семейный психолог

11:28 30-05-2003 / Leka, обратиться

Читаешь посты на этой странице и просто диву даешься: у одной муж гуляет, так как ему мало секса; другую оскорбляет и лупит; у третьей пьет, не работает и требует кушать; четвертая сидит дома с выводком детей и ей запрещено видеться с друзьями и т. д. Просто диву даешься - тетки, почему вы так себя не любите! ? Почему позволяете с собой так по скотски обращаться и еще оправдываете издевательства, типа "сама наверное виновата"? Когда же русские женщины научатся себя если не любить, то хотя бы УВАЖАТЬ? Есть такая поговорка "каждый народ достоин своего правителя". Так же и каждая женщина достойна своего мужчины и того, как он с ней обращается (как она позволяет с собой обращаться). Почему русские тетки такие бесхребетные и забитые? .. очень за них обидно. ..

Ответы

# 11:43 30-05-2003 Мадам Хрюндель…, обратиться
У меня тоже где- то возникает такое впечатление, НО есть сомнение: правомерно ли по данному сайту делать такие глубокие выводы? Уверена, что есть и какие- нибудь англоязычные сайты подобной направлености, где сплошь и рядом такие же проблемы. 2)"любите себя, русские тетки" - звучит как лозунг. А как насчет причин этой нелюбви к себе? Думается, люди и обращаются сюда именно за этим, чтобы найти причины проблемы и хоть как- то в чем- то разобраться, а не получить в ответ высокомерное заявление как ваше, не в обиду будет сказано. ) Еще это похоже на проповедь священника с аналоя. .. . Я искренно надеюсь и практически не сомневаюсь, что хотя бы вы лично practice what you preach. !)
# 11:49 30-05-2003 Bubu, обратиться
Это не бесхребетность, когда живешь счеловеком, у тебя есть планы, мечты, общая чель в жизни. Я не беру, конечно патологию. А оказывается, что у человека были другие планы. И если посмотреть вокруг, что мы видим. Кто- то встретил первую любовь, оставил сына и жену, кто- то просто решил пожить один и так далее. Как мне объяснить ребенку, что папа шляется, причем, нормальный, возможно очень хороший человек. Жила я очень хорошо, но так получилось * **
Хотя с тобой я полностью согласна! Просто ощущение болшого * ** *
# 11:57 30-05-2003 Leka - Мадам Хр…, обратиться
Yes, I sure do!