семейный психолог

11:38 29-03-2003 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, очень бы хотелось получить ответ на такой вопрос, который не даёт покоя мне уже несколько месяцев. Мне 18, мужу 28 лет. Поженились полгода назад по любви. .. Но совсем недавно я поняла, что мой любимый стал (а может и был) постоянным посетителем порносайтов. .. Причём отдаёт предпочтение дамам "бальзаковского" возраста. .. Что это может значить? Как мне кажется он меня любит, но что его заставляет сидеть за компом до 2- х часов ночи и смотреть на голых тёток? Если бы был какой- нибудь дегенерат, а то вполне состоявшийся серьёзный человек, у которого есть своё дело. .. Очень бы мне хотелось чтобы это всё быстрее закончилось. .. Просто не знаю, что думать и что делать.

Ответы

# 14:17 29-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Можно предположить, что все происходит из- за сексуальной неудовлетворенности. Но вообще - это обычное явление. Но если это происходит в ущерб ваших с ним отношений, то это уже другой разговор.