семейный психолог

11:52 29-07-2003 / Августина…, обратиться

Интерсно а как вы относитесь к тому , что муж бьют свою жену?

Ответы

# 11:53 29-07-2003 Нинель, обратиться
Не уважаю обоих. Его за то что руки распускает, ее за то, что позволяет.
А вобще мы в каменном веке что ли?
# 12:14 29-07-2003 Dana, обратиться
dva sapoga- para. ..
# 12:43 29-07-2003 Анна, обратиться
Августина, как тут отнесешься? Я только знаю, что когда любишь человека - больше всего боишься причинить ему боль, тем более физическую. Если происходит иначе - значит это что угодно, но не любовь. Женщинам, которых бьют мужья, всегда настоятельно советую разводиться. Потому что дети перенимают тип поведения своих родителей. К тому же супружеские избиения всегда очень негативно сказываются на детской психике. Потому считаю, что женщина, которая живет с садистом, не жалеет (и не любит) ни себя, ни своих детей.
# 13:08 29-07-2003 Мазай, обратиться
Бить кого либо, это крайняя форма проявления недовольства, кто виноват не важно, виноват всегда самы умный, виноват в том что довел отношения то этой черты, а что касаеть ся применения силы против более слабого противника, так это природный инстинкт. Мы хоть и ходим на двух ногах, и даже разговариваем а иногда просыпается в нас животное, иего необходомо пытаться контролировать.
# 04:37 30-07-2003 Ната, обратиться
Многое зависит от воспитания! Да и обстановка в стране в целом способствует деградации!
# 08:39 30-07-2003 Аноним, обратиться
Страна будет жить!
# 05:15 31-07-2003 Ната, обратиться
Может страна и будет жить, а пока живет только Москва.