семейный психолог

13:04 23-07-2003 / Катерина…, обратиться

Пожалуйста помогите советом. Была бы очень благодарна за профессиональный совет. Мы с мужем вместе 2, 5 года, до меня он был женат 9 лет (с 18 лет). Как это обычно бывает к 30 годам у него начилась переоценка ценностей, становление личности так сказать. Вследствие чего он ушел от жены ко мне с собой так и не разобравшись, а решив что просто разлюбил жену. Наша любовь отодвинула его внутренние проблемы, а когда прошло время, страсти улеглись и началась тихая семейная жизнь, он снова заскучал. Отношения стали портиться и вылелись в то что он ушел от меня, пожить один. Меня интересует следующее что мне делать в данной ситуации: оставить его в покое и ждать до чего он додумается (надо сказать что когда он уходил, то сказал что меня не в чем не обвиняет, считает, что проблемы в нем самом, и хочет вернуться ко мне осознанно) или не оставлять его надолго одного, что бы не получилось как в фильме "Влюблен по собственному желанию": - Не видел и забыл? .

Ответы

# 13:42 23-07-2003 Нинель, обратиться
Пусть разберется сам с собой, а вы не пропадайте из вида и показывайте, что ждете его несмотря ни на что.
# 16:11 23-07-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, это согласуется с моими соображениями