семейный психолог

10:23 22-07-2003 / Mr. X, обратиться

Я не знаю сюда ли мне. . Может кто мне посоветует решить проблему. У меня есть подруга. Я ее очень люблю, мы вместе 3 года, я ее долго добивался, она старше меня на 7 лет и была уже замужем, есть ребенок. Она красивая, на нее постоянно заглядываются мужики. Проблема заключается в том, что я перестал удовлетворять ее в последнее время. У меня с либидо все впоряде и никаких проблем я не испытывал до этого. А сейчас я ловлю себя на том, что могу заниматься с ней сексом каждый день. То я уставший после работы, то дела какие- нибудь, но это все отмазки. Я чувствую, что перестаю воспринимать ее как объект моего сексуального желания. Люди! Помогите! Я не хочу ее терять, я ее очень люблю! Я страдаю от этого. Как, как мне снова увидеть в ней женщину, мою вторую половинку. Отношения, хоть и очень- очень хорошие, без секса - это первый (а может уже и не первый) шаг к разладу в нашей с ней отношениях. Может мне к сексопатологу или куда еще? ?? : "- ((

Ответы

# 11:02 22-07-2003 Нинель, обратиться
Вот уж точно непонятно, что Вам мужикам надо? У всех на девушку встает, а у того кто имеет нет.
# 11:20 22-07-2003 Лия, обратиться
В каждом мужчине живет охотник, женщину нужно постоянно добиваться, поэтому иногда полезно поиграть с вами. .. Если она об этом забыла (постоянные отношения расслабляют), как то можно напомнить.
# 12:45 22-07-2003 Аноним, обратиться
ни черта не понятно! так можете или не можете каждый день? она вас не удовлетворяет или вы ее? пишите яснее
# 14:12 22-07-2003 Mr. X, обратиться
Я извиняюсь за сумбурный слог, я там даже кое- где пропустил частицу "не". .. Просто я немного в нервном состоянии. Поясняю - я не могу ее удовлетворить, просто после одног раза, следующий раз хочется минимум через день, а ей этого мало.

А вот мысль Лии на счет "постоянно добиваться" очень интересна! Это действительно подогрвает жизнь нехило. Вот как- бы ей дать понять об этом, потому что если напрямую ей сказать что- нить типа "заставь меня ревновать тебя, заставь добиваться" - эксперимент потеряет свою изначальную чистоту и привлекательность. Я ясно сейчас выражаюсь? Есть ли идеи на этот счет? Да, еще, спасибо за внимание!
# 17:12 22-07-2003 Девушка, обратиться
Действительно, не стоит ей прямо сказать об этом, а то можете ее обидеть. Самое лучшее средство - заставить ее ревновать. Постарайтесь изменить свое поведение. Если она уверенна, что Вы ее любите, пусть она чуток засомневается в этом. Нужно чтобы какой- то "холод" в отношениях просквозил. .. Может, стоит пару раз "задерживаться" на работе? Или пусть кто- то из знакомых девушек Вам позвонит, чтобы она поняла, что Вы можете кому- то нравиться, что она может Вас потерять. .. Придумайте что- нибудь. Но не переусердствуйте! НО, мне кажется Вам лучше тратить свои душевные силы не на то, чтобы ее заставить ревновать(это можно сделать всего раз, чтобы понять ее отношение к вам, поскольку любовь без ревности в разумных пределах вряд ли существует, и полное отсутствие ревности как ни прискорбно, говорит об отстутствии любви), а на то, чтобы ей было с Вами хорошо, и тогда она будет с Вами. ..
Удачи!
# 17:38 22-07-2003 Лия, обратиться
А может быть вы поинтересуетесь у нее, не скучнова- то ли ей, задайте пару вопросиков как бы от себя, но чтобы она задумалась. Самое простое - это подсунуть статью, но здесь зависит от человека или рассказать вымышленную историю про друга, типа ты же знаешь, что все мужики любят. .. . Холодок в отношениях может и мобилизует, но я бы сильно не отреагировала, а может получится и наоборот.
# 02:44 23-07-2003 Аноним, обратиться
Madam manea! Ты права, тебе не к патологу, а в дурку! Ты неучла одну маленькую детальку, на мистераХ ты не дотягивешь, у мужчин склад ума иной и слог не ттаков. как у тебя! Дурачит бедных девочек наша спецкорша. ..
# 09:52 23-07-2003 Mr. X, обратиться
Опаньки! : )) Я поначалу втолк никак не мог взять к чему это последнее сообщение. А теперь, кажись понял: )) Уважаемый анонимус, я не madam, уверяю вас, я мужчина. Я кончено понимаю что не смогу вас в этом убедить. . просто поверте мне. К тому же я первый раз на этом форуме и проблему свою я описал искрене в надежде получить советов. .. удачи
# 12:34 23-07-2003 :))))))))))))))…, обратиться
уважаемый аноним! вам к психиатру, это в соседний кабинет. Там вам помогут справиться с манией преследования. А не то СТРАШНАЯ МАНЯ вас до дурки доведет.
# 13:37 23-07-2003 Лия, обратиться
В начале знакомства все мы каждый день, потом устанавливается у каждого своя периодичность и это нормально. Поэтому вопрос нужно ли каждый день? Думаю, Mr. X, все у вас нормально и все мы периодически задумываемся, а действительно ли у меня все отлично?
# 14:21 23-07-2003 Mr. X, обратиться
Лия, согласен, это нормально. .. наверное. Только к чему может привести сексуальная неудовлетворенность у одной из половин? Мне кажется, что ответ напрашивается.
У меня возрастает уверенность, что мне нужно на очную ставку с психологом. .. Что- то не так в этой жизни и мне это не дает покоя. : (
# 01:36 24-07-2003 Аноним, обратиться
Опаньки и охушки здесь вряд ли помогут. Мы с тобой- то это точно знаем! Гуляй дальше, тебе же делать нечего, пусть девочка развивает свои фантазии дальше.
# 04:41 24-07-2003 Аноним, обратиться
мутя митек мутит воду
# 04:41 24-07-2003 Аноним, обратиться
мутя митек мутит воду
# 04:45 24-07-2003 Аноним, обратиться
Маня митек мутит водичку
# 10:10 24-07-2003 Mr. X, обратиться
А кто такой г- н Исаев? Он компетентный чел?
# 18:05 24-07-2003 Аноним, обратиться
Да! Компетентный специалист и замечательный человек. .. Не переживайте.
# 10:26 25-07-2003 Mr. X, обратиться
Спасибо! Попробую. Если вдруг буду у кого- нибудь еще какие- нибудь мысли на сей счет, пишите обязательно!
# 10:35 26-07-2003 Madam Y-Маняня…, обратиться
А что ж не пишешь в конфу, маняша? или печальные зеньки припухли от стыда? сама пишет, половину сама отвечает, ФУ- УУУУУУ! Шла бы ты колбаской, писака! Ну после этого ждите новых историй, маручя разлекается, у нее больше работы НЕТ.