семейный психолог

16:01 27-07-2003 / Яник, обратиться

Люди, помогите кто знает, анальный секс- это грязно? И какие от него последствия? Хочу знать точно у практикующих. С подколками не беспокоить!

Ответы

# 16:55 27-07-2003 Inna, обратиться
Izveni, otvet mojet byt' ne sovsem yasen i razvernut- kydato propal moi russkii yazyk iz nastroek. Vo pervyh praktikuya anal'nyi seks ty riskuesh' desyatikratno zanesti sebe infeksiyu i ven zabolevaniya. VIH- esli ty slishala na 90% raspostranen sredi geev i narkomanov. T. e. esli pri obychnom sekse ty imeesh shans podsipit' SPID gdeto posle 10 VICHinfesirovannyh portnerah, to pri savokuplenii v popu i odnogo doststochno. .. V kishechnoi srede slishkom mnogo bakterii, i ne na poslednem meste stoit po risku zarajeniya a tak je po stepeni opasnost'- kishechnaya palochka. .. .Potom pro vsyakie gemoroi- vypadeniya kishki, i treshinah ya dumayu govorit' ne stoit, kakie eto vyzyvaet mucheniya- znayut vse. .Chto po mne- to esli est' vozmojnost' iskluychit' etot vid seksa iz svoego rasiona- to luchshe konechno je ego ne praktikovat'.
# 12:18 28-07-2003 Августина…, обратиться
Ты анальный маньяк надоел изрядно! Может у гомонишься: ((((