семейный психолог

15:02 30-07-2003 / Wsw, обратиться

Привет! Кто- нибудь знает как можно наладить или стоит ли их налаживать отношения с мужем. В гражданском браке 5 лет и в официальном - 5, всего 10 лет. К сожалению у меня полно комплексов (в 16 лет изнасиловали, он конечно незнает), но я стараюсь исправить, что можно. И он пользуется этим во всю. Я даже точно знаю, что у меня РОГА большие, большие. Хотя он и попивал, но терпела, хоть и пыталась бороться с этим. Вроде как- то жили, что- то нажили. А после рождения ребенка, да еще и очень тяжелая беременность, совсем отношения испортились. Вроде и мальчишка родился боле- мене нормальный, но только очень беспокойный, все время на руках уже чуть больше года. Мы уже и расходились и сходились. Любви уж конечно нет (в постели со мной никаких дел), но материальный вопрос стоит ребром! Подняться на 500руб. в месяц невозможно, меня с работы почти уволили. А он зарабатывает нормально. Вот и получается, что опускает меня постоянно, зная, что я ничего не могу с ребенком на руках. Как быть незнаю. Я и слежу за собой и похудела после родов. Стала как была 10 лет назад. Не обращает на меня внимания как на женщину (а мне всего- то 30 лет)и все. Просто закапал меня заживо. Стараюсь не ныть , не плакать, вообщем как- то держусь, но думаю на долго не хватит меня. Надо что- то менять. А как? Спасибо тому, кто прочел это до конца!

Ответы

# 15:57 30-07-2003 Аноним, обратиться
искать новую работу, а он пусть алименты платит, развод по умолчанию
# 16:10 30-07-2003 Dana, обратиться
odnoznacno iskatj rabotu i zitj poka s nim(kak sosedi), pitajasj otlozitj kakuju kopejku v chjulok. a kak pocuvstvujete zemlju pod nogami- nogi v ruki i begom ot nego. udaci.
# 05:09 31-07-2003 Ната, обратиться
Однозначно разводитесь. Работу всегда можно найти при желании, а ребенка можно и в ясельки отдать. И не мешало бы сходить на очный прием к психотерапевту, чувствую нервы вам потрепал муж изрядно.
# 12:15 31-07-2003 Без Имени…, обратиться
найди любовника - сразу легче станет, по себе знаю. .. .
# 13:14 31-07-2003 Разумный…, обратиться
Он просто знает , что никуда ты не денешься. А в 30 лет ещё не поздно начать всё заново, и ребенок не помеха, по себе знаю. Уходи, пока маленький ребенок, потом будет сложнее, и конечно пострадает этот ни в чем не виноватый человечек. а у тебя ещё есть шанс найти свою любовь и зоботливого отца для сына. Не опускай руки и все будет хорошо. А работу всегда можно найти, и ребенок этому тоже не помешает. Удачи!
# 00:20 01-08-2003 Wsw, обратиться
Спасибо всем! !!