семейный психолог

17:43 27-05-2003 / Ольга, обратиться

Как быть, у меня был очень хороший друг, мы всегда смеялись, что любим друг друга, и обязательно должны быть вместе, он жил с девочкой, прошло время, и мы стали более ближе, стали жить вместе, говорит, что о такой как я мечтал всю жизнь. .. а недавно я стала делать детализацию по счету на телефон его, и заметила, что он постоянно с ней общается по телефону, то он звонит, то она ему звонит, и это продолжается все полгода, что мы живем, на вопрос: - общаетесь ли вы? , отвечает: - нет, тебе же это не понравиться, я не хочу доставлять тебе неприятность. .. . а я молчуууу, мне не чего сказать, признаться ему, что в тихушку узнала об этом, неудобно, а молчать тоже не могу, получается, что он меня обманывает, противно, злюсь на него, а за что злюсь, сказать не могу. .. .
Что мне делать? ? поговорить с ним, рассказать ему. .. . я запуталась уже. ..

Ответы

# 18:59 27-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
ты знаеш, я своей бывшей в свое время тоже часто звонил. .. спросить как у нее дела, за советом итд. все таки она долго была близким человеком, год жизни просто так не выкинеш.