семейному психологу, который на встречах как с парой, так и поодиночке попробует помочь вам обоим понять истинную причину ссор и поможет найти пути исправления этой причины, чаще всего лежащей более глубоко, чем просто частые ссоры.
# 17:42 24-12-2020 алексей, обратиться
Виктория…,
Попробуйте духовную жизнь...или читайте