семейный психолог

18:30 26-06-2003 / Lia, обратиться

Я живу гражданским браком уже больше года. В данный момент беременна. Но мой молодой человек очень сильно изменился после новости о ребенке. Ребенок желанный, но муж стал более резким. Постоянно вызывает во мне ревность к бывшей жене, потом говорит, что любит только меня и ему больше никто не нужен. У него есть ребенок от прошлого брака, он с ним редко но общается. Однажды я нашла "свежие" записки от бывшей с признаниями в любви из которых я сделала вывод что недавно они переспали. Как вести себя. Муж признался в измене сказал что больше это не повторится и произошло случайно когда я ушла от него на неделю. Я живу с его родителями, при малейшей ссоре он подходит первым, но прошлая жизнь моего мужчины не дает мне спокойно жить. Такое чувство, что он специально поддерживает это чувство ревности во мне и получает неописуемое удовлетворение. При этом когда я обижаюся на него начинает уверять что ему нужна только я. Как вести себя с таким "типажом".

Ответы

# 01:30 27-06-2003 Freia, обратиться
опа. .. .и у моего бывшая есть, и живем вместе около года. .вот елки - и ребенок есть, надеюсь не мальчик у вашего. .И мне страшно. .. потому как замуж зовет (чаще под влиянием эмоций), а на деле - как- то не очень. .. Нда. .. .Надоело. .. Так хочется бросить все. ..
# 10:08 27-06-2003 Аноним, обратиться
ROZAJTE DLJA SEBJA. ETO VASH REBENOK. .A TAM VREMJA POKAZET.
# 07:54 28-06-2003 Lia, обратиться
У моего тоже мальчик, а бросить все не хочется, да и не хотелось. А раз теперь будет ребенок, то прийдется ему расплачиваться по полной программе.
А что посоветовать вам. .. начните жить с ним, но для себя и посмотрите как все изменится
# 20:07 28-06-2003 Freia, обратиться
спасибо
# 08:03 30-06-2003 Фёкла, обратиться
Все они Кабели. .. у меня такая же история. .. тока на мои обиды после 3 лет совместной жизни он внимания не обращает. .. говорит , что повода не даёт. .