семейный психолог

17:59 10-07-2003 / Орлов, обратиться

Как убедить супругу в том, что я люблю своего ребенка и не желаю ему вреда, а тем более не покушаюсь на его жизнь. В возрасте 4 месяцев я уронил нашего малына с высоты 40 см. случайно конечно, ручка колясочной карзины выскользнула. Спустя 6 месяцев она обвинила меня в покушении на убийство дело дошло до развода, вот уже в течении 2- х лет не вижу сына, уже даже боюсь идти на примерение не дай бог что случиться потом в каждом моём неосторожном действии будет усматриваться попытка навредить ребёнку. Вот такие дела.

Ответы

# 00:27 13-07-2003 Наталья, обратиться
Если все так как Вы рассказали, то помощь скорее нужна вашей жене. Такая подозрительность! Я трижды мама и дети у меня тоже падали, но таких обвинений я не получала. Поговорите с женой о том, что какое- то время Вы будете проводить время вместе (втроем) и в это время не делайте ничего опасного для ребенка. Поговорите с врачом в детской поликлинике, который наблюдает Вашего сына, возможно он подскажет - что предпринять. А почему Вашей жене пришло в голову, что вы пытались убить ребенка только по истечении 6- ти месяцев. У ребенка обнаружили отклонения? А может Вам новую семью создать и не мучится так сильно?
Если нужен психолог, позвоните - 741- 3736.