семейный психолог

14:53 21-08-2003 / Марианна…, обратиться

я не как не могу решиться и расказать маме что я жду ребенка. мне кажется что она будет против. дело в том что мы только не давно помирились т. к. долгое время не общались. и не хочу найти еще одну тему для предкновений

Ответы

# 14:55 21-08-2003 Аноним, обратиться
Помирились с кем ? !? ! с папой ребенка или твоей мамой? ?? как отношения с папой? ? пусть он скажет твоей маме- это разумно. ..
# 15:04 21-08-2003 Оксана, обратиться
Марианна, а Вы вообще, замужем? И, действительно, есть ли папа и о чём он думает? Сколько Вам лет и с кем Вы живете? Очень сжатый у Вас вопрос.
# 18:11 22-08-2003 Н+1, обратиться
Пока я не попала в такую же ситуацию, я и незнала, каким хорошим другом может быть мама.