семейный психолог

10:01 14-07-2003 / Полина-Прочитай…, обратиться

С парнем 4 года, я у него первая, нам по 23 года. Он на протяжении 3 лет был невнимателен ко мне, затем отурылся мне в том что его очень сильно возбуждают женщины(картинки , эротические обои, стриптиз, фильмы - типа "Форсаж")Я ему и стриптиз танцевала, и секретаршей была. Я стала его ревновать ко всем картинкам и вообще к бабам с открытыми сиськами, ко всем юбкам, Очень сильно ссорились, несколко раз расходились(не звонили дня2, 3)затем как то снова сходились, Закончил университет , работает системным администратором. Все его знакомы сиграли свадьбу. Я его не тороплю, хотя ему купили квартиру (её надо обставлять)Вчера он пришел ко мне, занялись сексом, я ему говорю кочи от меня ведь всю неделю меня не увидиш, а он мне я хочу кончить на кортинки в интеренете, я вспылила и мы опять поссорились. Я поняла что это все. Поехала к его бабушке забирать свои вещи он был там, там так грубо со мной общался я поперла все на себе до остановки , плакала ужасно была истерика. Приехала домой поняла что это конец . Но в 21 час он позвонил и попросил прощения, что он бы на моём месте тоже обиделся, но сходится не хочет и вообще не хочет отношений с обязанностями, женится не собирается еще года 4, Я не просила женится это он сам сказал а я никогда и не просила свадьбу(У него прекрасные отношения в семье)Мен кажется он боится уйти от родителей боится самостоятельной жизни. Вчера сказала чтоя согласна на его выходки , лишбы он остался со мной он сразу же согласился и решил попробовать снова.
Теперь я боюсь- я очень ревнивая , как совладать с собой на то что он хочет кончать на лесбинок и тд. А вернулся ли не потому что любит а может из за того что я ему дала эту свободу. Я незнаю ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Я В РАСТЕРЯННОСТИ.

Ответы

# 11:15 14-07-2003 Да-Дела, обратиться
Все споры и конфликты возможно решить только путем переговоров, при условии, что обе стороны хотят сохранить отношения, вопрос на каких уловиях, и здесь это Ваша личная инициатива решает многое, предложите ему что- то круче чем кончать на картинки, ну допустим предложите секс со своей подругой или другом 2+ 1, конечно доводить до реалий не стоит, но его реакция уверяю Вас будет достаточно интересной, дайте ему понять, что у Вас тоже есть фантазии.
# 12:37 14-07-2003 Аноним, обратиться
неуважающая себя бесхарактерная особа, позволяющая об себя ноги вытирать! так держать! да пребудет с вами шварц!
# 08:28 15-07-2003 Аноним, обратиться
Да ты просто ненормальная и не удивительно, вытрет ноги и бросит.
# 11:49 17-07-2003 Таня, обратиться
Зачем он тебе? Он просто извращенец, он всегда будет олдин, он не умеет любить. Он никогда тебя не полюбит. Брось его без сожаленья. Он не сделает тебя счастливой, дальше будет еще хуже. Я сама пыталась построить отношения с необычным человеком, переодевалась в мужчину, а он женщину. Но в трудные моменты жизни отнего не было ни помощи, ни сочувствия. Он закрыт в совем мирке. А системный администратор - это не профессия, это диагноз. У него будут виртуальные романы, о которых ты даже не узнаешь. Я сама с двумя переписывалась. Брось его. Пусть с ним кто- то другой мучается. Найди нормального парня, который просто будет тебя любить. Такой, какая ты есть.
# 11:51 17-07-2003 Таня, обратиться
Зачем он тебе? Он просто извращенец, он всегда будет один, он не умеет любить. Он никогда тебя не полюбит. Брось его без сожаленья. Он не сделает тебя счастливой, дальше будет еще хуже. Я сама пыталась построить отношения с необычным человеком, переодевалась в мужчину, а он женщину. Но в трудные моменты жизни отнего не было ни помощи, ни сочувствия. Он закрыт в совем мирке. А системный администратор - это не профессия, это диагноз. У него будут виртуальные романы, о которых ты даже не узнаешь. Я сама с двумя переписывалась. Брось его. Пусть с ним кто- то другой мучается. Найди нормального парня, который просто будет тебя любить. Такой, какая ты есть.
# 11:39 22-07-2003 :))))))))))))))…, обратиться
Слушайте, девки! Что значит, брось! Если у них сексуальные вкусы не совпадают, значит сразу брось. Полина, отойдите от вопросов секса в ваших отношениях. Если он извращенец в постели, это не значит, что и в жизни у него все шиворот на выворот. Вообще о ваших извращениях в постели никому лучше не рассказывайте, пусть дрочит на кого хочет, просто об этом должны знать только он и вы, на то она и интимная жизнь. Вот говорят, что делать, если парень очень любит оральный секс и постоянно его требует и ничего другого ему не надо. Наберитесь терпения и делайте ему исключительно минеты, добровольно, чтобы и попросить не успел, и только такой секс. Уверяю вас, ему это быстро надоест. И тут тоже самое, дайте ему волю, не укоряйте его ни за что, а наоборот находите ему новые картинки, и все такое, войдите в роль, пресытьте его этими извращениями. А самое главное разберитесь, что вам приносит наслаждение.