семейный психолог

01:35 29-03-2003 / Meri, обратиться

Hotelos bi podelitsya i posovetovatsya ob odnoi iz promlem kotoraya proishodit mejdy mnoi i myjem.
Y menya voditelskie prava s 95 goda, ezjy ya horosho, samoe glavnoe chto ya chyvstvyy sebya yverena za rylem. Sidya za rylem ya stanovlys drygim chelovekom, ya prosto raslablyays.
So mnoi ni raz ezdili lydi s dostatochno bolshim stajem za rylem i ni y kogo ne bilo ni kogda ni kakih zamechanii. No kak tolko ya sajys s myjem, tak srazy y nas nachinaytsya skandali. On prediraetsya ko vsemy i eto proishodit vse na povishenah tonah i tak neojidano chto ya daje podprigivay: ne tak tronylas, ne tak perestroilas i. t. d i tomy podobnoe. Ne obrashat na nego vnimanie i prodoljat ehat ya ne mogy, nachinay srazy nervnichat i dokazivat chto ya prava, chto ya vovremya pereklychila koropky peredach i. t. d. Ya schitay chto on spezialno hochet vo mne ybit yverenost, i emy eto ydaetsya. Esli dat emy vesti mashiny kogda mi vmeste, to y menya pol jizni yhodit ot ego ne yverenoi ezdi. Esli ranshe y menya i bili kakie nibyd komentarii po povody ego ezdi, to eto proishodilo spokoino i ne na povishinih tonah, to teper ya derjy v sebe i molys chtob mi blagopolychno dobralis do nyjnogo mesta. No s ego storoni eto proishodit VSE vremya kogda mi v meste v mashine. Posovetyite pojalyisto kak bit, ya i tak starays esli ezdit to tolko odnoi, no eto je ne vsegda polychaetsya. Vo pervih ya ne mogy slyshat eti skandali za rylem
tem bolee on ih visasivaet iz palza
Vo vtorih ya boys chto y menya poyavitsya strah vodit mashiny.

Ответы

# 01:41 29-03-2003 Stela, обратиться
On pridiraetsya k vam tol'ko po povodu vozhdeniya ili po drugim povodam tozhe?
Moy muzh vedyot sebya absolyutno tak zhe i v mashine i v lyubih drugih sluchayah. Eto harakter i neumenie sderzhivat' svoi emotzii . ..
# 12:13 30-03-2003 Аноним, обратиться
А мне кажется этот человек недоволен вами, потому что если в душе покой, все замечания можно сделать не обижая близкого человека, с юмором или просто лпсково. Наверняка вы слышали как ваш муж разговаривает с нужными ему людьми. Я убедилась на своем, как он умеет щебетать с чужими людьми.
# 22:30 30-03-2003 Регина, обратиться
Мери, поставте его на место. Вследующий раз перед тем, как ехать вместе, скажите в грубой форме(да- да именно), если он делает вам замечание, то(типа: "я за себя не ручаюсь, может что- нибудь произойти, вот так мол ты достал")и не бойся, если это повторится выставить его(или придумай по ситуации). .. И наче он так и будет ездить на твоих нервах.