семейный психолог

12:38 27-03-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый г- н Алтунин. Скажите, почему Вы за все это время во всех конфйеренциях так и не дали ни одного дельного совета! ? ВЫ, простите, тоько делаете, что зазываете к себе народ- не более того. Если ВЫ профессионал, то народ это должен видеть, а не просто слушать абстрактные слова на тему Ваших достижений. Люди приходят сюда за конкретным советом. . . О том, что им надо решать проблему с психологами и т. д. и т. п. они и сами знают. А прийти сюда, чтобы получить "направление"- ну это не дело данного сайта вцелом

Ответы

# 12:57 27-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемый Безымянный, это всех интересует и врачей и тех, кто за помощью обращается.