семейный психолог

13:06 28-07-2003 / Рената, обратиться

На выходных были на даче – у мужа разрядился телефон и он все выходные мне выговаривал, что зарядку увезли мои родители, которые уехали с дачи в субботу утром. Так и сидели мы без телефона, а в воскресенье вечером он нашел зарядку у себя в сумке (! !! ). Ну, это же надо !
Я так обозлилась, что меня до сих пор трясет, хоть домой не ходи.

Ответы

# 14:09 28-07-2003 Аноним, обратиться
А С ВАМИ ТАКОГО КОНЕЧНО НЕ БЫВАЛО, ДА ! ?
Кончайте трястись и идите домой
# 03:03 29-07-2003 Вика, обратиться
Ерунду вы какую- то пишете, Рената. Не засоряйте конфу чушью подобной.
# 17:08 29-07-2003 Ева, обратиться
Рената! Вы наверное недавно поженились? Ещё будет куча конфликтов и ссор мелких, не обращайте на это внимания, а то крушу сорвёт!