семейный психолог

14:57 23-06-2003 / Владимир…, обратиться

Пожалуйста посоветуйте. что делать ? (особенно психолог)
Моя жена учится на топ- менеджера (мама ее большой человек, протолкнула)И скоро заканчивает и собирается на стажировку 3 месяца в Великобританию
У нас дочь - 4 года, любит ее безмерно, я не хочу что- бы она уезжала, но и не разрешить немогу, больно надо, чтобы потом мне сказали, что из- за меня, она не стала - Человеком. Хочу завтра нести заявление на развод.

Ответы

# 15:01 23-06-2003 Вф, обратиться
Берите дочку с собой в Великобританию. Вы сидите - жена пусть стажируется или няню с собой возьмет, раз есть деньги. Все- таки лучше так, чем совсем не видеть дитя.
# 15:03 23-06-2003 Аноним, обратиться
3 месяца - это так мало! Вы просто ревнуете ее продвижению и/ или тому, что ей далось это легко. И дело, похоже, не в том, что она вообще уезжает. У Вас с ней явно накопились какие- то, возможно не высказанные проблемы. Не рубите с плеча.
# 15:03 23-06-2003 Екатерина…, обратиться
3 месяца - это так мало! Вы просто ревнуете ее продвижению и/ или тому, что ей далось это легко. И дело, похоже, не в том, что она вообще уезжает. У Вас с ней явно накопились какие- то, возможно не высказанные проблемы. Не рубите с плеча.
# 15:35 23-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Владимир! Бог с вами! Какой развод! Стажировка- это нормально, особенно что MBI считается очень сильным в Англии. Есть несколько вариантов, вы просто раз в месяц приезжаете к вашей жене с ребенком, либо как здесь уже было сказано выезжаете с ней, если позволяют возможности. С другой стороны, как у психолога, у меня сложилось впечатление, что 3- х месячная стажировка, это лишь верхушка айсберга. Но я могу ошибаться и еще раз повторю, не делайте глупостей.