семейный психолог

11:53 30-07-2003 / Aneli, обратиться

Здравствуйте! Могут ли люди разного вероисповедания, социального статуса и образозания быть вместе счастливы?

Ответы

# 12:15 30-07-2003 Dana, обратиться
da, mogut.
# 13:14 30-07-2003 Аноним, обратиться
Могут, но сложновато им придётся, потребуется много терпения. Сейчас их влечет друг к другу не взирая на какие- то "глупые обстоятельства", но со временем острые чувства переходят в более умеренные - дружбу, привязанность, и чтобы жить долго и счастливо вместе очень важно взаимпонимание. А к нему трудно прийти, если люди совсем по- разному смотрят на жизнь, если их по- разному воспитывали в детстве. Как они будут, например, вместе воспитывать детей, если у них разные взгляды на всё, хотя бы уж и разная вера, которой они привержены и которая предполагает определённые устои? Знаю, впрочем, такую пару, но там Она хотя бы уж перешла в Его веру.
# 05:10 31-07-2003 Аноним, обратиться
Люди все могут!
# 02:47 01-08-2003 Маруся, обратиться
Не могут: (