семейный психолог

19:00 30-05-2003 / Неулыка, обратиться

это снова я. я благодарна всем, кто мне ответил. все это я и сама знаю. сама понимаю. когда врач мне сказал, что все(! ) детей не будет, только если сурогатная мать или из дома ребенка брать. .. паника охватила! мне всего- то 21 ! !! дура! я и сама это знаю! но я сейчас запуталась на столько, что сама во всем разобраться не могу. !! !!
ОН не знает, что я "инвалид", боюсь(! ) ему об этом говорить. вдруг он меня бросит! с другой стороны я сама, то есть он мне не нужен . .. теперь. ..
я связывала с ним все! я хотела иметь детей именно от него! а так вышло. .. винить только НАС двоих надо! !! он, ему и самому одному хорошо, ему надо друга прежде всего! я готова была быть этим другом. семьи как таковой ему не надо, просто хочет, чтобы я была рядом всегда! !!
знаю, что он раскаивается, просит прощенья, что зделал мне больно. ..
может я живу с ним потому, что меня держит привычка, может потому, что я боюсь неизвестности, может потому, что люблю его! !!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! !!

Ответы

# 20:26 30-05-2003 Аноним, обратиться
uhodite. on ne stoit vas. eto ne Muzchina. A vi- ne trjapka, o kotoruju mozno nogi vitiratj! !!
# 20:43 30-05-2003 Неулыбка…, обратиться
КАК? ??
# 22:40 30-05-2003 Аноним, обратиться
ja ushla 4 mesjaca nazad i ne osiblasj. ja prosto jemu skazala- poproschajsja s dockoj i ujdi. usol. gordij, s podnjatim nosom. ja bila v shoke. zabrala dochenjku i ujehali k roditeljam. cerez nedelju on prijehal s roditeljami(тavestitj ljubimuju doch""). chas poguljali. on bil zol. potom ja poprosila, ctob on zanjalsja prodazej kvartiri. on skazal- jeslib ne tvoja bezmernaja gordostj, vsjo bilo b inace. a potom povalilasj grjazj. na menja, na moih podrug- druzej, na roditelej. ja staralasj ne slusatj, propuskatj mimo sebja. teperj proslo 4 mesjaca, mi razmenjali kvartiru, ja delaju remont, podali na razvod. ja mnogo uznala o jego otnosenii ko mne i ponjala, chto ljubovj umerla davno, jesli voobsche bila. mne tolko 30. u menja zamecatelnaja dochka(kotoraja jemu nuzna teperj chas- dva vc mesjac), kstati, rozali vmeste i dushi v nas ne chajal. tak chto nado bitj siljnoj i ljubitj sebja. togda vsjo polucitsja. poverjte, u menja stolko v kucu problem, chto eta teperj ne kazetsja koshmarom. u menja doch, ja jej nuzna. i ot etogo ja schastliva. derzitesj. no zitj s takim- sebja ne uvazatj. udaci.