семейный психолог

11:06 26-06-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемая Елена Юрьевна, пожалуйста рассмотрите мою ситуацию, очень нужна Ваша помощь, заранее спасибо (от24. 06. 03, 13: 13: 17)

Ответы

# 13:43 27-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Я не очень поняла Ваш запрос. Если Вы любите друг друга, живете в отдельной квартире, работаете вместе с мужем, то при чем здесь его мама? Или не мама? Деньги являются здесь не первичной проблемой. Если есть возможность, сбросьте мне ваше сообщение по почте и конкретно напишите, что вы хотите от ситуации? Как вы видите свое будущее? Зачем вы уходите с работы? Кто был инициатором? Почему не ваш муж уходит? Как вы поняли у меня одни вопросы, если хотите получить более менее разумный ответ.