семейный психолог

15:02 03-07-2003 / Нина, обратиться

Есть ли перспектива прочного союза, если ей 35, а он на 10 лет моложе?

Ответы

# 15:20 03-07-2003 Аноним, обратиться
Нина, у моей подруги дедушка был младше бабушки на 25 лет. Они жили душа в душу. Вот уже 7 лет, как нет бабушки. . Так дедушка ни разу за эти годы даже не улыбнулся. Он до сих пор плачет по ней вечерами. Так что делайте выводы.
# 15:33 03-07-2003 Dana, обратиться
DUMAJU , DA. .. NO. .. .DUMAJU, DA.
# 16:20 03-07-2003 Нина, обратиться
Я очень сомневаюсь. Считается, что когда у мужчин начинается кризис среднего возраста, их даже жены- ровесницы перестают устраивать. А что будет, когда ему будет 45, а ей 55? 35 лет - это не тот возраст, когда вся жизнь еще впереди, когда можно идти на риск. ..
# 16:31 03-07-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте Нина! У меня пример перед глазами, ему 25, ей 32. Живут в гражданском браке уже более 3- х лет. При чем у нее девочка 8 лет от первого неудачного брака. В начале была только проблема, ее мать его не принимала, но сейчас все наладилось. Живут душа в душу, ссор минимум, и в постели все окей.
# 19:55 03-07-2003 Лера, обратиться
Другу моей подруги 30, он младше ее на 11 лет. Когда она была парализована в течении 6 месяцев, он ей был и сиделкой, и медсестрой, и купальщицей, и просто другом. Поскольку при выходе из больницы ей некуда было идти (при разводе она потеряла все, что и явилось причиной инфаркта), он отвез ее к себе. Думаю, что он был даже рад такой раскладке, поскольку у нее не было даже шанса ему отказать. Вот уже год как она находится у него "на содержании", что обоих их вполне устраивает. ..
# 10:30 04-07-2003 Нина-Лере…, обратиться
Уважаемая Лера, простите за неуместный вопрос, но почему и как Ваша подруга потеряла все при разводе? Для меня это актуальный вопрос, так как я подала на развод и муж угрожает лишить меня всего.
# 15:50 04-07-2003 Лера-Нине…, обратиться
Нина, искренне Вам сочувствую (сама прошла через ад угроз и т. п. ) Присоветовать Вам ничего пока не могу, ведь законодательство в каждой стране разное. Моя подруга живет в Скандинавии. Естественно, при переезде ей пришлось подписать миллион бумаг на чужом языке. Муж ее воспользовался этим и подсунул ей брачный контракт, по которому в случае развода она лишалась всех прав на имущество. Тот факт, что контракт был составлен неграмотно и даже не был переведен на ее родной язык + куча других нюансов, не помог ей в разводном процессе. Представляете, она прожила с этим чудовищем 12 лет, не подозревая даже о существовании этой бумаги! !! Нина, если Вам нужна поддержка или совет, чем смогу тем помогу. Пишите на ящик: vpnfi@yahoo. com
# 16:41 04-07-2003 Аноним, обратиться
Мой на 15 лет моложе был. .. .! ,а найду еще моложе! !!
# 07:57 05-07-2003 Последней Анони…, обратиться
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАХОДИТ! МОЖЕТ ТВОЙ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, ЖДИ!